УставшийЖук
Общительный
- Регистрация
- Янв 8, 2025
- Сообщения
- 16,921
Ирина этоЭто скорее всего Диман )процентов на 99 уверен )
Ирина этоЭто скорее всего Диман )процентов на 99 уверен )
Ну че вы пенькиИрина это
Ирина это
Пузико блохи искусали?Ну че вы пеньки
Ирина это
Полотер это швабра такая если кто не в курсе)То полотер
А вы форум джентельменов, высшего общества искали и забрели случайно?)Один сброд тут маргиналы собрались у костра песни поют водку пьют чуть ли не при всех органы показывают свои. Больше гордится нечем же! Девахи сиси мужчины недалекость ума. Противно честно слово от увиденного
Нету блох , чистенько всеПузико блохи искусали?
А кто сиси показывал? Можно подробнее? Я пропустил этот моментОдин сброд тут маргиналы собрались у костра песни поют водку пьют чуть ли не при всех органы показывают свои. Больше гордится нечем же! Девахи сиси мужчины недалекость ума. Противно честно слово от увиденного
Сиси показывай у костра тогдаНету блох , чистенько все
Неравноценный обмен, недалекость ума и я показать могуСиси показывай у костра тогда
Я свою недалекость ума покажу
Неравноценный обмен, недалекость ума и я показать могу
Тогда давай песни петь и водку пить чуть чутьНеравноценный обмен, недалекость ума и я показать могу
По фактуНу ведь и он может сиси показать ,разве нет ?
Вот и думай
Наши сиси как ваши писиНу ведь и он может сиси показать ,разве нет ?
Вот и думай
Мы скрываемся в подмосковьеНу шо вы, полотеры
Наши сиси как ваши писи
Вот и думай
ПупокА ваши писи тогда как что наше?