Проблема не в самой игре, а в отношении

Заиграл летом в июле 2023 товарищи, после больше года вне игры набрал долгов на 600 косых из них часть на ремонт, часть на игру… дпс 11.10.2023 остановился, все рассказал до единого рубля всем с кем близко знаком, было уже абсолютно наплеватель, что будет?, как подумают?
Хожу в церковь, записался с недавнего времени на аи
За год много, что изменил, голову поправил, но не поправил душу, ей не занимался вообще.
Сказать, что год на смарку - нет!!!
Не жалею, что так получилось!!! Этот срыв, благодаря ему я не пришел бы никогда к церкви и внутреннему желанию от сердца поправиться, невозможно контролировать свою жизнь и я ее пустил на самотёк( не, никак ***** по течению), дошло до меня наконец, что мы нихрена не контролируем и никак не можем и не повлияем на обстоятельства, все что есть это сейчас
Если ты попробовал все, все способы разрешения своей проблемы, и ничего не помогло, осталась все равно надежда, ищи ее у себя внутри и она подскажет тебе путь!!! Только нужно полностью отключиться и тебя выведет точно говорю
Какая то сектантская хрень? Кто то задаст вопрос, пускай так, я не стал фанатиком, я никому не навязываю, сам агностик был!!!
Необязательно это будет церковь, бог, что то должно вас направить, просто внутри искренняя надежда должна быть от сердца
Кто атеист придётся поверить, с лудкой по другому не выйти, на силе воли и на проработке мозга, попытка создания новых полезных нейронных связей, нейропластичности, привычек это хорошо
Но все забывают про двигатель, а в человеке, как и в машине главное чтоб мотор не троил, по поводу тут же инжектора, многие снимают различные ошибки и дальше ездят!!!
Мозги часто остывают сразу, а сердце ещё долго остаётся горячим!!!
 
Прочитал твою историю, хочу отметить в первую очередь, что ты молодец, хорошие перерывы в игре, где голова и тело действительно могли прийти в норму. Учитывая, что ты без жены и детей, то страдаешь от этих срывов только ты.

Церковь дело каждого человека. Верить или не верить в бога, да какая разница, если ты или тебе эти идеи не навязываю, а отношение к богу помогает твоей душе, тогда какие могут быть вопросы.

Теперь пройдемся по игре, по сухим фактам.

Первое это фрибет, тут правильно все объясняли, да хоть 100К фрибет, психология БК одна, не важно сколько выиграешь, ты обязательно принесешь туда больше. Логика проста: если проиграл, попробуешь еще, надо же выиграть, ну а если выиграл, то обязательно придешь еще, мы же примитивны, тут бабки раздают за считанные минуты, бегом сюда. Вопрос только сумм.

Сегодня друг прислал результаты ставок своего кореша. За сутки он чистыми поднял 1,2М рублей, один из скринов.

9dae6fe2-384e-4f69-a697-59a212beed74.JPG

Такие фотки вызывают у меня страх, я сам прекрасно помню, как одна за другой заходили, а после все в ноль улетало и долги сразу же брались. Днем поговорил с другим другом, обсудили эту фотку и он конечно же мне поведал, как много этот парнишка сливает.

Исходя из этого, не важно какие плюшки тебе предлагают, БК идут на*уй. Ты на эти грабли несколько раз вставал, пытаясь оправдаться, что бесплатные бабки. Там нет бесплатных денег.

Второй момент это цели. Тебе надо как по книжке идти маленькими шагами к ним, вот ты улучшил благосостояние, должна быть цель, иди дальше. Вместо этого ты решаешь расслабиться, подумав, что закрытие долгов и есть твоя конечная цель. Потерял концентрацию.

Хотелось бы еще понимать, есть ли у тебя дурные привычки типа алкоголя и сигарет. Садясь за игру было ли что то употреблено.

Ну и на последок еще раз напомню тебе, что ты молодец, хорошую работу проделал, чуть добавь в неё новых целей и обрати внимание на тонкости БК (фрибеты, звонки и бла бла бла), дальше будет лучше. Этот срыв показал, что есть нюансы. Твоя задача разобрать их и учесть в будущем. Удачи тебе дружище.
 
Прочитал твою историю, хочу отметить в первую очередь, что ты молодец, хорошие перерывы в игре, где голова и тело действительно могли прийти в норму. Учитывая, что ты без жены и детей, то страдаешь от этих срывов только ты.

Церковь дело каждого человека. Верить или не верить в бога, да какая разница, если ты или тебе эти идеи не навязываю, а отношение к богу помогает твоей душе, тогда какие могут быть вопросы.

Теперь пройдемся по игре, по сухим фактам.

Первое это фрибет, тут правильно все объясняли, да хоть 100К фрибет, психология БК одна, не важно сколько выиграешь, ты обязательно принесешь туда больше. Логика проста: если проиграл, попробуешь еще, надо же выиграть, ну а если выиграл, то обязательно придешь еще, мы же примитивны, тут бабки раздают за считанные минуты, бегом сюда. Вопрос только сумм.

Сегодня друг прислал результаты ставок своего кореша. За сутки он чистыми поднял 1,2М рублей, один из скринов.

Посмотреть вложение 29003

Такие фотки вызывают у меня страх, я сам прекрасно помню, как одна за другой заходили, а после все в ноль улетало и долги сразу же брались. Днем поговорил с другим другом, обсудили эту фотку и он конечно же мне поведал, как много этот парнишка сливает.

Исходя из этого, не важно какие плюшки тебе предлагают, БК идут на*уй. Ты на эти грабли несколько раз вставал, пытаясь оправдаться, что бесплатные бабки. Там нет бесплатных денег.

Второй момент это цели. Тебе надо как по книжке идти маленькими шагами к ним, вот ты улучшил благосостояние, должна быть цель, иди дальше. Вместо этого ты решаешь расслабиться, подумав, что закрытие долгов и есть твоя конечная цель. Потерял концентрацию.

Хотелось бы еще понимать, есть ли у тебя дурные привычки типа алкоголя и сигарет. Садясь за игру было ли что то употреблено.

Ну и на последок еще раз напомню тебе, что ты молодец, хорошую работу проделал, чуть добавь в неё новых целей и обрати внимание на тонкости БК (фрибеты, звонки и бла бла бла), дальше будет лучше. Этот срыв показал, что есть нюансы. Твоя задача разобрать их и учесть в будущем. Удачи тебе дружище.
Спасибо за такой, развёрнутый комментарий
Алкоголь не пью, с сигаретами проблема, бросаю с попеременным успехом, то курю, то не курю
 
Мозги часто остывают сразу, а сердце ещё долго остаётся горячим!!!
Если постоянно думать, что делаешь, таких вопросов не должно возникать. А если даёшь волю своим слабостям там, где им нет места, будут проблемы. Такой слабости, как азартные игры, если были проблемы, - никаких послаблений. Ты обязан думать, если ты хочешь достойного будущего. Оно и без ставок будет сопряжено с проблемами.
 
  • Like
Реакции: Jeky
Прочитал твою историю, хочу отметить в первую очередь, что ты молодец, хорошие перерывы в игре, где голова и тело действительно могли прийти в норму. Учитывая, что ты без жены и детей, то страдаешь от этих срывов только ты.

Церковь дело каждого человека. Верить или не верить в бога, да какая разница, если ты или тебе эти идеи не навязываю, а отношение к богу помогает твоей душе, тогда какие могут быть вопросы.

Теперь пройдемся по игре, по сухим фактам.

Первое это фрибет, тут правильно все объясняли, да хоть 100К фрибет, психология БК одна, не важно сколько выиграешь, ты обязательно принесешь туда больше. Логика проста: если проиграл, попробуешь еще, надо же выиграть, ну а если выиграл, то обязательно придешь еще, мы же примитивны, тут бабки раздают за считанные минуты, бегом сюда. Вопрос только сумм.

Сегодня друг прислал результаты ставок своего кореша. За сутки он чистыми поднял 1,2М рублей, один из скринов.

Посмотреть вложение 29003

Такие фотки вызывают у меня страх, я сам прекрасно помню, как одна за другой заходили, а после все в ноль улетало и долги сразу же брались. Днем поговорил с другим другом, обсудили эту фотку и он конечно же мне поведал, как много этот парнишка сливает.

Исходя из этого, не важно какие плюшки тебе предлагают, БК идут на*уй. Ты на эти грабли несколько раз вставал, пытаясь оправдаться, что бесплатные бабки. Там нет бесплатных денег.

Второй момент это цели. Тебе надо как по книжке идти маленькими шагами к ним, вот ты улучшил благосостояние, должна быть цель, иди дальше. Вместо этого ты решаешь расслабиться, подумав, что закрытие долгов и есть твоя конечная цель. Потерял концентрацию.

Хотелось бы еще понимать, есть ли у тебя дурные привычки типа алкоголя и сигарет. Садясь за игру было ли что то употреблено.

Ну и на последок еще раз напомню тебе, что ты молодец, хорошую работу проделал, чуть добавь в неё новых целей и обрати внимание на тонкости БК (фрибеты, звонки и бла бла бла), дальше будет лучше. Этот срыв показал, что есть нюансы. Твоя задача разобрать их и учесть в будущем. Удачи тебе дружище.
100 % есть такие , кто радуется плюсам большим , но мало тех кто расскажет за общий минус

Я тоже иногда такой смотрю на свои скрины думаю как круто , а потом считаешь общий минус и очень неприятно

Есть просто те кто плюсами гордится, а минусы утаивает…

У меня много было ставок от 100к до 800к
Ну и мелкие разумеется , только к чему это привело , да все как у всех ..
Общий минус мультов 5-6 за все годы

Тоже создам скоро свою тему с подробностями , может кому поможет кто хочет поиграть на крупные суммы , при этом не улетая в долги и кредиты, типо осознано просто имея хороший доход, выделять хорошие суммы для игры и думать что сейчас аккуратно будет играть . Не получится увы..)
 
Последнее редактирование:
А зачем ты оставляешь здесь эти скриншоты? Тебе последствия дудки ещё не охладили страсть к самолюбованию?
 
А зачем ты оставляешь здесь эти скриншоты? Тебе последствия дудки ещё не охладили страсть к самолюбованию?
Ладно удалил)

Потому, что за такими скринами идут очень неприятные состояния и скрины похуже , хочу показать пример всем. Чуть позже наверное напишу тему , пока отхожу от последнего захода

Хочу показать, что минусов больше или же их может быть меньше но на обороте все съест маржа бука
E28D4C99-A541-4A4A-AB3B-832F6E8D75AC.jpeg
 
Последнее редактирование:
А зачем ты оставляешь здесь эти скриншоты? Тебе последствия дудки ещё не охладили страсть к самолюбованию?
100% самолюбование лудомана
плюсовой скрин на большую сумму даёт прилив энергии и мысли типо вот как зашло четко хорошо проанализировал матч можно же делать плюс) пару секунд……

а потом вспоминаешь общий минус и дурацкие минуса на чем либо в попытке быстро отбить
 
  • Like
Реакции: Jeky
100% самолюбование лудомана
плюсовой скрин на большую сумму даёт прилив энергии и мысли типо вот как зашло четко хорошо проанализировал матч можно же делать плюс) пару секунд……

а потом вспоминаешь общий минус и дурацкие минуса на чем либо в попытке быстро отбить
У меня как правило балансировка долго держалась между + -, пока не улетал в эмоциональное пике и не сливал деньги почти подчистую
 
Если постоянно думать, что делаешь, таких вопросов не должно возникать. А если даёшь волю своим слабостям там, где им нет места, будут проблемы. Такой слабости, как азартные игры, если были проблемы, - никаких послаблений. Ты обязан думать, если ты хочешь достойного будущего. Оно и без ставок будет сопряжено с проблемами.
Согласен, в слабостях ищем утешение зачастую которые приводят ещё к более печальным последствиям
 
LUDOMAH.COM
Сверху