Посоветуйте по кредиткам

  • Автор темы Автор темы Taric
  • Дата начала Дата начала

Taric

Пользователь
Регистрация
Янв 15, 2018
Сообщения
32
Доброго времени суток. Дайте, пжлст, совет. Есть задолжености по трьом кредиткам от разных банков - 11 тыс грн, 45 тыс грн (монобанк), 13 тыс грн (приват). Просрочек нет. В данный момент Приват пытается втюхать карту голд с большим лимитом и, якобы, меньшими процентами. Есть ли смысл за счет нее закрыть две кредитки в двух банках, и гасить только приватовскую? С другой стороны, приватовские карты для меня зло, ибо Приват24 всегда "под рукой" и, по сути, источник для лудежки.
 
Не бери дополнительные кредитки. Может наступить неудачный день и они все будут опустошены. Будет долг в три раза больше чем есть сейчас.
 
Доброго времени суток. Дайте, пжлст, совет. Есть задолжености по трьом кредиткам от разных банков - 11 тыс грн, 45 тыс грн (монобанк), 13 тыс грн (приват). Просрочек нет. В данный момент Приват пытается втюхать карту голд с большим лимитом и, якобы, меньшими процентами. Есть ли смысл за счет нее закрыть две кредитки в двух банках, и гасить только приватовскую? С другой стороны, приватовские карты для меня зло, ибо Приват24 всегда "под рукой" и, по сути, источник для лудежки.
Тебе не сделают лимит по карте голд больше, чем у тебя он сейчас на простой. Сам пару месяцев назад менял карту после того, как мою схавал банкомат и мне дали голд. Пытался так же увеличить лимит (для лудки конечно), но мне показали болт. Так что ищи другие способы решить проблемы.
 
@Умка, согласен. Мне тоже обещали лимит на карте голд 75 тысяч . Я оформил карту голд, а лимит совсем не подняли, зато каждый месяц за обслуживание снимают 20 грн.
 
Подняли, но на фигню (7000) . Просил 60000. Особо не помогло, но думаю закрыть одну кредитку, и тянуть две.
 
Мне дали голд приват с лимитом на 500 грн, никак не закрою, туда иногда подкидывают за подработки.
 
Сверху