А если в крипте?)Более 10000$ не вывезешь.
На пару млн?) Да эт разве игра с государством?Есть пословица.
Не стоит играть с государством в азартные игры.
Но теперь добавились казино и конторы.
Нашел с кем общаться. Этож сладкий теоретик. Весь объем знаний из интернетов этих ваших.А если в крипте?)