Денис Номан
Общительный
- Регистрация
- Дек 15, 2023
- Сообщения
- 15,137
Я его закрою в сарае, больше он тебе попадаться на глаза не будет.И ебаца тож
Я его закрою в сарае, больше он тебе попадаться на глаза не будет.И ебаца тож
Жалко четаЯ его закрою в сарае, больше он тебе попадаться на глаза не будет.
А че заяц в открытую играет
Это МеглинА че заяц в открытую играет
Как ты брат мойЭто Меглин
Че за меглин?)Это Меглин
О старый кошелкин козел нарисовался. Пьяница прибежала просить на водку чекушечку. Иди отсюда старый пень твою мать! Сиди тихо пока не позовут!!!
Ты фотки всех телок с сз скачал? Реально маньяк 6ля)О старый кошелкин козел нарисовался. Пьяница прибежала просить на водку чекушечку. Иди отсюда старый пень твою мать! Сиди тихо пока не позовут!!!
Как я понял диман на этом фото обосонное дерево?
Как я поняла ты ч м о выросшее с помойки где много бутылок и г о в н аКак я понял диман на этом фото обосонное дерево?
Поняла,поняла..Как я поняла ты ч м о выросшее с помойки где много бутылок и г о в н а
А раньше их просто называли синяк))