Посоветуйте как и на чем можно заработать

В АА, хотя и не алкоголик. Стараюсь работать по программе , но нужен наставник по игровой зависимости.
Я когда общался с Анонимными Игроками, если провести параллели с твоей ситуацией,то суть их высказываний по этому поводу,новичкам из тех городов,где не было А.И.-сводилась к тому,что зависимость-одна!!!!,отличаются лишь предметы зависимости.НО!!!!Когда ты пишешь четвёртый кажется шаг(точно не помню) тебе нужен спонсор именно игрок!!!!!
 
На Украине и в Белоруссии было много действующих ГРУПП именно А.И. Очень сильные группы в Прибалтике.........
 
Сейчас накладно. В будущем планирую. Сегодня говорил с отцом. Хочу попробывать кодировку от игромании.Сам особо в это не верю, но хуже думпю не будет
 
Тебе нужно обзавестись литературой именно А.И.!!!!Там есть свои фишки,отличные от А.А. Плюс пообщаться в живую с опытными анонимными........
Выбери для этого время-и дуй в Москву!!!Потом у себя откроешь ГРУППУ.........
 
Сейчас накладно. В будущем планирую. Сегодня говорил с отцом. Хочу попробывать кодировку от игромании.Сам особо в это не верю, но хуже думпю не будет
Я тебе не советчик конечно же,но прецеденты на моей памяти у людей уже были по кодированию........К сожалению-деньги на ветер!!!Не помогло!!!!
 
Я тебе не советчик конечно же,но прецеденты на моей памяти у людей уже были по кодированию........К сожалению-деньги на ветер!!!Не помогло!!!!
Эта тема помогает,когда есть конкретная физическая зависимость к какому то хим веществу......А в нашем случае,хим вещество вырабатывает сам организм,через сложную цепь хим реакций в нём,подкреплённых нейрогуморальными стимуляторами,выработанными головным мозгом........
 
Сейчас накладно. В будущем планирую. Сегодня говорил с отцом. Хочу попробывать кодировку от игромании.Сам особо в это не верю, но хуже думпю не будет
А смысл если даже сам особо не веришь? Ничего про эти кодировки сказать не могу, но не представляю как они могут помочь. Если с кодировкой от алкозависимости еще весь механизм действия более ли менее понятен, то с игровой зависимостью это не прокатит.
 
Пользователь заблокирован
Нужно правительство новое в этой стране выбрать,а нынешние чиновники не дадут заработать.И начните думать что в стране творится и с вами
 
А есть люди с Башкирии,может хоть организовать такую группу,хоть как то вместе преодолеть игровую зависимость.
 
Пользователь заблокирован
"он вам не Димон" посмотрите в интернете
 
Хорош уже за политику тут двигать, для этого полно других сайтов и ресурсов, игроку прежде всего с самим собой нужно разобраться.
 
Пользователь заблокирован
Интересная тема. А почему никто тут не предложил очевидный приработок для местной аудитории. Продать свой счёт в букмекерской конторе. Счёт с хорошим минусом с удовольствием купят, и убиваете двух зайцев. Во-первых какие-то деньги, во-вторых - нет счета, нет и рецидивов. Вы же все играть бросили, так зачем вам счёта?
 
LUDOMAH.COM
Сверху