Последняя игра 20.07.2019

Капитальный

Активный участник
Сказано-сделано, я прекращаю навсегда!

На сегодня, после года моих отчаянных игр, ситуация выглядит так:

Минусы:
-я перестал себя уважать;
-постоянно в голове мысль о том времени, которое я прое**ал и недодал детям, жене и себе;
-жена бросила;
-полный упадок сил и апатия к внешнему миру;
-потеря хорошей физической формы;
-огромные по моим меркам (более 1 млн. рублей) долги.

Плюсы:
-я вовремя начал понимать ситуацию, в том числе благодаря этому форуму;
-вся эта ситуация для меня как вызов, справлюсь или нет (это мне нравится, можно себя проверить);
-у меня есть хорошая работа (из-за потерянного времени и разбалансированного эмоционального состояния, на ней есть сложности, но надеюсь удасться её сохранить);
-я понял кому я не безразличен по-настоящему, а кто в моей жизни не искренний и лишний (был сильно удивлён и разочарован в некоторых своих «друзьях»;
-при своих возможностях я мог залезть так далеко, что уже бы и не выбрался, (если бы набрал денег в долг на игру у своих обеспеченных знакомых;
-нужно сейчас справиться и это будет для меня, как иммунитет при прививки, то есть в дальнейшей жизни уже так точно не встряну;
-я по-другому стал относиться к зависимым (ошибочно презирал и считал слабаками).

Посмотрим, как будет развиваться мой выход из игры, подъем самооценки и отдача долгов.

Всем кто тут и кто читает, Держитесь, мы ещё все исправим и заживем нормальной Жизнью!
 
Сказано-сделано, я прекращаю навсегда!

На сегодня, после года моих отчаянных игр, ситуация выглядит так:

Минусы:
-я перестал себя уважать;
-постоянно в голове мысль о том времени, которое я прое**ал и недодал детям, жене и себе;
-жена бросила;
-полный упадок сил и апатия к внешнему миру;
-потеря хорошей физической формы;
-огромные по моим меркам (более 1 млн. рублей) долги.

Плюсы:
-я вовремя начал понимать ситуацию, в том числе благодаря этому форуму;
-вся эта ситуация для меня как вызов, справлюсь или нет (это мне нравится, можно себя проверить);
-у меня есть хорошая работа (из-за потерянного времени и разбалансированного эмоционального состояния, на ней есть сложности, но надеюсь удасться её сохранить);
-я понял кому я не безразличен по-настоящему, а кто в моей жизни не искренний и лишний (был сильно удивлён и разочарован в некоторых своих «друзьях»;
-при своих возможностях я мог залезть так далеко, что уже бы и не выбрался, (если бы набрал денег в долг на игру у своих обеспеченных знакомых;
-нужно сейчас справиться и это будет для меня, как иммунитет при прививки, то есть в дальнейшей жизни уже так точно не встряну;
-я по-другому стал относиться к зависимым (ошибочно презирал и считал слабаками).

Посмотрим, как будет развиваться мой выход из игры, подъем самооценки и отдача долгов.

Всем кто тут и кто читает, Держитесь, мы ещё все исправим и заживем нормальной Жизнью!
Да, как ты?
 
Привет друзья)
Как сказал, так и делаю.
Жизнь совсем другая, времени хоть немного освободилось, на дёрганный как раньше, с дочкой время провожу в выходные, ещё плюсов одни от этого нового состояния без игры!
А самое главное, что когда прекращаешь играть, вот так взял и перестал, то появляется «забытая» за игрой-вера в себя!
Я курить бросил, хотя раньше не получалось, а теперь после того как с лудки слез вообще суперменом себя ощущаешь!!)))

Форум помог очень, когда читал истории тут и сам написал, чувствуешь единение какое-то, что ты не один так встрял..
Держитесь друзья, забудьте вообще эту жесть и каждый день думайте, что кормить нужно не этих козлов, а себя и своих близких..

Удачи нам всем в борьбе с этим коварным и хитрым злом!
 
LUDOMAH.COM
Сверху