Помогите

Vadim1997

Пользователь
Всем привет меня зовут видим мне 22 года и я болен игрой я это понимаю но ничего не могу с собой поделать у меня такой груз внутри что мне ей хочется поделится хоть с кем то кем я (был до игры) до игры я был хорошим учеником в институте, мастером спорта по боксу ,имел огромный авторитет в городе, на меня очень сильно обращали внимание девушки , имел большие деньги для своего возраста одна стипендия в институте, спортивная степендия,работа в охране в общем 15000-17000 ты с гривень в месяц(сейчас)сейчас я человек находящийся в депрессии который понимает что он зависим только когда нет денег в кармане я только сегодня проиграл 7500 ты с гривень я работаю на опасной работе я рескую жизнью работаю HALLO (разменирую Донбасс и Луганск)зарабатываю 15000 тыс в месяц но до сих пор на себя не потратил не копейки все в БК ,у меня нету поддержки нету девушки нету не гроша в кармане пляс долги в банке на 8000 тыс и 2500 ты с людям помогите советом а то мне очень тяжело быть одному в этом мире
 
Та я понимаю,вчера вписался с человеком сказал поможет побороть зависимость ну многое будет зависеть от моего желания
 
Привет!!!! Очень хочеться тебя поддержать!!! Но сложно подобрать слова!!!!!! У тя ж и так должно быть полно эмоций от твоей работы!!!!! Работа очень опасная!!!! Я тебе желаю от души набраться сил включить голову и гнать от себя эту мысль об игре!!!!! А остальное наладиться!!!! ДЕВУШКА обязательно появиться!!!
 
Заходи на этот форум!!! Тут помогут!!! Общайся в чате с нами....ты молод!!! У тя вся жизнь впереди!!!! Просто старайся тормознуть......
 
Привет!!!! Очень хочеться тебя поддержать!!! Но сложно подобрать слова!!!!!! У тя ж и так должно быть полно эмоций от твоей работы!!!!! Работа очень опасная!!!! Я тебе желаю от души набраться сил включить голову и гнать от себя эту мысль об игре!!!!! А остальное наладиться!!!! ДЕВУШКА обязательно появиться!!!
Спасибо от ваших слов хочется двигаться по жизни
 
Я всегда готова тебя поддержать!!!! Меня зовут Машка))) я не играю...я созик...но всегда рада выслушать....ну и просто немного взбодрить
 
Вадим, ты точно можешь справиться. Если пришел на форум, значит, ты хочешь - уже полдела сделано.
Мастер спорта по боксу - это не халям-балям. Ты можешь, в твоей жизни есть достижения, ты знаешь, как это - преодолевать. Твой мозг это знает! Ты можешь ему напомнить, как это круто взять и преодолеть себя.
Ещё копайся в себе и найди истинную причину, почему ты начал делать. Причина есть, у всех она разная, найди свою.
Ты хочешь + ты можешь = ты справишься.
 
Поддержать я тоже готова, я как и Маша созависимая.
Слезть можно, слезть нужно.
 
Причина в том что я раз зашел просто с другом ради интереса поставил 20 гр выиграл 53 потом все больше и больше у меня есть все хорошие родители,квартира ,иномарка отличный заработок,здоровье отлетическое телосложение в свои 22 но тяга сильнее .Но как нашол этот чат играть чесно не хочется не хочется брать кредиты занимать деньги ,хочется все создать и продолжать жить
 
Причина в том что я раз зашел просто с другом ради интереса поставил 20 гр выиграл 53 потом все больше и больше у меня есть все хорошие родители,квартира ,иномарка отличный заработок,здоровье отлетическое телосложение в свои 22 но тяга сильнее .Но как нашол этот чат играть чесно не хочется не хочется брать кредиты занимать деньги ,хочется все создать и продолжать жить
Не тяга не сильнее, даже не надейся себя этим оправдать.
Ещё раз спрошу, что говорили тренер и психолог, когда ты проигрывал бой? Что говорили, что говорили, что ты вставал и выигрывал? Что цепляло тебя? Вспоминай!!!
 
Когда я про игрывал и продолжал мне говорили что каждый проигрыш это опыт и с каждым проигрышом ты становишься сильнее с психологам никогда не общялся
 
Всем привет меня зовут видим мне 22 года и я болен игрой я это понимаю но ничего не могу с собой поделать у меня такой груз внутри что мне ей хочется поделится хоть с кем то кем я (был до игры) до игры я был хорошим учеником в институте, мастером спорта по боксу ,имел огромный авторитет в городе, на меня очень сильно обращали внимание девушки , имел большие деньги для своего возраста одна стипендия в институте, спортивная степендия,работа в охране в общем 15000-17000 ты с гривень в месяц(сейчас)сейчас я человек находящийся в депрессии который понимает что он зависим только когда нет денег в кармане я только сегодня проиграл 7500 ты с гривень я работаю на опасной работе я рескую жизнью работаю HALLO (разменирую Донбасс и Луганск)зарабатываю 15000 тыс в месяц но до сих пор на себя не потратил не копейки все в БК ,у меня нету поддержки нету девушки нету не гроша в кармане пляс долги в банке на 8000 тыс и 2500 ты с людям помогите советом а то мне очень тяжело быть одному в этом мире
Не играй держись
 
Когда я про игрывал и продолжал мне говорили что каждый проигрыш это опыт и с каждым проигрышом ты становишься сильнее с психологам никогда не общялся
О, ты даже ещё сильнее, чем я предположила, раз даже с психологом не общался, зачёт прям!
Попробую разложить: твой проигрыш - твой опыт. Так и есть. Но! Я имею ввиду не тот проигрыш, когда деньги слил, а тот когда пошел играть.
Твой бой: ты против лудомании. Пошёл играть - проиграл раунд. Не важно, поднял ты денег или слил. Раунд проигран. Опыт в чём? Ты пока слабее лудомании. ПОКА. Продолжаешь тренироваться. Спрашиваешь здесь, что делать, делаешь, "тренируешься". Копатель себя, ищешь причину. Каждый день - новый раунд. Прожил день без игры - ты выиграл в это раз. Каждый новый день - новая победа.
 
Я не психолог, не лудоман, я просто как вижу, так и написала. Поможет тебе это, я рада буду. Не поможет это, другой человек напишет тебе другой расклад, и ты снова попробуешь. И у тебя получится!
А мы тут на трибунах готовы аплодировать.
 
LUDOMAH.COM
Сверху