Принимайте в ряды

kuprix

Участник
Друзья,после череды воровства у родных,кредитов в МФО,и возмодной скорой потерей друзей,решил завязать
Но висят на душе грузом эти кредиты
Есть ли какой нибудь сайт,на котором я могу взять один кредит,чтобы перекрыть остальные?и потихоньку выплачивать
Общий долг МФО около 45к
 

Петро

Общительный
Друзья,после череды воровства у родных,кредитов в МФО,и возмодной скорой потерей друзей,решил завязать
Но висят на душе грузом эти кредиты
Есть ли какой нибудь сайт,на котором я могу взять один кредит,чтобы перекрыть остальные?и потихоньку выплачивать
Общий долг МФО около 45к
Зачем перекридитовываться? Просто если перекредитуешься будет 2 пути у тебя: 1 - не успеешь погасить имеющиеся долги, поскольку получив легкие деньги опять сольёшь все в игру. 2 - успеешь погасить имеющиеся долги, но завтра опять возьмёшь в долг у этих же кредиторов и МФО и сольёшь все в игру...
 

kuprix

Участник
Зачем перекридитовываться? Просто если перекредитуешься будет 2 пути у тебя: 1 - не успеешь погасить имеющиеся долги, поскольку получив легкие деньги опять сольёшь все в игру. 2 - успеешь погасить имеющиеся долги, но завтра опять возьмёшь в долг у этих же кредиторов и МФО и сольёшь все в игру...
Понимаешь,я должен друзьям,родным больше 200к,так как они уже за меня гасили все ,и приходится сейчас искать срочные деньги,чтобы хотя бы срочно закрыть МФО,а остальное буду отдавать с работы
 

Петро

Общительный
Понимаешь,я должен друзьям,родным больше 200к,так как они уже за меня гасили все ,и приходится сейчас искать срочные деньги,чтобы хотя бы срочно закрыть МФО,а остальное буду отдавать с работы
Ну ты же это все проходил... опять на одни и те же грабли хочешь наступить? за тебя уже гасили, но ты вновь набрал МФО))) И в этот раз будет так же... А если по существу твоего вопроса, то я не знаю такого сайта, можешь набрести либо на жуликов либо на очередное МФО, которое даст тебе эту сумму под 700% годовых... Кредиты дают в банках, но раз у тебя есть МФО, вряд ли в банке что-то одобрят...
 

F-63_klg

Общительный
Петро дело говорит))Из всех кредитов что я брал на погашение долгов,в игру ушли ровно все))Так или иначе
 

Soldier_of_fortune

Пользователь
Петро дело говорит))Из всех кредитов что я брал на погашение долгов,в игру ушли ровно все))Так или иначе
Та же история))) , было такое что банк и мой кредитор находились через улицу, стоило проехать 2 минуты, но я все равно умудрялся отнести деньги буку.
 
LUDOMAH.COM
Сверху