Проблема в себе

Возможен ли контроль ситуации? Наверное нет, чем да. Сегодня прилетели халявные 2 тысячи, с которых я поднял 20, но как только решил ставить разумно слетели 5 подряд по 4к с кэфом 1.75. Опустошение, тильт, смирение. Для меня проиграть сумму 20к , тем более поднятых ничего не значит, для меня в принципе вообще сумма 20к ничего не значит, но грустно с того, что я даже на силе воле не могу не ставить, получая фрибеты, а когда фрибеты поднимают деньги, не могу их вывести, потому что сумма не достойна вывода, а тем временем клянчу на проезд до работы у девушки, которая подарка на 8 марта не получила) ирония
Отказ от игры на силе воле, в 99% случаях, рано или поздно, заканчивается срывом в игру, проверено уже не один раз. Здесь нужно четкое осознанное понимание, почему не стоит начинать играть.
 
Пользователь заблокирован
Сила воли- это запрет того, что хочется
 
Пользователь заблокирован
С такой установкой ты не вывезешь, работа над собой- это когда расхочется играть , не крутить мысли сколько я держусь и прочие , вот тогда можно сказать, что человек не лудик больше
 
как вы не поймете, от суммы ничего не зависит , лудоман в любом случае имеет 0
Так почему один лудоман съездит куда нибудь погулять пока есть деньги, покатит с девушками и выпьет вискаря, а другой не позволит поменять штаны. В итоге у обоих будет ноль в конце. Но разница же есть?
 
Так почему один лудоман съездит куда нибудь погулять пока есть деньги, покатит с девушками и выпьет вискаря, а другой не позволит поменять штаны. В итоге у обоих будет ноль в конце. Но разница же есть?
Даже если и будет в плюсе, даже и если съездит куда то, все равно спустит в 0 и загрузит свои в контору и будет еще в большем минусе.
Да и "отдых" такой выйдет боком.
 
Даже если и будет в плюсе, даже и если съездит куда то, все равно спустит в 0 и загрузит свои в контору и будет еще в большем минусе.
Да и "отдых" такой выйдет боком.
Ну с этим согласен. Хотя я блин постоянно в игре с перерывами месяц - два и много куда ездил и рад. Что несколько раз рискнул поменять привычный круг. И нашел девушку на другом конце России. И никогда у девушек на проезд не прошу, может пару раз просил у лудиков скорее, когда не мог уехать с конторы)) хотя бывает и в ноль сливался, легче мфо набирать на подарочки и проезд, дурацкая логика.
 
Лять, срыв, -40к, погнали по новой. Фрибеты такие фрибеты
Зачем ты берёшь этот фрибет? Ты надеешься ещё на что-то? Думаешь поставить одну и вывести, а если зайдёт то больше не играть?Должно быть осознание , что любая ставка возвращает тебя в игру, будь то рубль, это перечеркивает всё, всю работу, все твои мысли и планы.
Ставка = смерть.
 
Последнее редактирование:
Как же бесит, побороть лудоманию невозможно, не потому что это никто не может, потому что это мне невозможно. В лудомании весь мой незакрытый гештальт, весь мой юношеский максимализм, даже если я выиграю 20 миллионов джекпотом я продолжу играть, пока не выиграю 200.
Вроде всё есть, образование , работаю хирургом, получается зарабатывать от 80 до 140 , 28 лет, жизнь впереди, но мне всё так не нравится. И даже дело не в долгах в лям, которые я могу спокойно отдать за год, я продолжаю играть и живу в игре, каждый день делая деп, не отдавая долги, ток приставам. Я просто не представляю из чего состоит жизнь после лудомании, чем заниматься, какие хобби могут дать мне такие же эмоции как от подъема и слива в 200-300к за ночь. Да и вообще хотел стать киберспорсмпном и ездить по соревнованием, и челы которые играли со мной на турнирах ездят по мажорам, а ты выбрал медицину, ибо это стабильно и слышишь от бабки что она всю жизнь епашила на заводе и платила налоги, теперь ты ей должен сустав восстановить подув на него, сука

Хотел стать киберкотлетой - так кто мешает.
Я так года на 3 залип на Фифу на плейстешн, вместо лудки на футбол. Учавствовал в соревнованиях, во всех группах онлайн по фифе и киберспорту состоял. И там онлайн были зарубы эмоционально не уступающие ставкам.
 
В общем если тебе это нравится - продолжай. Ты лишь себе ставишь рамки - что лудоманию конкретно тебе не побороть, а мне кажется что у тебя просто нет желания. Когда ты действительно будешь этого хотеть, когда желание будет сильнее эмоций которые ты получаешь в игре, тогда я думаю и возможно будет выйти.
 
Нет смысла это обсуждать, это приговор на всю жизнь. Мы тормозим только или когда совсем труба, или когда на что то более интересное переключаемся...но это ***** всегда нас ждёт и дожидается
 
Нет смысла это обсуждать, это приговор на всю жизнь. Мы тормозим только или когда совсем труба, или когда на что то более интересное переключаемся...но это ***** всегда нас ждёт и дожидается
Поплачь клоун)) Приговор это твоё рождение.
 
Такие слова как пишет @Byebye это дефолт на форуме. И их пишут люди за 40, которые уже смирились с тем что они в игре по 20 лет,и у них ничего кроме игры и нет, а исправить уже «поздно» (не поздно, но они себе внушают что поздно и это «болезнь» до самой смерти)
 
Нет смысла это обсуждать, это приговор на всю жизнь. Мы тормозим только или когда совсем труба, или когда на что то более интересное переключаемся...но это ***** всегда нас ждёт и дожидается
Ты лишь пытаешься оправдаться перед собой, и внушаешь себе, что все такие как ТЫ, тебе просто так легче жить. Но я тебя разачарую, не все. Бери ответсвенность только за себя.
 
В своё оправдание скажу, что у меня моей одежде 3 года , так что не трачу я ни на долги, ни на неё, ни на себя, все букмекеру родному, работаю на него как папа Карло
Ты не один такой ) все мы этот этап проходили , даже бывало лишнюю шаурму не сьешь, а обойдешься макаронами и с мазиком, и чаем . Все туда,все дяди буку.
Самое смешное , когда мозги чуть приходят в себя , ты начинаешь понимать , что ты этому дяди все , а он тебя еще и пое6ывает )
 
Так почему один лудоман съездит куда нибудь погулять пока есть деньги, покатит с девушками и выпьет вискаря, а другой не позволит поменять штаны. В итоге у обоих будет ноль в конце. Но разница же есть?
Разное понимание и отношение к игре
Так же взависиаости , сколько по сроком , один может в начале пути , другой уже в пике все ей несет
 
LUDOMAH.COM
Сверху