Пробую без ставок

Чепушня что хочешь, такая баба ты, ты ко мне пришел, меня оскорблять, знай, такие лохмотья как ты, повсюду, ругаться дальше не буду, спи малышка.
Жесть. Точно мозги набекрень. Тут уже все мои полномочия тут все
 
Отпускаю с миром тебя, молодой задроченный человек, пусть у тебя все получится, ты даже понять не можешь, почему с тобой так общаются, жаль тебя, ну это есть у человека, или нет, у тебя нет, можешь писать, про бичей, оскорблять меня, я тебе отвечать больше не буду, но пощечину как девушке дал бы тебе, но тебе не поможет, но в глаза я думаю ты не дерзишь, так что мир тебе.
 
Отпускаю с миром тебя, молодой задроченный человек, пусть у тебя все получится, ты даже понять не можешь, почему с тобой так общаются, жаль тебя, ну это есть у человека, или нет, у тебя нет, можешь писать, про бичей, оскорблять меня, я тебе отвечать больше не буду, но пощечину как девушке дал бы тебе, но тебе не поможет, но в глаза я думаю ты не дерзишь, так что мир тебе.
Клоун
 
Пользователь заблокирован
все норм, сны про букмекеров достали не к добру третий день подряд снятся, может и правда от греха куплю симку и сменю номер в последнем ППС наземном, куда меня могут пустить чисто в теории, хз)
 
Пользователь заблокирован
Хотя смысл, его при заходе туда можно обратно будет сменить на свой))) да, идея бред, надо просто не играть
 
Последнее редактирование:
Вечером, все легли, машина сломалась, завтра ремонт, словил триггер, щас бы как было хорошо проигрывать
 
Утром не вставать, лудаманская натура, ее́ никуда уже не выкинешь, только контроль все время, много читал и смотрел, что эта зависимость, сровни героину, не знаю так ли это, но что она пиздетс какая это конечно.
 
Какие мозги у человека из Усолья с ником «Владикавказ»? Слишком щедро было бы со стороны природы наделить его таким органом, как мозг.
 
LUDOMAH.COM
Сверху