Проблема с работой из за МФО

Долги мне не раздать, муж не любит и не уважает....друзьям я не нужна....дочь отец и мои родители поднимут, без меня легче всем будет
 
Если кто хочет ссылку мужу киньте, пусть знает что я хотела бороться и справиться, но сил не хватило. Кому важно что либо из моей жизни писанины в личку номер скину. На работу меня взяли, а я не вижу смысла дальше жить ,работать и писать
 
@Сашуля, Саш, да ты что, Саш? Что бога-то гневить? Молодая, здоровая, машина, квартира есть, на работу взяли. Самое главное, дочка есть. Ты что? Как её мужики без тебя выростят? А если мачеха у неё будет? Будет гнобить её, не любить. А первый парень у неё появится, кому советовать, как жить, а платье лучшее на выпускной, а на свадьбу? Ты брось, Саш.
Муж напрягает-разведись. Проблем-то. Он тебя зациклил на этих долгах и твоей ненужности. А ты очень нужна. Нужна дочке, и, главное, самой себе
 
Та мысль к которой ты пришла вполне закономерна, т.к. ты до сих-пор не приняла ситуацию. Уже сколько читаю твои темы и не вижу изменения в мышлении, которое отразилось бы на письме.
Что лучше отдать 30+ лет жизни веревке или поработать 4 года в поте лица? Хотя я думаю, что ты просто уже от безысходности это пишешь.
А что ты не сможешь то? Платишь 25 тысяч после первой з.п. в первый месяц и так 30 раз.
А доверие сама понимаешь дело времени.
Просто мы лудоманы привыкли все и сразу. И типо думаешь ну вот все я же завязала и где мое доверие?
Ты во многих постах очень агрессивно выражаешься, а где твоя агрессия и хватка сейчас? Че расклеилась то? Руки в ноги и разгребай дерьмо чайной ложкой, а не ной.
 
@Сашуля, Саш, да ты что, Саш? Что бога-то гневить? Молодая, здоровая, машина, квартира есть, на работу взяли. Самое главное, дочка есть. Ты что? Как её мужики без тебя выростят? А если мачеха у неё будет? Будет гнобить её, не любить. А первый парень у неё появится, кому советовать, как жить, а платье лучшее на выпускной, а на свадьбу? Ты брось, Саш.
Муж напрягает-разведись. Проблем-то. Он тебя зациклил на этих долгах и твоей ненужности. А ты очень нужна. Нужна дочке, и, главное, самой себе
да не сделает она этого. Те кто хочет уйти уходят тихо и быстро.
пусть напьется и ее отпустит
 
Блин, это очень сыкотно, я помню тоже пошла на глазах мужа за таблетками в аптеку, простояла там проревела, ничего не купила, вышла оттуда, пропала на 3 часа, не отвечала на телефон чтоб подумал что я и правда что-то сделала)) это вообще того не стоит, какая-то ***** вместо меня моих детей чтоль будет растить?))
 
А я решила для себя завтра повесться, не буду ни кого мучать, устала я и все вокруг. Не хочу ничего
Еб нулась что ли! А ребенок? С травмой всю жизнь будет жить. У меня кориш так после смерти мамы тоже вздернулся не пережил. Сделал легче только себе.муд ак бл ять, до сих пор его ненавижу.
башку уже наконец включи. Ты типо так хочешь все проучить. Забей на Еб аное мфо. Люди побольше в жизни теряют и ни чего живут.
 
@Сашуля, несколько лет назад у моего друга брат повесился из - за кредитов, и для кого он лучше это сделал? Сейчас лежит в сырой земле никому не нужный и толку, тебе бог не для этого жизнь дал, все эти кредиты, долги это для нас испытание, чтобы мы посмотрели на жизнь с другой стороны, она же на самом деле прекрасна и в ней деньги не важную роль играют.
 
700 тыщ это фигня, я сам за пару месяцев на лям влетел, отдам как нибудь, нормально живу ) если прям так тяжко можно банкротство попробовать сделать и не париться вообще
 
Все изменится, не делай глупостей. Отпусти все и плыви, как почувствуешь силы начинай грести. Так и только так ты сможешь выйти из этой ситуации и как показывает практика, проблемы какие бы они не были со временем решаются или вообще становятся не актуальными. Мысли, желания, мотивации, все это приходит и уходит. Не получится все и сразу, все я бросила играть - любите меня как раньше. Наберись терпения и прими себя какая ты есть и ситуацию в которой оказалась.
 
Хорошая песня есть у Растаргуева, что жизнь это МИГ между прошлым и будущем, а жизнь реально это Миг ! Смысл этот миг делать еще быстрее ?.Жизнь так и устроена , что бы терять, приобретать, только потери и приобретения у всех разные и не все к этому готовы, т.к нет знаний, что с этим делать и как дальше с этим жить. Многие тебе пишут: думай о детях и это абсалютно правильно . Вот как ты считаешь, кто в ответе за кого, ребенок за родителя или на оборот ? Если глубже думать о жизни , то можно поймать себя на мысли , почему такая несправедливость? Мы сами себе творим будущее, любая ситуация жизненная по идее по природе своей уникальна ! Некоторые думают , что спасение от проблемы это уход из жизни, но было бы так все просто , вряд ли бы мы все тут еще существовали на земле , тут сразу вспомнилась другая песня Басты Сансара , нас просто меняют местами , круговорот людей . Если задуматься об этом , то можно ответить себе на все вопросы . Желаю тебе побольше знаний, пусть ты их найдешь или они тебя
 
Ситуация моя не меняется. С работой тишина, так же жду ответ. Сказали сегодня его дадут. Вчера был пик обострения всего, накопилось, взрыв мозга. От какой то тишины и застоя, видимо хочу все и сразу, бесит что влиятельна как человек, а тут тюфяк. И от меня ничего не зависит. Просто жду...долги растут, с мужем все хуже, работы нет. Куча времени заниматься самоуничтожением... страшная депрессия и унылость....делов наворотила, а отвечать не могу. Слабая и опущенная. Деградирована хуже некуда
 
Ситуация моя не меняется. С работой тишина, так же жду ответ. Сказали сегодня его дадут. Вчера был пик обострения всего, накопилось, взрыв мозга. От какой то тишины и застоя, видимо хочу все и сразу, бесит что влиятельна как человек, а тут тюфяк. И от меня ничего не зависит. Просто жду...долги растут, с мужем все хуже, работы нет. Куча времени заниматься самоуничтожением... страшная депрессия и унылость....делов наворотила, а отвечать не могу. Слабая и опущенная. Деградирована хуже некуда
Сашуля тебя надо поддержать, кули что сделано то сделано. У медали две стороны, вот и тут у каждого своя правда, я и тебя понимаю и мужа твоего тоже. Тебе главное не падать духом, ищи силы, резервы для поднятия настроения иначе труба загонишь себя в транс из которого не выберешься. Погоди немного, выйдешь из этой ситуации, я уверен, все говорят дорогу осилит идущий и это правильно. Давай я верю в тебя, все непременно наладиться, отвлекись, успокойся, все будет хорошо дой бог тебе сил.
 
Сашуля тебя надо поддержать, кули что сделано то сделано. У медали две стороны, вот и тут у каждого своя правда, я и тебя понимаю и мужа твоего тоже. Тебе главное не падать духом, ищи силы, резервы для поднятия настроения иначе труба загонишь себя в транс из которого не выберешься. Погоди немного, выйдешь из этой ситуации, я уверен, все говорят дорогу осилит идущий и это правильно. Давай я верю в тебя, все непременно наладиться, отвлекись, успокойся, все будет хорошо дой бог тебе сил.
Спасибо огромное. Жду перемен.
 
Хорошая песня есть у Растаргуева, что жизнь это МИГ между прошлым и будущем, а жизнь реально это Миг !
РастОргуев эту песню, конечно, исполняет, но говорить, что это ЕГО песня... У меня нет слов)
 
Рано встану, есть вариант где это сделать, заметят на 5 день...будет поздно
Приветствую ... я в подобном состоянии пребываю уже месяц , несмотря на сильную половую принадлежность )) .
Я тут поизучал тематику . Не советую этот способ , крайне мучительное мероприятие.
Наверное проще ещё некоторое время походить с этой болью,забив на текущие процессы в жизни . Она ослабнет , и станет привычно терпимой . Я сейчас сам в этом варюсь ,и ощущаю периодические облегчения . Потом опять накрывает .Моя ситуация пожёстче в 4 раза в плане долгов, жильё снимаю , семьи нет ,и моральная поддержка только от родителей. Но это в основном и останавливает , тк совершив расправу над собой, им будет ппц как плохо, и тогда точно уже ничего не поменяешь и не наступят светлые дни. Такие вот мысли , Сашуля.. поддержка тебе моя , поживи ещё , потом сможешь оценить разницу в состоянии . Без игры
 
LUDOMAH.COM
Сверху