Пробую еще раз, и еще пока не буду свободен.

Молодчина! Хорошо так тебя бомбануло в голове- что такое игра и её последствия!;)
В хорошем смысле слова!
Вовремя спрыгнула с поезда "вникуда")))
Очень рада за тебя!
Да)) азартная я, как оказалось. Жуть, тормозов нет вообще)
Но я это дело пустила в работу, что дало свои результаты крутые

ТС, кстати, очень было бы хорошо пойти такой дорожкой. От всей души желаю ему выкарабкаться
 
Последнее редактирование:
Зачем? Если живой и Бог не забрал, значит ты для чего то ещё нужен в этой жизни!
Ты знаешь, когда у меня был оооочень сложный период, мне хотелось уснуть и не проснуться и так каждый раз! А я просыпалась и все жила.

Потом путем труда, усердно и терпения все исправила, все наладила и началась райская жизнь.
И я задала себе вопрос, ну? Хочешь ещё не проснуться? Ответ был : нет!

Я так хочу жить и зря что тогда хотела умереть.
Тебе сейчас ооочень сложно, не выносимо, везде тупики и выходов больше нет. Это сейчас так.
Когда все наладится, а это долго и нудно-будешь ценить жизнь.
Дай бог тебе всех благ, будь счастлива и здорова.
 
Перестань. Ты уже много раз это проходил же
Нужно время, отойти от игрового похмела, потом мысли будут яснее
Сейчас мне уже наверное не выбраться, я всё шансы проморгал, да и сил моральных нет, как это всё выгребать, стыдно, так упасть... Не чести не достоинства
 
играл как проклятый. проиграл всё что можно и нельзя. когда этот кошмар закончится я не понимаю
 
играл как проклятый. проиграл всё что можно и нельзя. когда этот кошмар закончится я не понимаю
Не ной. Меняйся. Нравится страдать, страдай. но никто не изменит кроме тебя твою жизнь. 4 года на форуме уже. Какие были движения реальные в плане игровой зависимости ? Подсчет дней и работа из нос ?
 
Последнее редактирование:
играл как проклятый. проиграл всё что можно и нельзя. когда этот кошмар закончится я не понимаю
Значит ты не понял ничего. Убиждаюсь какая всё-таки эта сильная зависимость.
Когда сам "торчал" не мог понять даже как это возможно бросить.
 
Всем доброго времени суток. На форуме с 2017 года, много читал в гостевом режиме. С многими знаком так сказать заочно. Хочу пожелать автору данной темы веры, все получится если ты по-настоящему этого захочешь. У меня тоже тяжелая история, я выбрался и сейчас радуюсь каждому прожитому дню. Дай бог и ты найдешь себя.
 
LUDOMAH.COM
Сверху