Похмелье

Zert

Пользователь
Ну вот меня отпустило,мыслей играть нет...мысли как разгребать,что я натворил когда был одержим...за всю жизнь ниразу не было мысли как платить за квартиру,а тут кредит ,долги,да и вообще кучу всего навалилось...думаю разгребу,главное пацаны держитесь и главное попытайтесь себя ограничить в ставках...мне помогло блокировка аккаунтов,а там дело времени...
 
Ну вот меня отпустило,мыслей играть нет...мысли как разгребать,что я натворил когда был одержим...за всю жизнь ниразу не было мысли как платить за квартиру,а тут кредит ,долги,да и вообще кучу всего навалилось...думаю разгребу,главное пацаны держитесь и главное попытайтесь себя ограничить в ставках...мне помогло блокировка аккаунтов,а там дело времени...
И сколько времени прошло между блокировкой аккаунтов и моментом, когда тебя "отпустило"?
 
Ну вот меня отпустило,мыслей играть нет...мысли как разгребать,что я натворил когда был одержим...за всю жизнь ниразу не было мысли как платить за квартиру,а тут кредит ,долги,да и вообще кучу всего навалилось...думаю разгребу,главное пацаны держитесь и главное попытайтесь себя ограничить в ставках...мне помогло блокировка аккаунтов,а там дело времени...
Тоже блокировал. Но и это не остановило (регал на знакомых) Даже было такое что на слотах по ставке 8 рублей споймал бонуску с x5000. Не выплачивали, заставили верефицировать акк. Так я ***** его на маму регал 49 лет:)
Тоже месяца 2 назад почувствовал что головой меня уже давно отпустило. Сейчас точно решил не ставить. Пока 6 дней, но все же)
 
LUDOMAH.COM
Сверху