Помогите советом..10000$ или жизнь

Я тут редко появляюсь последнее время. Извини конечно но я не к чему не призываю, но любой адекватный человек обратился бы в полицию, и сми привлек, вымогательство если не ошибаюсь, и проблема решена? Ко мне пришли каллы без решения суда, я вызвал полицию и записывал их угрозы на диктофон, теперь просят забрать заявление вежливо и с извинениями. Ну на крайняк, свали ты с резиновой вместе с девушкой. Если эти дяди не соблюдают условия договора, и верни как и было оговорено по срокам, а так сюжет для серии "менты 20" Сейчас не 90е, и в органах не так уж все и плохо на самом деле. Поэтому ребята и тролят тебя, ибо сроки не вышли по займу. Поэтому ты либо что то не договариваешь или приготовил байку для сестры чтобы она хату в залог оставила, и ты мог разом решить все свои проблемы. Извини конечно если не прав, но вот такое мое мнение.
 
Всем спасибо за внимание.все кончено. если ты сделал первую ставку и читаешь это, еще не втянулся, одумайся живи нормальной жизнью никогда больше не ставь.азарт ломает жизни, судьбы, так произошло со мной и уже ничего не изменить.
 
Пользователь заблокирован
Всем спасибо за внимание.все кончено. если ты сделал первую ставку и читаешь это, еще не втянулся, одумайся живи нормальной жизнью никогда больше не ставь.азарт ломает жизни, судьбы, так произошло со мной и уже ничего не изменить.
Не согласен, всегда есть выход, нужно включать дополнительные ресурсы, и все изменится, ты молодой парень, и все в твоих руках
 
Всем спасибо за внимание.все кончено. если ты сделал первую ставку и читаешь это, еще не втянулся, одумайся живи нормальной жизнью никогда больше не ставь.азарт ломает жизни, судьбы, так произошло со мной и уже ничего не изменить.
Изменить нельзя, но начать жизнь заново-можно и НУЖНО!!!, без вариантов...
 
Всем спасибо за внимание.все кончено. если ты сделал первую ставку и читаешь это, еще не втянулся, одумайся живи нормальной жизнью никогда больше не ставь.азарт ломает жизни, судьбы, так произошло со мной и уже ничего не изменить.
Не хочу показаться циничным,после двух выше написанных душераздирающих постов)))),уважаемыми мною Людьми,но всё таки ближе к теме.......Раз ты именно с этого начал здесь историю про себя,да и название темы о многом говорит.......Как судьба то поломалась? Квартире сестры-ноги приделали?С кредиторами встречался? Раз уж сам начал за это,то на своём так сказать опыте и расскажи,чем это всё может закончиться на практике......Вот это реально будет полезно для тех,хто сейчас только в начале подсаживания на игровой наркотик.
 
Автор я думаю тебя просто разводят! Ну сам подумай какой смысл тебя убивать? Мертвый ты денег не отдашь это точно. Так что успокойся откинь эмоции и подумай над это ситуацией получше. Отдавай так как договорились и не парься!
 
LUDOMAH.COM
Сверху