Помогите советом

Решила все же отписаться. Молодого человека я не бросила, нашла ему психолога и по общему согласию контролировала его бюджет. По началу все было нормально, а потом он начал снимать наличные деньги. Мы поссорились. К психологу он так и не пошел, сказал, что справится сам. Один раз признался, что после нашей ссоры проиграл пять тысяч. Зп молодого человека 100 тыс., но даже через две недели с учетом минус 30 тыс на кредит - ему не хватало денег. Я начала задумываться, что все же играет. Пошла на встречи созависимых, отпустила контроль над ним - полегчало немного. Сказал, что ставки больше не ставит и, что машину будет продавать - нужно закрыть кредитки, что часть денег пойдет мне на медицинское обследование. И вот на следующий день звонит и говорит, что все деньги с продажи машины проиграл пьяный. Я на самом деле слабо верю, что пьяный. Спустить 300 тыс и опять взять с кредитки одной 80 тыс, а с другой 50 - слабо вериться. Вообщем тяжело. Ощущение, что нужно бежать, но столько всего хорошего было и люблю его. А с другой считаю, что этой ситуацией он нами пренебег.
А есть разница пьяный он проиграл деньги или трезвый? Что это меняет?
Офицер к психологу не пойдёт, хоть что с ним делайте, из личного опыта)
 
Решила все же отписаться. Молодого человека я не бросила, нашла ему психолога и по общему согласию контролировала его бюджет. По началу все было нормально, а потом он начал снимать наличные деньги. Мы поссорились. К психологу он так и не пошел, сказал, что справится сам. Один раз признался, что после нашей ссоры проиграл пять тысяч. Зп молодого человека 100 тыс., но даже через две недели с учетом минус 30 тыс на кредит - ему не хватало денег. Я начала задумываться, что все же играет. Пошла на встречи созависимых, отпустила контроль над ним - полегчало немного. Сказал, что ставки больше не ставит и, что машину будет продавать - нужно закрыть кредитки, что часть денег пойдет мне на медицинское обследование. И вот на следующий день звонит и говорит, что все деньги с продажи машины проиграл пьяный. Я на самом деле слабо верю, что пьяный. Спустить 300 тыс и опять взять с кредитки одной 80 тыс, а с другой 50 - слабо вериться. Вообщем тяжело. Ощущение, что нужно бежать, но столько всего хорошего было и люблю его. А с другой считаю, что этой ситуацией он нами пренебег.
По моему очевидно все.
 
Считает, что сильный и волевой человек и может справиться сам.
Сила и воля позволяют только гнуть руками батареи, если к ним не приложить интеллект. Поэтому тут важно только, насколько умён психолог, и насколько умнее или глупее пациент.
 
Вообще вам решать, но скоро будут сопли, истерики, агрессия, апатия к жизни, ложь. Это все вместе с игрой приходит и от продажи личных вещей.
Когда продаешь, то что заработал и слил в игру, настроение плохое и плаксивое :)
 
Грустно. Грустно от таких прогнозов
 
Последнее редактирование:
Грустно. Грустно от таких прогнозов
Ты молодая девушка, тебе всего 25 лет.
Ну не нужен тебе этот геморрой, поверь мне.
Ладно, если были бы хотя бы женаты или был бы родственником.
В твоих глазах он уже подорвал доверие. Отношения в таком случае все равно будут натянуты.

Ну ты просто представь: появятся дети, какая-нибудь ипотека и прочее. И тут он начнет вгонять себя и тебя заодно в долги. Итог известен.
Оно тебе надо?
 
LUDOMAH.COM
Сверху