Проиграл деньги на еду

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Сегодня улетело ночью 2 289 рублей. Эти деньги были на еду. Связался с кибериграми. Какой же я *****.
 
Сегодня улетело ночью 2 289 рублей. Эти деньги были на еду. Связался с кибериграми. Какой же я *****.
Я такая же ***** была , считал ставки выше еды ). Ну для профилактики поголодай неделю и поймёшь что лучше выбрать .
 
Пользователь заблокирован
Я такая же ***** была , считал ставки выше еды ). Ну для профилактики поголодай неделю и поймёшь что лучше выбрать .
Неделю голодать не придется. Через два дня ЗП и прилипнет жирный кусман
 
Неделю голодать не придется. Через два дня ЗП и прилипнет жирный кусман
Я вот лично за город уехал , что бы лудки не было . А так если хочется играть , думай логически как умный человек и не будешь ставить . Ведь зачем тебе опять проблемы и возможно долг .
 
Неделю голодать не придется. Через два дня ЗП и прилипнет жирный кусман
Диман я в пошлом году оставшись без работы и проиграв все месячное пособие практически месяц сидел на воде с сахаром, раз в неделю кушая на выходных у родителей. Домой от них ничего не брал, жадно не ел, чтоб не спалить хату... Но бл.яяядь не помогло это!!!
 
Пользователь заблокирован
Диман я в пошлом году оставшись без работы и проиграв все месячное пособие практически месяц сидел на воде с сахаром, раз в неделю кушая на выходных у родителей. Домой от них ничего не брал, жадно не ел, чтоб не спалить хату... Но бл.яяядь не помогло это!!!
Знаю. Мы с тобой терминаторы лудки - нас не остановить. Мы ведём войну с буком круглосуточно, теряя последние силы, но все равно не сдаёмся)))
 
Знаю. Мы с тобой терминаторы лудки - нас не остановить. Мы ведём войну с буком круглосуточно, теряя последние силы, но все равно не сдаёмся)))
Да усердно заставляете хозяина бука чтоб он купил 1097 дачу в Барселоне.. прям заставляете его давиться деньгами. Идёт какой то чел по улице. Тут к нему подходит бомж и кидает в него деньгами, и кричит я жрать хочу, отдайте мои деньги и продолжает кидаться деньгами. Чел их берёт потому что… а почему бы не взять у сумашедшего бомжа денег если он их даёт.. чел уже убегает от бомжа… бомж кричит на всю улицу, через 2 дня мне придёт зарплата, я тебя сволочь завалю деньгами,,,,
 
Диман я в пошлом году оставшись без работы и проиграв все месячное пособие практически месяц сидел на воде с сахаром, раз в неделю кушая на выходных у родителей. Домой от них ничего не брал, жадно не ел, чтоб не спалить хату... Но бл.яяядь не помогло это!!!
Так ты еще шиковал. Сахар ложками жрал.
 
LUDOMAH.COM
Сверху