Проиграл за 3 дня

  • Автор темы Автор темы licedey
  • Дата начала Дата начала
Большая часть негативных комментов - это желание незнакомых людей тебе помочь. Я лично не собираюсь завидовать твоему возможному успеху на пути ограбления буков.
Стетхэм похоже тоже лудик)))) любит фильмы про игры
 
Потерто
---------------
Я рад бы занять голову работой, но мозг полностью занят проигрышем. И поделится не с кем. Так что, те доброжелатели, которые думают что я тролю, мучу, угараю тут, поясняю вам - мне не с кем поговорить об этом. Поэтому я сюда пишу. Больше никаких целей у меня нет.

Как выходить из этого *****, у меня так и нет понятной картины. Как закончить играть? Почему когда дается шанс выйти из игры - я им не пользуюсь? Почему меня тянет играть на все деньги? С какого хрена я за 3 недели потерял интерес почти ко всему?
 
Последнее редактирование:
@licedey мужик, здесь механика твоих проигрышей, да ещё и в картинках, это просто сущее зло.
Тут от одного вида интерфейса сайта буков у людей колпак может сорвать.
А ты ещё и отписываешься о конкретных матчах и приводишь кэфы.

Одно дело эмоции, состояния, переживания. И совсем другое вот эта неуместная конкретика.
Повторю мысль сказанную мною выше:
ты проиграл уже тогда, когда решил играть. Потому что проигрыш - это неотъемлемая часть игры. И это не очередная цитатка из Вконтакте, а суровая правда жизни, которая сгубила кучу народа!
 
@licedey мужик, здесь механика твоих проигрышей, да ещё и в картинках, это просто сущее зло.
Тут от одного вида интерфейса сайта буков у людей колпак может сорвать.
А ты ещё и отписываешься о конкретных матчах и приводишь кэфы.

Одно дело эмоции, состояния, переживания. И совсем другое вот эта неуместная конкретика.
Повторю мысль сказанную мною выше:
ты проиграл уже тогда, когда решил играть. Потому что проигрыш - это неотъемлемая часть игры. И это не очередная цитатка из Вконтакте, а суровая правда жизни, которая сгубила кучу народа!

Зло, так зло. Убрал это все.
 
считаю тему странной, но какой мотив?

Ну, я имел ввиду, что троллит не своей темой конечно, а сегодняшним сообщением я всё проиграл. Просто бывает, что люди пишут такие сообщения для своих злопыхателей (как они считают). Сначала напишут "я всё проиграл". А следующим сообщение - "не дождётесь". Но видимо, здесь не тот случай и автор не троллит, а ему не с кем пообщаться.
 
ты проиграл уже тогда, когда решил играть. Потому что проигрыш - это неотъемлемая часть игры.

Не понял я этого утверждения. Можешь раскрыть, в каком месте я проигрывал, когда выигрывал?
 
Не понял я этого утверждения. Можешь раскрыть, в каком месте я проигрывал, когда выигрывал?
Что такое игра?!
Это череда событий с разновероятным исходом. То есть, победы чередуются с поражениями и этот процесс образует огромное количество комбинаций, которые человеческий мозг не в состоянии просчитать.
Если даже тебе кажется, что ты оседлал удачу, то с вероятностью в сто процентов, ты попадёшь в череду поражений рано или поздно. Дистанция уравновешивает количество побед и поражений, но комиссия оператора, даже при таком равенстве, делает игру минусовым занятием.

Ребята, которые привели систему к такому виду, как мы имеем,хорошо позаботились о собственной марже. Вся же их функция сводится к перераспределению общака. Они не генерят денежную массу. А делят ее согласно установленным ими же, пропорциям.
 
Сверху