Понимаю что скоро будет плохо!

iluha

Участник
Уважаемые форумчане помогите мне!Понимаю что скоро тоже буду в долгах и проблемах!Я сам азартный человек и у меня огромная жажда наживы.Я хочу как и многие тут,разбогатеть и ни в чем себе не отказывать!Но в игровые автоматы меня не тянет,я сам работаю программистом и понимаю что в них выиграть нельзя потому что там нету случайности и программа нарисует что захочет лишь бы часть проигранного отдать тебе и часть перечислить своему хозяину!На ставках я не играю потому что там заведомо невыгодные условия случайности выпадения события ! Но вот криптовалюты овладели мною с 2017 года!Я увидел огромный рост Биткоина и верю что сейчас в 2019 году начался очередной его рост чтобы насовать его подороже лохам и снова слить его в цене!Взял кредит и накупил криптовалюты и жду когда она вырастет!А если не вырастет и лохом я окажусь?Как дальше буду жить и что мне делать??
 
Привет. А что лохи не люди что ли? И с чего ты взял, что он вырастет в 2019. - Типа майнинг в китае запретят..)
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Уважаемые форумчане помогите мне!Понимаю что скоро тоже буду в долгах и проблемах!Я сам азартный человек и у меня огромная жажда наживы.Я хочу как и многие тут,разбогатеть и ни в чем себе не отказывать!Но в игровые автоматы меня не тянет,я сам работаю программистом и понимаю что в них выиграть нельзя потому что там нету случайности и программа нарисует что захочет лишь бы часть проигранного отдать тебе и часть перечислить своему хозяину!На ставках я не играю потому что там заведомо невыгодные условия случайности выпадения события ! Но вот криптовалюты овладели мною с 2017 года!Я увидел огромный рост Биткоина и верю что сейчас в 2019 году начался очередной его рост чтобы насовать его подороже лохам и снова слить его в цене!Взял кредит и накупил криптовалюты и жду когда она вырастет!А если не вырастет и лохом я окажусь?Как дальше буду жить и что мне делать??
Пока не поздно , готов купить биткоин по 2000 $
 
Привет. А что лохи не люди что ли? И с чего ты так уверен что он вырастет в 2019. - Типа майнинг в китае запретят..)
Ну так он сейчас растет прямо каждую минуту!Есть статьи в которых обещают что скоро будет стоить 330 тысяч долларов!
 
Немного не понял проблемы. Тебе нравится играть на бирже?
 
Немного не понял проблемы. Тебе нравится играть на бирже?
Я просто понимаю что именно там в отличие от автоматов и ставок на спорт реально можно заработать!Пусть и забрав деньги у других таких же трейдеров или лохов как я!Вот и хочу успеть урвать "Золотое руно" Биткоин!Но боюсь что так же разведут как всех в 2018 году!
 
Я просто понимаю что именно там в отличие от автоматов и ставок на спорт реально можно заработать!Пусть и забрав деньги у других таких же трейдеров или лохов как я!Вот и хочу успеть урвать "Золотое руно" Биткоин!Но боюсь что так же разведут как всех в 2018 году!
Честно говоря я в этом не очень разбираюсь. Но допустим по всяким бинарным опционам в частности по олимп трейд есть такая инфа.
Олимп Трейд это математический развод. Запомните, не юридический, а математический. С точки зрения закона они занимаются законной деятельностью. Но математически вы будете в минусе в долгосрочной перспективе. Потому что бинарные опционы это игра с отрицательным математическим ожиданием. Запомнили! ? Расскажете потом остальным кто будет спрашивать. Каждые два-три дня здесь вопрос проскакивает про олимп трейд и айкю опцион.
Это услуга. А за услугу ты платишь, а не тебе в итоге
p. s Форекс-тоже лохотрон)
 
Последнее редактирование:
Честно говоря я в этом не очень разбираюсь. Но допустим по всяким бинарным опционам в частности по олимп трейд есть такая инфа.
Олимп Трейд это математический развод. Запомните, не юридический, а математический. С точки зрения закона они занимаются законной деятельностью. Но математически вы будете в минусе в долгосрочной перспективе. Потому что бинарные опционы это игра с отрицательным математическим ожиданием. Запомнили! ? Расскажете потом остальным кто будет спрашивать. Каждые два-три дня здесь вопрос проскакивает про олимп трейд и айкю опцион.
Это услуга. А за услугу ты платишь, а не тебе в итоге
Не не-в эти форекс кухни и прочую лабудень я сам не верю!Но вот биткоин вырос с нескольких центов до 20000 долларов!Представляете какое умножение-ни один автомат столько не даст!Почему ему еще не вырасти раз в десять или двадцать?Вот и моя жадность на меня влияет,хотя и понимаю что могут развести стадо и обвалить крипту!
 
Кстати тем кто любит ставки!Рекомендую криптовалюты!Можно также ставить какая крипта вырастет или упадет в цене!Зато в отличии от букмекеров крипта с тобой останется-даже если в цене упадет будешь просто ждать годы когда она снова вырастет
 
Не знаю, почему ему ещё не вырасти...)
По мне так Эта фся крипта чистая спекуляция.Воздух. Ничем не подкреплённая валюта"-одно название
 
Не знаю, почему ему ещё не вырасти...)
По мне так Эта фся крипта чистая спекуляция.Воздух. Ничем не подкреплённая валюта"-одно название
Я даже спорить не буду!Сам уверен что это очередной развод людей на деньги!Но разбогатеть то охота-успеть пока не зашла толпа как в пирамиде
 
Кстати тем кто любит ставки!Рекомендую криптовалюты!Можно также ставить какая крипта вырастет или упадет в цене!Зато в отличии от букмекеров крипта с тобой останется-даже если в цене упадет будешь просто ждать годы когда она снова вырастет
Так бы сразу и сказал, что ты спамить сюда пришёл.
Здесь у людей другие проблемы и задачи
 
Так бы сразу и сказал, что ты спамить сюда пришёл.
Здесь у людей другие проблемы и задачи
Да почему спамить!Написал реально для людей которым трудно!Подумал что это поможет слезть с тяжелого привыкания ставок на более легкие криптовалюты(почему это менее болезно написал)!Я сам очень азартный человек и люблю рисковать,иначе бы не влез в кредиты с криптой!
 
Пользователь заблокирован
Уважаемые форумчане помогите мне!Понимаю что скоро тоже буду в долгах и проблемах!Я сам азартный человек и у меня огромная жажда наживы.Я хочу как и многие тут,разбогатеть и ни в чем себе не отказывать!Но в игровые автоматы меня не тянет,я сам работаю программистом и понимаю что в них выиграть нельзя потому что там нету случайности и программа нарисует что захочет лишь бы часть проигранного отдать тебе и часть перечислить своему хозяину!На ставках я не играю потому что там заведомо невыгодные условия случайности выпадения события ! Но вот криптовалюты овладели мною с 2017 года!Я увидел огромный рост Биткоина и верю что сейчас в 2019 году начался очередной его рост чтобы насовать его подороже лохам и снова слить его в цене!Взял кредит и накупил криптовалюты и жду когда она вырастет!А если не вырастет и лохом я окажусь?Как дальше буду жить и что мне делать??
теперь криптовалют как честный человек обязан жениться. правда если обманет. не сдержит слова. не поднимется. придётся жить одной. стать матерью одиночкой с сыном -кредитом.
но не ты первая. не ты последняя
 
Ну так он сейчас растет прямо каждую минуту!Есть статьи в которых обещают что скоро будет стоить 330 тысяч долларов!
А чего не миллион долларов? Чистой воды спекуляция и пирамида, выйдешь вовремя поднимешь денег. Если азартен то вовремя выйти получится только в окно, вот и все.
 
Вы не учли того что ,криптовалюта биткоин это работающая технология так что вполне возможно скоро не будет бумажных денег и будет только цифровая валюта ,это будущее тем более она выгодна правящей элите в любой момент можно будет отключить тебя и ты ни кто и ни что !
 
LUDOMAH.COM
Сверху