Преодолеть зависимость

T

Til

Guest
Всем привет! Суммарный срок игры, с разными перерывами, 7-8 лет. До этой недели очень долгое время находился в активной игровой фазе. Уверен, что как и многие другие на этом форуме пытался бросить игру "миллион" раз, но все тщетно. Начинаю свой новый путь по преодолению игровой зависимости, верю в себя что в этот раз все получится. В этой теме буду периодически описывать свои мысли и текущее состояние дел. Знаю, что многие здесь негативно относятся к подсчёту дней, но я попробую пойти именно этим путём. На данный момент вне игры 3 дня, ДПС 29.10.2019
 
Краткость-сестра таланта)))А вот если более подробно расписать начало(с чего всё начиналось),время прибывание в игре,возврат в игру,то можно понять откуда ноги растут,т.е. почему это произошло.Ведь держался и не играл,но что именно толкнуло,после длительных перерывов не понятно....
 
  • Like
Реакции: Til
Знакомство со ставками произошло в 2007 году. Обычно говорят, что новичкам везёт и они с самого начала начинают выигрывать. У меня было все ровно наоборот. Играл тогда год-полтора, точно уже не помню, и все время проигрывал. Можно сказать, что мне тогда сильно повезло. В моём сознании сразу же отложилось, что все это занятие бесполезная трата времени и денег. В середине 2009 года в один прекрасный день решил остановиться, и затем последовали 5 прекрасных лет, в которые я даже не вспоминал об игре. Когда в течении этих 5 лет я видел других ставочников, то смотрел на них как на больных людей и уже был абсолютно уверен, что меня это никогда больше не коснется. Прошло 5 лет, и я будто обо всем забыл. Одним вечером смотрел какой-то футбольный матч, и вдруг резко захотелось поставить на эту игру, даже не знаю почему, это произошло неожиданно. Тогда я не придавал этому серьёзного значения, решил скачать мобильное приложение букмекера, и сыграть по "мелочи", просто ради развлечения. Стоило тогда сделать всего лишь одну ставку, и началось... Затем начался настоящий ад, я втянулся в игру практически сразу. Находился в ней днями и ночами, целыми днями, годами, суммы ставок постоянно возрастали, как впрочем и появились миллионные долги вместе с игрой...
 
Ну так у многих происходит.Это был не срыв,а просто ты отложил игру в долгий ящик и не предавал значение,но на подсознании,где то в глубине она ждала.А теперь ответь на вопрос: "Зачем ты играешь,для чего?"
 
"Зачем ты играл") Сложный вопрос. Надежда на большой выигрыш, получение максимальных эмоций от игры на деньги...
 
Скорее всего мной двигала именно надежда на благополучный результат.
 
то есть игра не ради денег,а ради удовольствия?)))
Сначала ради денег, а потом уже в процессе игры деньги уже неважны. Я бы не сказал, что ради удовольствия. Скорее уже почти невозможно остановиться, когда сам процесс в голове запущен.
 
Какие пути выхода из игры ты видишь для себя?
А какие могут быть пути? Выйти из игры и больше туда не возвращаться. Менять своё подсознание, мышление, ежедневно работать над собой и меняться в лучшую сторону.
 
А какие могут быть пути? Выйти из игры и больше туда не возвращаться. Менять своё подсознание, мышление, ежедневно работать над собой и меняться в лучшую сторону.
А ты делала работу над собой,когда 1,5 лет не играл?
 
А ты делала работу над собой,когда 1,5 лет не играл?
Вначале да! А потом нет! Это как говорится, что в самом начале "мы готовы горы свернуть", а потом все утихает. В этот раз очень постараюсь этого не допустить. Все свои ошибки за все время я для себя извлек.
 
Тогда поделись с форумчанами,как нужно работать над собой? как менять мышление,подсознание?)))
 
Тогда поделись с форумчанами,как нужно работать над собой? как менять мышление,подсознание?)))
Лично мне помогали (помогают) сильные мотиваторы. В первую очередь нужно дать своему подсознанию правильные настройки, это огромная ежедневная работа. Одновременно нужно и самому развиваться, получать новые навыки и знания, а также это позитивный круг общения. Ну и ещё на ближайшее время я ставлю перед собой новые цели, которых собираюсь достичь.
 
4 день вне игры. Сегодня на карту пришла зарплата, ждал её чуть позже. Удалось закрыть треть своих долгов. Оставшийся общий долг около 100к. Следующая поставленная цель, постараться успеть закрыть все до конца года и полностью обнулиться по всем долгам. Не играю больше, жизнь продолжается...
 
4 день вне игры. Сегодня на карту пришла зарплата, ждал её чуть позже. Удалось закрыть треть своих долгов. Оставшийся общий долг около 100к. Следующая поставленная цель, постараться успеть закрыть все до конца года и полностью обнулиться по всем долгам. Не играю больше, жизнь продолжается...
Ты ж говорил больше долг)
 
Ты ж говорил больше долг)
Когда-то была куча кредитов в Банках и МФО, все возвращал. В этом году с моим возвращением в игру, снова появились новые долги. Текущая сумма именно эта. Главное не играть больше, чтобы они не возрастали снова.
 
Когда-то была куча кредитов в Банках и МФО, все возвращал. В этом году с моим возвращением в игру, снова появились новые долги. Текущая сумма именно эта. Главное не играть больше, чтобы они не возрастали снова.
Тогда отлично! Молодец! Я за тебя держу)
 
  • Like
Реакции: Til
LUDOMAH.COM
Сверху