Пора выйти из судорога или очередная петля зависимости

  • Автор темы Автор темы Arroz
  • Дата начала Дата начала
Эти еще удивляющие смайлы ставят, легенду окси не смотрели, тьфу на вас
 
Завтра поеду маникюр делать к подруге на Семёновскую. Купила лак красивый красный, будет мне Галечка бусинка моя красиво делать. Потом должен Миша приехать мой любимый мужчина, не чета вам нищим тут. Цветочки мои любимые привезет Мишенька мой сладкий пупсеночек поросёночек. Сладенький мой.
Меня зову Миша!
Хэ-хэ…
Я парень без крыши…
Зачем? Сам не знаю.
Руками махаю.
:giggle:
 
Аж щас буду слушать там где нас нет, эх чичас бы 2015 год
 
Сверху