Помогите пожалуйста как жить дальше?

Ленка

Участник
Я обезательно во всём признаюсь, но сейчас не могу мне очень страшно потерять мужа и доверие родителей, я играть больше не хочу,и не буду
 

Ленка

Участник
Я дала себе слово что играть больше не хочу,и не буду, потому что от этого ничего хорошего не будет, мне нужна нормальная семейная жизнь, хочу очень сильно сохранить свою семью,я себя готова просто уничтожить разорвать на мелкие кусочки ,за свои поступки, зачем влезла что мне не хватало в жизни до сих пор не могу понять....
 

Mill90

Пользователь
Я дала себе слово что играть больше не хочу,и не буду, потому что от этого ничего хорошего не будет, мне нужна нормальная семейная жизнь, хочу очень сильно сохранить свою семью,я себя готова просто уничтожить разорвать на мелкие кусочки ,за свои поступки, зачем влезла что мне не хватало в жизни до сих пор не могу понять....
Знаете, я точно так же говорил и думал в моменты когда был в долгах, и играть особо не хотелось, так как был жутко подавлен, но стоило всё оплатить и опять...
Надеюсь у Вас так не будет! Желаю удачи!
 

Ленка

Участник
Спасибо большое за советы, у меня есть огромное желание бросить это всё и вернуться к той жизни которая у меня была до игры. Подскажите ещё пожалуйста нужно писать МФО о просьбе продления
 

Триша

Общительный
Спасибо большое за советы, у меня есть огромное желание бросить это всё и вернуться к той жизни которая у меня была до игры. Подскажите ещё пожалуйста нужно писать МФО о просьбе продления

Рассказывать нужно уже сейчас и не медлить. Иначе секреты с МФО загонят тебя обратно. Поверь, я знаю, о чем говорю.
 

marry

Активный участник
Спасибо большое за советы, у меня есть огромное желание бросить это всё и вернуться к той жизни которая у меня была до игры. Подскажите ещё пожалуйста нужно писать МФО о просьбе продления
Возможно не стоит возвращаться в «ту жизнь до игры» . Что-то было не так именно в той жизни, раз дошли до такого. Может самое время разобраться не только с долгами но и со своей головой, поработать над собой.
 

Ant88888

Общительный
Я обезательно во всём признаюсь, но сейчас не могу мне очень страшно потерять мужа и доверие родителей, я играть больше не хочу,и не буду
Мне тоже советовали рассказать семье, я не рассказывал долги росли, решил рассказать, жена сказала развод, так как не первый случай уже( там немного другое было, но по сути тоже зависимость от азарта). Как я проклянал этот форум и людей которые посоветовали мне рассказать.
Но прошло сейчас даже ещё совсем мало времени, но уже легче и приходит осознание что скорее всего, не рассказав, долги бы были гораздо больше. Пока ещё не знаю разведемся или нет, короновирус, суды закрыты, но морально готов, но очень надеюсь вернуть жену, люблю.
Это все к чему, рассказав, будет удар моральный для самой себя, страх потери, это думаю может помочь забить на игру. И ещё момент в первую очередь нужно бросить для себя, а потом уже о семье думать, это очень тяжело и я не могу так, но стараюсь и все трезво оценивать, скажет жена развод, разведусь, буду делать усилия что бы вернуть, будет больше стимула
 

Jonny

Пользователь
Главное как тут говорят не просить деньги у родных и друзей ,большой долг сейчас у меня половина из которых мфо,когда первый раз набрал рассказал родителям взяли кредит чтоб закрыть ,прошло ровно две недели и я за Ночь набрал в два раза больше.Решаю сейчас это проблему ,но зарекся больше не брать денег у родных !!!!Нельзя этого делать не в коем случае!
 

Ant88888

Общительный
Главное как тут говорят не просить деньги у родных и друзей ,большой долг сейчас у меня половина из которых мфо,когда первый раз набрал рассказал родителям взяли кредит чтоб закрыть ,прошло ровно две недели и я за Ночь набрал в два раза больше.Решаю сейчас это проблему ,но зарекся больше не брать денег у родных !!!!Нельзя этого делать не в коем случае!
Мне тоже предлагали помочь, я отказался, сказал нельзя, я сам! Захотите потом по жизни поможете
 

Олимпиец

Активный участник
Знаете, я точно так же говорил и думал в моменты когда был в долгах, и играть особо не хотелось, так как был жутко подавлен, но стоило всё оплатить и опять...
Надеюсь у Вас так не будет! Желаю удачи!
И чем все закончилось,после выпитого
 

Katenok31

Пользователь
Спасибо большое за советы, у меня есть огромное желание бросить это всё и вернуться к той жизни которая у меня была до игры. Подскажите ещё пожалуйста нужно писать МФО о просьбе продления
Как дела??
Рассказала мужу или родным?
 
LUDOMAH.COM
Сверху