Проиграл за 3 дня

  • Автор темы Автор темы licedey
  • Дата начала Дата начала
Поими там от тебя ничего не зависит. Ты ничего не делаешь для результата.!)
Ты просто угадывал, потом перестал угадывать, денег жалко - стал ставить больше, опять не угадал/угадал. Твои же слова:
"..что команда не проиграет, которая атаковала весь матч. И она неожиданно проиграла",
"По статистике все сходилось, почти все. Оказалось все ровно наоборот! ,
до первого сенсационного результата и т. д."
p. s с последствиями деградации-согласен

От меня зависит как минимум то, чтобы не идти ва-банк и не ставить все что есть. Но и с этим надо заканчивать, компромиссы тут не подойдут, также как и другими зависимостями.
Да, я не угадывал. Почти все результаты - закономерны. И проигрыш - закономерен. Вся боль в азарте и потере контроля, и больших суммах. Это не слоты , не рулетка и не блек-джек. Но потеря контроля та же. На форексе также было.
Я не торгуюсь, только чтобы вы правильно поняли, при грамотном анализе получается результат. Я не бестолково жму на кнопки на удачу, у меня 2 листа расчетов перед этим. Это если о самом процессе ставок.
Но я соскакиваю. Честно. Надоело.
 
Ты два дня назад говорил что все, пришла зарплата пошел лудить.
Зачем мне лично тебя знать, я 10 лет играл, мне итак все известно что будет дальше )

Там выше @F63.0 писал, что соскакивают 3 из 10 по его многолетним наблюдениям. @Arroz писал, что достаточно "тупо не играть".
Ты просто злорадствуешь, тебе все известно, никто не отыгрывается, все тлен, мы все умрем, земля перенаселена, вода закончится и солнце в конце концов потухнет. Не забывай страдать.
 
Пользователь заблокирован
Там выше @F63.0 писал, что соскакивают 3 из 10 по его многолетним наблюдениям. @Arroz писал, что достаточно "тупо не играть".
Ты просто злорадствуешь, тебе все известно, никто не отыгрывается, все тлен, мы все умрем, земля перенаселена, вода закончится и солнце в конце концов потухнет. Не забывай страдать.
Я давно не страдаю. Уже лет 5 как. Я вышел из игры с долгом в 6 млн рублей в 2014 году. Деньги давно отпущены и забыты. Сейчас имею право злорадствовать, собственно за этим и пришел и не скрываю. Так как считаю, что лучше тебя позлить и ты можешь наломать поменьше дров.
Твоя риторика меняется уже, видна самоуверенность. Я просто тебе говорю что с тобой будет. Ты свои посты сам то перечитай, ты с каждым из них становишься все раздражительней, это следствие игры. Кроме того во всех постах противоречишь сам себе. То у тебя игра кайф, то ты работать уже не можешь за зп потому что проиграл до хрена, то наоборот в работу собрался уйти.
Я просто знаю, что на плюсе да еще таком выйти нереально. Даже если ты эти бабки и потратишь на дело, ты потом тот же эквивалент зальешь с доходов. Потому что выигранные деньги тратить на себя это швах, мозг это запоминает.
Если ты считаешь, что сейчас забрал свое - ты ошибаешься. Свое ты потратил несколько дней назад, получил с этого эмоции. Сейчас у тебя не твои деньги, а деньги другого бедолаги и деньги бк и эти деньги ты не заработал.
Конец будет с минусом и большим.
 
Там выше @F63.0 писал, что соскакивают 3 из 10 по его многолетним наблюдениям. @Arroz писал, что достаточно "тупо не играть".

Я фанат этой модели поведения.
Настаиваю на том, что она самая рабочая.

Что б избавиться от жажды и не умереть - нужно попить.
Что бы не сдохнуть от голода - необходимо поесть.
Если причина твоих бед лудомания - нужно не играть.

Это как, к примеру, не пить, но регулярно писать на форуме умирающих от обезвоживания: мужики, чую откинусь, если не попью сегодня, как мне попить? Где взять воду?
Подойдёт ли водопроводная или лучше артезианскую сразу?
А кто то пробовал газированную? Потом как после неё? Ничего не болит? Сильно ли пучит?
Может быть лучше внутривенно поставиться?

А тебе пишут в ответ: бро, попробуй для начала сгонять в Карловы Вары, или Кисловодск. Найди источник номер 17, и пей по чайной ложке в сутки. Ну итд.

Все решения наших вопросов и проблем на расстоянии вытянутой руки. Но «развитое» сознание не способно принять эту версию.
 
Там выше @F63.0 писал, что соскакивают 3 из 10 по его многолетним наблюдениям. @Arroz писал, что достаточно "тупо не играть".
Ты просто злорадствуешь, тебе все известно, никто не отыгрывается, все тлен, мы все умрем, земля перенаселена, вода закончится и солнце в конце концов потухнет. Не забывай страдать.
Зря ты так. Он хоть и карась,но очень умные вещи пишет. Я бы не агрился на твоем месте,а в копилку бы положил. Но дело твое конечно.
 
От меня зависит как минимум то, чтобы не идти ва-банк и не ставить все что есть. Но и с этим надо заканчивать, компромиссы тут не подойдут, также как и другими зависимостями.
Да, я не угадывал. Почти все результаты - закономерны. И проигрыш - закономерен. Вся боль в азарте и потере контроля, и больших суммах. Это не слоты , не рулетка и не блек-джек. Но потеря контроля та же. На форексе также было.
Я не торгуюсь, только чтобы вы правильно поняли, при грамотном анализе получается результат. Я не бестолково жму на кнопки на удачу, у меня 2 листа расчетов перед этим. Это если о самом процессе ставок.
Но я соскакиваю. Честно. Надоело.
Ну да все тупые, один ты умный можешь систему нагибать"..)
 
Не дождетесь, пророк блин
Ни в коем случае не желаю тебе проигрыша. Но что ты хочешь здесь услышать « ... давай мужик отыграй , 40 уже вернул ещё немножко осталось , поднажми и скоро выйдешь в плюс , фортуна тебя любит !!! ...» ??????
 
Это иллюзия что сможешь контролировать. Пока понимание не пришло еще, сам проиграл около 3млн за 18 год и теперь уже год не играю были и взлеты и падения даже вспоминать не хочется, сейчас просто отвращение к ставкам и вот только как месяц начал пытаться снова смотреть спорт без ставок. Читаю форум и истории у всех похожи, очень поучительная у Александра, тоже отбил 3 миллиона у казино и залился обратно. То что забрал из конторы гарантированно туда уйдет если не остановится прямо сейчас.
 
То что вывел не показатель и суммы вообще не важны, я выводил в свое время с бетфэйра 30000 и был уверен что закончил. Но в итоге они ушли обратно. Тоже были моменты когда был в хорошем плюсе, но на дистанции контора свое забрала.
 
Я наблюдаю периодически за Вашей темой.
Безусловно все решения в ваших руках.

Предложу посмотреть с такой точки зрения.
Может быть она покажется вам неожиданной.

Мы думаем - играем с конторой, нагнуть контору.
А контора ведь всегда в плюсе. Она берет свою
маржу с того что вы выиграли, а на другом конце
города поставивший противоположную ставку
лудик становится на табурет и одевает веревку на шею.
За вашим выигрышем - неизбежное горе какого то
другого игрока и довольные владельцы контор.
Хотите ли вы своей игрой поощрять этот порочный круг,
продолжать помогать раскручивать эту мясорубку.
 
@Борис Карлов @Карась

Вы пишите, что я у кого-то забираю деньги, ставя ставку. Ну во-первых, в БК лежит моих честных еще 40тыс., которые я ни у кого не забирал.

А второе, я не пойму до конца, как БК делает профит на так называемой марже. По логике вещей, на более известную команду льют куда больше, чем на аутсайдера. Для примера, сейчас играет Англия-Черногория. В Англии футбол - это святое. И по всему миру, любой адекватный человек поставит на Англию. В итоге, соотношение ставок на Англию и Черногорию будет в районе 1 к 1000. И какой профит они будут с этого иметь? - Никакого. Этот матч для них минусовый.

Параллельно играется Франция-Молдова. Те же яйца только в профиль. Победа франции расчитывалась с кэфом 1.02. И сейчас ничья. Вот тут я понимаю, что эти 1000 к 1, жесто влетают на таких сенсанциях. Но их куда меньше, чем закономерных исходов. По моим прикидкам 1к10. А если совсем невероятные истории, как было у меня то 1к35.

Поэтому, не согласен, что я кого-то обкрадываю, или забирал чьи то деньги. б) БК в плюсе на сенсациях, в остальных ситуациях, хз какой у них профит в) Все более ясно и прозрачно на бетфеире, где люди играют между собой, а контора берет комиссию. Там понятно, у кого я отжал и сколько залито.

----
Хорошая новость. Рассказал жене. Говорит, все давно поняла по твоим бешеным глазам. Не парься, заливай на квартиру и займись спортом. Все будет ок. Даже говорит, хоть это ***** редкостное, от которого надо избавляться. Но если не готов - то играй не больше тысячи.
Я вернулся работать. И доволен, что не продолжаю ставить и нет такого желания. Есть свет в конце тоннеля.
 
Ни в коем случае не желаю тебе проигрыша. Но что ты хочешь здесь услышать « ... давай мужик отыграй , 40 уже вернул ещё немножко осталось , поднажми и скоро выйдешь в плюс , фортуна тебя любит !!! ...» ??????

Да ожидаемо то что здесь услышал, еще более менее мягко. На других ресурсах могли написать - хочешь острых эмоций - п**уй воевать.
Не люблю прост категоричные выводы, прогнозы и весь этот фатализм. По себе судят товарищи, видимо.
 
@Борис Карлов @Карась

А второе, я не пойму до конца, как БК делает профит на так называемой марже.

Поэтому, не согласен, что я кого-то обкрадываю, или забирал чьи то деньги.

----
Хорошая новость. Рассказал жене. Говорит, все давно поняла по твоим бешеным глазам. Не парься, заливай на квартиру и займись спортом. Все будет ок. Даже говорит, хоть это ***** редкостное, от которого надо избавляться. Но если не готов - то играй не больше тысячи.
Я вернулся работать. И доволен, что не продолжаю ставить и нет такого желания. Есть свет в конце тоннеля.

Если хотите - долгое и нудное, но точное объяснение как закладывается букмекерская маржа.


Жена молодец
 
Ну да все тупые, один ты умный можешь систему нагибать"..)
Нет, я как раз играл (заметьте в прошлом времени), как неврастеник. Те кто умеет играть на дистанции - их достаточно. И кто за счет форекса живет, и кто за счет ставок. Не самые крутые есть в ютубе и на бетоне, то что можно увидеть на поверхности. Пусть они там делают свои 10-20-40% в мес., но я выше описал моральный аспект всей этой кухни, который мне не подходит.
Главное отличие лудомана от проф.игрока - это компульсивность, потеря контроля над собой.
 
Достаточно людей, которые зарабатывают на людях которые ставят, а не те кто ставит.
 
Говорит, все давно поняла по твоим бешеным глазам. Не парься, заливай на квартиру и займись спортом
я вот честно не понимаю реакцию твоей жены в данной ситуации - у тебя бешеные глаза, ты в игре, очевидно, что семья у тебя не на первом месте. А ей вроде бы как и все равно... Хотя скорее всего поэтому ей и все равно, что единственная радость в твоей жизни - это ставка. Все остальное - фон
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху