Предлагаю пообщаться здесь...

Уставший Странник

Общительный
Решил создать тему для общения.
Желательно позитивного.
Это не основная моя тема по "выздоровлению".
Как почувствую, что готов оторвать игру от себя, так создам постоянную.
Несколько тем пало в бою, надеюсь эта продержится немного дольше.
 

Wolf40

Общительный
Пользователь заблокирован
Ура наши обыграли Данию. Какая хорошая штука дистанционка, когда все игры начинаются в 16 15 по Москве :)
 

Уставший Странник

Общительный
В общем что подумал. Хочу одну полезную привычку привить себе.
Купил кроссы. Ходьба в них удовольствие. Вот думаю бегать в них. Понятно, что свою ленивую жоппу будет сложно приучить к чему-то подобному. Но надо.

Завтра старт. 5.30 подъем, лёгкая гимнастика, выпиваем бокал воды, вставляем в уши реплику airpods2 и побежали. Бег средним темпом. Пару кругов вокруг дома. Один круг около 500м.
Естественно трекинг включу на телефоне. Надо придумать награду. Ставочка? Лёгкая такая, лайтовая. Шучу.
Ходьбы мне хватает сейчас. По работе приходится около 10к шагов наматывать. Поплыл вес вверх. Надо что-то с питанием делать.

Завтра покупка билетов в СПб. Как раз зацеплю начало чемпионата Европы, прилет в день игры сборной России.
Надо начинать заряжаться позитивом.
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
В общем что подумал. Хочу одну полезную привычку привить себе.
Купил кроссы. Ходьба в них удовольствие. Вот думаю бегать в них. Понятно, что свою ленивую жоппу будет сложно приучить к чему-то подобному. Но надо.

Завтра старт. 5.30 подъем, лёгкая гимнастика, выпиваем бокал воды, вставляем в уши реплику airpods2 и побежали. Бег средним темпом. Пару кругов вокруг дома. Один круг около 500м.
Естественно трекинг включу на телефоне. Надо придумать награду. Ставочка? Лёгкая такая, лайтовая. Шучу.
Ходьбы мне хватает сейчас. По работе приходится около 10к шагов наматывать. Поплыл вес вверх. Надо что-то с питанием делать.

Завтра покупка билетов в СПб. Как раз зацеплю начало чемпионата Европы, прилет в день игры сборной России.
Надо начинать заряжаться позитивом.
Маловато, всего 1 км. Самое то, примерно по 5 км в день пробегать, пару раз в неделю 10 км
 

Уставший Странник

Общительный
Меньше жрать и больше бегать/двигаться, пить больше воды, 100% результат.
Согласен, меньше жрать и больше воды. Вес за год с 82 убежал до 90 почти. И чувство усталости, изможденности ежедневное.
Маловато, всего 1 км. Самое то, примерно по 5 км в день пробегать, пару раз в неделю 10 км
Без подготовки. Попробую на что способен организм. Надо глянуть видос как правильно бегать. Техника бега. Колено левое побаливает как начал лудить по крупному. Точнее мышцы сводит чуть выше колена левого. Как будто нервяк даёт в ногу.
 

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
Согласен, меньше жрать и больше воды. Вес за год с 82 убежал до 90 почти. И чувство усталости, изможденности ежедневное.

Без подготовки. Попробую на что способен организм. Надо глянуть видос как правильно бегать. Техника бега. Колено левое побаливает как начал лудить по крупному. Точнее мышцы сводит чуть выше колена левого. Как будто нервяк даёт в ногу.
Ничессе ты округлился!;)
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
Попробую на что способен организм. Надо глянуть видос как правильно бегать. Техника бега. Колено левое побаливает как начал лудить по крупному
ты смотри, осторожнее. я вот тоже бегала-бегала, потом колено заболело. пришлось топать к травматологу. он меня отругал прямо, сказал, что бег очень травматичен, да еще в вашем возрасте...))))):ROFLMAO: ....говорит - лучше бицуху качайте))) так и сказал)) я теперь колено берегу и хожу. в выходные по 7 км прогулка. термос с собой беру, печеньки, и топаю))
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
Согласен, меньше жрать и больше воды. Вес за год с 82 убежал до 90 почти. И чувство усталости, изможденности ежедневное.

Без подготовки. Попробую на что способен организм. Надо глянуть видос как правильно бегать. Техника бега. Колено левое побаливает как начал лудить по крупному. Точнее мышцы сводит чуть выше колена левого. Как будто нервяк даёт в ногу.
Хотя я наверное погорячился, у тебя обувь ведь не беговая?
Если на серьезные тренировки идти, надо сначала всё-таки обувь получше, а то риск получить травму выше.
Если не подготовлен, то сначала бегай по минимуму.
 

Уставший Странник

Общительный
Хотя я наверное погорячился, у тебя обувь ведь не беговая?
Если на серьезные тренировки идти, надо сначала всё-таки обувь получше, а то риск получить травму выше.
Если не подготовлен, то сначала бегай по минимуму.
Почитал. Подходят для бега. Хорошая амортизация.
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
Почитал. Подходят для бега. Хорошая амортизация.
Ну это только после тренировок поймёшь, как вообще в целом...
Для небольших дистанций подойдут наверное
 
LUDOMAH.COM
Сверху