Предлагаю пообщаться здесь...

Кто-то говорит мол будь у меня ЗП 150 я бы не играл.
Ага.

Начальник суммарно с основной работы и фриланса примерно столько и зарабатывает.
2 чудесные дочки близняшки по 6 лет.
Позавчера приводил их на работу.

Он только в начале, когда череда побед.
Помню читал статью про лудоманию.

1 стадия победы.
2 стадия поражения.
3 стадия - отчаяние.
И что-то ещё там было.

И я них.уя не пытаюсь умничать и состроить умную рожу.
Я прекрасно понимаю чем всё это в итоге пахнет.
Но сделать ничего не могу(
 
Кто-то говорит мол будь у меня ЗП 150 я бы не играл.
Ага.

Начальник суммарно с основной работы и фриланса примерно столько и зарабатывает.
2 чудесные дочки близняшки по 6 лет.
Позавчера приводил их на работу.

Он только в начале, когда череда побед.
Помню читал статью про лудоманию.

1 стадия победы.
2 стадия поражения.
3 стадия - отчаяние.
И что-то ещё там было.

И я них.уя не пытаюсь умничать и состроить умную рожу.
Я прекрасно чем всё это в итоге пахнет.
Но сделать ничего не могу(
Сейчас вот посмотрел и вспомнил - а я ведь первую свою ставку в БК проиграл. Алания - Спартак, золотой матч, 1996 год. И вторую вроде тоже. Вот наверное, что помогло правильному осознанию. :)

Начальник скоро поплывет, фондовые биржи эти все гораздо глупее, чем БК, и быстрее там все у него будет. И дороже. И безнадежнее, в смысле шансов. Следи, скоро увидишь по его настроению. Да ты и сам разбираешься, как это выглядит. Поймаешь удачный момент - подсидишь, будешь начальником сам. Покуда есть на свете дураки, ... плохо, когда начальник глупый.

 
Напишу немного в своей теме.
Недавно наткнулся на одну интересную особенность/лайфхак что ли.

В общем Сбербанк предлагает кредитки. Относился к ним не очень здорово.
Но вчитался в условия. Они мне показались любопытными.
Что же из любопытного?
В течение месяца с момента заключения договора можно погасить кредитки в другом банке под 9.8%.
Сначала я скептически отнёсся к информации. Кредитку получил. Час общался с саппортом, выяснял все нюансы.
В общем этот процент действует на весь период образовавшейся задолженности вследствие погашения кредиток.

В чём лайфхак? Я тупо перевел все деньги на свои карты в других банках, переводом по номеры карты обязательно.
Затем с них перевел обратно на сбербанк, погасил её самые свои "тяжёлые" кредиты под 22 и 25%. Существенно снизил своё кредитное бремя. Теперь вместо 25% буду выплачивать 9.8. Ещё прикол. Платеж по карте не аннуитентный, а как раньше, с уменьшением суммы платежа. Т.е. переплата ещё ниже.

Что ещё? За переводы средств не берут комиссию. Кому надо снизить кредитное бремя, например для погашения более дорогих кредитов и карт, карта сбера очень поможет.
У меня одобренный кредитный лимит 380 тысяч. Все деньги ушли на погашение. Плюс ещё в том, что с кредитки не снимешь деньги, т.к. она пустая.
 
Как
Напишу немного в своей теме.
Недавно наткнулся на одну интересную особенность/лайфхак что ли.

В общем Сбербанк предлагает кредитки. Относился к ним не очень здорово.
Но вчитался в условия. Они мне показались любопытными.
Что же из любопытного?
В течение месяца с момента заключения договора можно погасить кредитки в другом банке под 9.8%.
Сначала я скептически отнёсся к информации. Кредитку получил. Час общался с саппортом, выяснял все нюансы.
В общем этот процент действует на весь период образовавшейся задолженности вследствие погашения кредиток.

В чём лайфхак? Я тупо перевел все деньги на свои карты в других банках, переводом по номеры карты обязательно.
Затем с них перевел обратно на сбербанк, погасил её самые свои "тяжёлые" кредиты под 22 и 25%. Существенно снизил своё кредитное бремя. Теперь вместо 25% буду выплачивать 9.8. Ещё прикол. Платеж по карте не аннуитентный, а как раньше, с уменьшением суммы платежа. Т.е. переплата ещё ниже.

Что ещё? За переводы средств не берут комиссию. Кому надо снизить кредитное бремя, например для погашения более дорогих кредитов и карт, карта сбера очень поможет.
У меня одобренный кредитный лимит 380 тысяч. Все деньги ушли на погашение. Плюс ещё в том, что с кредитки не снимешь деньги, т.к. она пустая.
Интересная штука. Как называется эта кредитка?
 
Сейчас вот посмотрел и вспомнил - а я ведь первую свою ставку в БК проиграл. Алания - Спартак, золотой матч, 1996 год. И вторую вроде тоже. Вот наверное, что помогло правильному осознанию. :)

Начальник скоро поплывет, фондовые биржи эти все гораздо глупее, чем БК, и быстрее там все у него будет. И дороже. И безнадежнее, в смысле шансов. Следи, скоро увидишь по его настроению. Да ты и сам разбираешься, как это выглядит. Поймаешь удачный момент - подсидишь, будешь начальником сам. Покуда есть на свете дураки, ... плохо, когда начальник глупый.

Как мне кажется (могу ошибаться, так как не разбираюсь) вроде как на этих биржах можно в одночасье проиграть весь баланс и еще даже быть должным.
 
Немного расскажу - как изменилась моя жизнь за это время вне игры.
Я веду финансовую статистику и вижу, что долги уменьшились на 57.5к.
Купил приложение, в котором веду учёт поступлениям и тратам. Стал более финансово организован.
В целом учусь вести бюджет по средствам.

Закрывается ИП, с НГ буду дополнительно работать как самозанятый, в том числе пробовать реанимировать бизнес уже по другому сценарию, который придумал ранее в теме бизнеса. Связан с конструированием мебели. Планы есть.

Испытывал на первых порах серьёзные эмоцональные качели, особенно в первые недели. Очень плохо спал. Сейчас сон нормализовался.
Бывает подкатывает депра, такая прямо когда всё плохо и жизнь боль, но лечится как правило хорошим сном. Начал пить витамины, не как успешные люди из других пропитанных успехом тем, обычные поливитамины. Помогает.

По работе. ЗП увеличилась, в том числе благодаря моей инициативе и повышению работоспособности.
Поступает много сложных проектов, я стараюсь брать себе более сложные, коллеги только рады, что не надо их делать, все завалены проектами. Оплачиваются сверхурочные очень хорошо. Я увидел доп мотивацию в этом.

Вообще увидел интересную связку деньги-игра-долги.
Оказывается, как я понимаю, я долбил букмекера с целью увеличить доход, не замечая, что он снижался.
А мне всего-то надо было добиться успеха, в том числе и финансового, в другой сфере.
Вот по работе налаживается всё, и я испытываю радость от хода дел.
И уже нет необходимости лезть в эти игровые авантюры. А долги отдаются. И не благодаря игре, а благодаря труду.
 
LUDOMAH.COM
Сверху