В Яндексе по сути на 16.2% годовых дают. Проценты каждый день, уже твои. И получается начислили, они сразу ко вкладу добавились. Всегда можно закрыть и снять. Спецом для лудиков есть кое что, см скрины. Хотя оказывается защита так себе либо я не разобрался.
В сбере тоже есть с ежедневным процентом, только начисления раз в месяц.
Интересно, изучал какая макс сумма и есть страховка от цб?
 
Интересно, изучал какая макс сумма и есть страховка от цб?
До 1.4 млн. застрахованы, вроде все как у всех.
Мне нравится ещё переводы по СБП почти без ограничений.
Когда лудил - это было особое преимущество.
Сейчас так много не надо.
Короче мне пока заходит, будут вылазить неприятные моменты - напишу.
 
До 1.4 млн. застрахованы, вроде все как у всех.
Мне нравится ещё переводы по СБП почти без ограничений.
Когда лудил - это было особое преимущество.
Сейчас так много не надо.
Короче мне пока заходит, будут вылазить неприятные моменты - напишу.
Типа как в иис и прочих.
Надо будет пробить всю инфу про эти страховки и гарантии.
По факту одни непонятки, если обсуждать большие суммы...
 
142.

Всё просто.
Приболел, вирусяка.
Оба выха работаю дома на удалёнке.
2 проекта вылезло, вообще скоро станет весело на работе.

Появилась новая задач, чтобы вернуться в нормальную жизнь.
Дневник чувств. Я ощущаю, что чувства, эмоции заморожены. Сейчас существую в режиме максимальной экономии энергии.
А хочется уже начать что-то чувствовать, позитива не хватает, всё как-то уныло. Изучаю психологические практики.

Начал слушать в машине аудиокниги через приложение Букмейт. У него офигенная фишка - можно слушать аудиовариант книги, в любой момент переключиться в текстовый режим и продолжить уже читать, и обратно. Купил в машину блютус колонку Гинзу, простую, но очень качественную, за 650 руб. Потребности закрыла.

Стараюсь на работе больше слушать музыку, но у меня какие-то наушники (или черепная коробка)))) странные. Делаю немного громче и гляжу - коллеги сидят, улыбаются, подпевают, играют в Угадай мелодию))) НУ у нас в целом очень позитивная обстановка на работе))
И вроде наушники не дешевые, Хайлоу, это дочка Ксяомы. Короче прикольно, уже забил на это)))
 
142.

Всё просто.
Приболел, вирусяка.
Оба выха работаю дома на удалёнке.
2 проекта вылезло, вообще скоро станет весело на работе.

Появилась новая задач, чтобы вернуться в нормальную жизнь.
Дневник чувств. Я ощущаю, что чувства, эмоции заморожены. Сейчас существую в режиме максимальной экономии энергии.
А хочется уже начать что-то чувствовать, позитива не хватает, всё как-то уныло. Изучаю психологические практики.

Начал слушать в машине аудиокниги через приложение Букмейт. У него офигенная фишка - можно слушать аудиовариант книги, в любой момент переключиться в текстовый режим и продолжить уже читать, и обратно. Купил в машину блютус колонку Гинзу, простую, но очень качественную, за 650 руб. Потребности закрыла.

Стараюсь на работе больше слушать музыку, но у меня какие-то наушники (или черепная коробка)))) странные. Делаю немного громче и гляжу - коллеги сидят, улыбаются, подпевают, играют в Угадай мелодию))) НУ у нас в целом очень позитивная обстановка на работе))
И вроде наушники не дешевые, Хайлоу, это дочка Ксяомы. Короче прикольно, уже забил на это)))
Какой же ты к молодец. У меня опять по нулям все и жизнь прям трещит по швам. Очень устал.
 
Скинь свою тему (если есть), хочу почитать твою историю, вспомнить.
Ну или тут можешь писать.
Нету темы. Я не писатель. Знаешь щас такое чувство... Незнаю как сказать.
Пох кароч. Дпс 16.03.
Продолжи свои тренировки, пжл, очень мотивирует
 
142.

Всё просто.
Приболел, вирусяка.
Оба выха работаю дома на удалёнке.
2 проекта вылезло, вообще скоро станет весело на работе.

Появилась новая задач, чтобы вернуться в нормальную жизнь.
Дневник чувств. Я ощущаю, что чувства, эмоции заморожены. Сейчас существую в режиме максимальной экономии энергии.
А хочется уже начать что-то чувствовать, позитива не хватает, всё как-то уныло. Изучаю психологические практики.

Начал слушать в машине аудиокниги через приложение Букмейт. У него офигенная фишка - можно слушать аудиовариант книги, в любой момент переключиться в текстовый режим и продолжить уже читать, и обратно. Купил в машину блютус колонку Гинзу, простую, но очень качественную, за 650 руб. Потребности закрыла.

Стараюсь на работе больше слушать музыку, но у меня какие-то наушники (или черепная коробка)))) странные. Делаю немного громче и гляжу - коллеги сидят, улыбаются, подпевают, играют в Угадай мелодию))) НУ у нас в целом очень позитивная обстановка на работе))
И вроде наушники не дешевые, Хайлоу, это дочка Ксяомы. Короче прикольно, уже забил на это)))
На днях дочке подарил на др, она сама выбрала - реально аудиофил растет)
Звук норм, и окружающие не страдают.
Marshall Major IV
 
На днях дочке подарил на др, она сама выбрала - реально аудиофил растет)
Звук норм, и окружающие не страдают.
Marshall Major IV
Не, такие на работе нельзя)))
А то я шефа не буду слышать, да и заметил такой прикол - как включаю музыку, очень скоро или звонят, или кто-то из коллег что-то спрашивает. Чаще в 1 ухе сижу, нам нельзя выключаться из обстановки))

Но приму на заметку - иногда можно полностью выключаться)
 
Нету темы. Я не писатель. Знаешь щас такое чувство... Незнаю как сказать.
Пох кароч. Дпс 16.03.
Продолжи свои тренировки, пжл, очень мотивирует
Да, во вторник обязательно надо идти. Пресс вроде восстановился (сегодня надо в лайтовом режиме поделать, прогреть пресс), вирусяку надо выгнать только.
 
Да, во вторник обязательно надо идти. Пресс вроде восстановился (сегодня надо в лайтовом режиме поделать, прогреть пресс), вирусяку надо выгнать только.
Стой, тебе неделю надо восстановиться после вируса. Сердце посадишь
 
Не, такие на работе нельзя)))
А то я шефа не буду слышать, да и заметил такой прикол - как включаю музыку, очень скоро или звонят, или кто-то из коллег что-то спрашивает. Чаще в 1 ухе сижу, нам нельзя выключаться из обстановки))

Но приму на заметку - иногда можно полностью выключаться)
Я мне оборот важнее не слушать шефов)
Подальше от начальства - поближе к кухне и бару!)
 
Стой, тебе неделю надо восстановиться после вируса. Сердце посадишь
Что нас не убивает, то делает сильнее. Я последнюю в лайтовом режиме работал, чувствую по физике не вывожу.
Надо хотя бы 6кг скинуть.
А вот и я на тренировке, может кто думает, что я придумываю))
Наш зал, тренер - победитель первенства мира по кикбоксингу.
Ого, на вике есть есть статья.
 

Вложения

  • 905d895a-35e4-4506-9e77-3c910c59ff9a.jpeg
    905d895a-35e4-4506-9e77-3c910c59ff9a.jpeg
    225.3 KB · Просмотры: 28
Пользователь заблокирован
Что нас не убивает, то делает сильнее. Я последнюю в лайтовом режиме работал, чувствую по физике не вывожу.
Надо хотя бы 6кг скинуть.
А вот и я на тренировке, может кто думает, что я придумываю))
Наш зал, тренер - победитель первенства мира по кикбоксингу.
Ого, на вике есть есть статья.
Красавчик
 
LUDOMAH.COM
Сверху