Помогите раскидаться

Ста тысяч нет если я правильно прикинул. Неужели нельзя перезанять или кредит взять в нормальных заведениях? Берешь 150 - сотку закрываешь, а на 50 пробуешь отыграться, про***ваешь, снижаешь долг до 70 тысяч за пару-тройку месяцев - спускаешь квартальную, поднимаешь триста, пока с выводом морозят спускаешь все что поднял, приходишь сюда с долгом 500, новая тема "как жить дальше", считаешь дни - нормальный путь самурая получается, а не это вот всё.
 
Долги копеечные и компании лояльные, лучше их не плати. Так тебе больше нигде не дадут. А заплатишь лимиты увеличатся и влипнешь уже не 80к тело а в 160
 
Сверху