Пора выйти из судорога или очередная петля зависимости

  • Автор темы Автор темы Arroz
  • Дата начала Дата начала
Пользователь заблокирован
Не в институте отвечать надо - что, почему, как, чего. Че - будто у парня сигарету спросила а он не дал. В институт надо было поступать после 11 класса
Шо ты старая шаболда
 
Не в институте отвечать надо - что, почему, как, чего. Че - будто у парня сигарету спросила а он не дал. В институт надо было поступать после 11 класса
А тебя там затаскали по гаражам
 
Пользователь заблокирован
Ты попутал голень куриная Чебурашка волосатая !? Тебе пояснить надо? Миша приедет башку открутит тупую чебурашью твою ! Ещь кешью и качай органы
Че за Миша? Е6ырь твой, любитель захрясших волосатых пещер?
 
Пользователь заблокирован
Я всю жизнь прожила все видела. Ты вроде молодуха ещё в трусяндах тебе откуда знать все на свете
гaвно залyпа пенис хeр давалка хyй блядuна головка шл.юха жoпа член еблaн петух мудuла
 
Пользователь заблокирован
Сверху