Проиграл на слотах 2,5 миллиона рублей за 2 недели. Остался без жилья.

paca_kita

Участник
И правда сообщество своеобразное, и нужно соответствовать каким-то критериям, пока непостижимым мне (может быть печальным, как Эдриан Броуди в Пианисте, не знаю). Всем удачи.
 
Последнее редактирование:
@Сони, так "подписывайтесь на канал, расскажу, как возвращать буду..."
 
Последнее редактирование:
проигранные деньги - личные или залез в долги?
 
Чувак не похоже что ты скорбишь о потраченных деньгах. Ты хейтер
 
Проиграл 100милионов, заходите на канал я там спою песенки и порву три баяна от горя))) буга га га га)))
 
  • Like
Реакции: Nika
Надо было записать видео, где я рыдаю? Увольте. Я пока его делал, отвлекся хоть. Что дальше-то делать?
Ты пришел сюда не за поддержкой, а за онлайном. Что делать - бери кредит 5 млн и проигрывай его дальше
 
  • Like
Реакции: Nika
Надо было записать видео, где я рыдаю? Увольте. Я пока его делал, отвлекся хоть. Что дальше-то желать?
Ну кому ты заливаешь? Тут лудики и они (мы, я) очень хорошо знаем и чуствуем состояние человека после слива, так вот ты не похож на человека который проиграл даже 20к, а не то что 2,5ляма
 
Ну кому ты заливаешь? Тут лудики и они (мы, я) очень хорошо знаем и чуствуем состояние человека после слива, так вот ты не похож на человека который проиграл даже 20к, а не то что 2,5ляма
ПОэтому я и залил видео. ТАм минуте на 3 - выписка из сбербанка онлайн. Думаю, кто играл, узнает адресанта (кому шли списания).
 
Ведек у тебя конкурент.

А вообще нормально видос сделан, интересно смотреть.
Правда скрины с выигрышем пробесили и после надписи VRB*SHET тоже немного тряхонуло. Ну а так чё сказать, слоты беспощадны.
 
Ладно, тут только хейт и ничего больше. Вас не канал злит, и не то, что человек не плачет, а пытается хоть что-то придумать (пусть даже создать канал и продвигать его), а то, что я вел (или веду) себя не как вы.
 
LUDOMAH.COM
Сверху