Прекращаю играть!

Katya

Активный участник
Мне 27 лет,меня зовут Катя,есть сын 4 года, в теме полтора года, бывший парень наркоман показал и понеслось, все как у всех,началось со ставок по 9р дошло до 1800 за удар(( все полтора года я прекрасно понимаю что играть плохо и надо бросить и не могу! Каждый раз срываюсь,очередной срыв сегодня. Влезла в долги продала машину, на которую 3 года копила деньги, сейчас хожу пешком и чувствую себя нормально при том что очень хочу машину и тем не менее проиграла сегодня 15т, т.е. дошла до того что стала жить игрой(((но смогла остановится и не понести остальные деньги в банкомат. Уже маленькая победа, сделать это было трудно но я смогла! Мой первый шаг на пути к избавлению от этой пагубной привычки был сделан сегодня. С сегодняшнего дня я больше не хочу играть. Прошу советов тех кто бросает или бросил, как это сделать, я знаю что бросить возможно!
я не увлекаюсь наркотиками и парень наркоман бывший потому что наркоман!долгое время я думала что он причина моей зависимости,сейчас мы расстались и желание играть стало меньше но не пропало совсем(((
 
Приветствую .
В каком городе ты живёшь ? Найди в нем сообщество Анонимных игроков, сходи на встречу, там помогут выработать пути решения.
1.5 года небольшой срок для игромана, практически младенец.
Почитай истории на форуме, все как одна под копирку, ты ведь не хочешь так закончить...
 
Мне 27 лет,меня зовут Катя,есть сын 4 года, в теме полтора года, бывший парень наркоман показал и понеслось, все как у всех,началось со ставок по 9р дошло до 1800 за удар(( все полтора года я прекрасно понимаю что играть плохо и надо бросить и не могу! Каждый раз срываюсь,очередной срыв сегодня. Влезла в долги продала машину, на которую 3 года копила деньги, сейчас хожу пешком и чувствую себя нормально при том что очень хочу машину и тем не менее проиграла сегодня 15т, т.е. дошла до того что стала жить игрой(((но смогла остановится и не понести остальные деньги в банкомат. Уже маленькая победа, сделать это было трудно но я смогла! Мой первый шаг на пути к избавлению от этой пагубной привычки был сделан сегодня. С сегодняшнего дня я больше не хочу играть. Прошу советов тех кто бросает или бросил, как это сделать, я знаю что бросить возможно!
я не увлекаюсь наркотиками и парень наркоман бывший потому что наркоман!долгое время я думала что он причина моей зависимости,сейчас мы расстались и желание играть стало меньше но не пропало совсем(((
Все верно,"Бросить возможно"!!Тем более сын,есть ради кого если уж себя не жалко.
 
Жалко? Жалость плохое чувство,я не позволяю себя жалеть никому! Тут я пытаюсь найти поддержку со стороны лиц кто уже прошёл этот путь,читала много вчера,всю ночь практически, и сделала вывод что нас много,и большинство мужчины. Я знаю что есть женщины но тут я не нашла ни одну которая бы писала что больна данной проблемой,мне Мне стыдно за моё пристрастие и огромным шагом было сюда написать вчера, это ещё Один шаг,из моих друзей и знакомых никто не знает что я играю и проигрываю,я надеюсь здесь я найду единомышленников и мы вместе сможем пройти этот путь. Сегодня я проснулась в хорошем настроении и мне совсем не хочется играть!вчера после проигрыша я поставила секундомер до срыва,знаю что он будет возможно не один,на часах 9 часов без игры!)) Я настроена серьёзно бросить и думаю что у меня получится! Не стоит осуждать меня потому что я мать и женщина, никто от этого не застрахован!!
 
Последнее редактирование:
Жалко? Жалость плохое чувство,я не позволяю себя жалеть никому! Тут я пытаюсь найти поддержку со стороны лиц кто уже прошёл этот путь,читала много вчера,всю ночь практически, и сделала вывод что нас много, ведь в одиночку бороться с этой проблемой очень сложно! Мне стыдно за моё пристрастие и огромным шагом было сюда написать вчера, это ещё Один
слово ЖАЛОСТЬ в данном случае это РАВНОДУШИЕ.Все равно на себя,если так яснее.Что написала-правильно-в куче таких же легче!!
 
Приветствую .
В каком городе ты живёшь ? Найди в нем сообщество Анонимных игроков, сходи на встречу, там помогут выработать пути решения.
1.5 года небольшой срок для игромана, практически младенец.
Почитай истории на форуме, все как одна под копирку, ты ведь не хочешь так закончить...
Про то что я младенец я уже поняла, когда почиталась что люди живут по 15 лет в игре и более я была в шоке,мои 1,5 года это сущий кашмар безпрерывной борьбы самого с собой,бессонница постоянные переживания депрессия после игры это сущий кашмар!!!я с Зеленограда и я не знаю как искать эту организацию и где.
 
А тяга к игре усугублена долгами? Работаешь или много свободного времени?
 
А тяга к игре усугублена долгами? Работаешь или много свободного времени?
Я много работаю за год купила квартиру, сейчас держу курс брать ипотеку в москве! И опять возвращаемся к бывшему парню наркоману,два с половиной года мы жили вместе,мой ребёнок его называет папой,сейчас я нашла в себе силы прекратить этот ужас! Представьте картину ты с 10 до 22:00 7 дней в неделю на работе,приезжаешь домой уставшая в хлам,а дома укуренное в хлам *** и так каждый день, я его закадировала он пил не зная стопов, я помогла ему открыть автосервис, а в результате сама начала на этом фоне искать эмоций в игре,в результате продала любимую машину залезла в кредиты по уши,слава богу нет ни одной просрочки есть ещё куда катиться(((, на сегодняшний день мой долг 580тысяч! Из них 6 займов в мфо на 100тысяч которые я раз в неделю нашу и снова беру. Сейчас я полностью ушла в ребёнка, мне это очень помогает, но и работать приходится так же,загрузилась до ушей но все равно вчера дура сорвалась (((
 
Сегодня у меня выходной и мы с ребёнком пошли по магазинам. Я потратила большую часть денег на кино одежду и ребёнка, чтоб не было что тратить на игру если вдруг возникнет желание,оставила на жизнь 5т они лежат на карте как испытание силы воли, и не стала закрывать займ полностью чтоб снова его не взять в случае срыва) ещё я вчера начала писать дневник моей игровой зависимости, там я подробно описывают свои действия попытки эмоции и чувства что я могу в любой момент прочитать и мне это тоже должно помочь,ещё я пишу сюда) и пока что мне это все помогает) посмотрим что будет дальше))
 
Сегодня у меня выходной и мы с ребёнком пошли по магазинам. Я потратила большую часть денег на кино одежду и ребёнка, чтоб не было что тратить на игру если вдруг возникнет желание,оставила на жизнь 5т они лежат на карте как испытание силы воли, и не стала закрывать займ полностью чтоб снова его не взять в случае срыва) ещё я вчера начала писать дневник моей игровой зависимости, там я подробно описывают свои действия попытки эмоции и чувства что я могу в любой момент прочитать и мне это тоже должно помочь,ещё я пишу сюда) и пока что мне это все помогает) посмотрим что будет дальше))
Похвально! Осознание уже есть, да и девушка ты, вроде, сильная) а во что играла раньше?
 
И настроеннице гляжу получше))
Сегодня съездила в гости к старой подруге,рассказала о наболевшем выпили вина,поговорили и я словно заново родилась),естественно мне аккуратно промыли мозги ( она это умеет хорошо) и желание играть полностью отсутствует)))) я довольна) по крайней мере стала шевелится, навещать подруг,раньше на машине ленилась ехать а сегодня такой маршрут с малым проделали что сил нет не то что играть даже литературу читать)))
 
LUDOMAH.COM
Сверху