Помогите поделитесь опытом, советом

Lena_B

Участник
всем привет. Меня зовут Лена. И я сейчас в жестком бою с собой. Ставила в лиге ставок на нарды, дартс. ставки на футбол, хоккей делала редко. Но короче ребята, самая большая проблема в том, что все началось в октябре прошлого года, я хз у меня так психика поменялась это просто полный пиз##. Напишите пожалуйста в телегу Gie_na07 кто сталкивался с этим ? Как чувствовал себя. У меня сейчас чувство что я вообще не дышу, панические атаки становятся все сильнее. Напишите пожалуйста. Стыдно что я в таком положении, я женщина. Мама. Не туда свернула. И выхода не вижу. Знала бы где падать, соломку бы постелила… с мужем из-за этого развелась, брат тоже играл или играет я хз. А сейчас сама в этой каше оказалась. Стремно мне , и страшно.
 
Что тебе посоветовать, я сам в этом г 17 лет, после игры человек становиться другим, в мозгу запускаются биологические процессы, от которых становишся зависим, бросить это очень тяжело. Думайте о дорогих вам людях. Детях, родителях. Отвлекайтесь найдите себе хобби.
 
Лена, привет. Ты сама мужу рассказала про игру или долги заставили ему рассказать?
 
Лена, привет. Ты сама мужу рассказала про игру или долги заставили ему рассказать?
Мужу бывшему, сказала как есть. Что я еще хуже чем ты. Ну он сразу все понял. Долгов еще не было таких огромных, чувствовала уже себя не собой поэтому рассказала ему
 
Это война с буками . И здесь буки очень сильные. Буков можно победить только, не делая ставки
 
LUDOMAH.COM
Сверху