Помогите как лучше сделать

Eblan

Пользователь
Как будет правильнее платить мфо или кредит в банк , около 11 мфо долг около 50к. Походу просрочки не избежать по мфо , думаю если просрочки по мфо пойдут, то кредитная история испортится же и тогда кредит в банк платить смысла нету , правильно? И в потом кпк долг побольше набежит просто сделать банкротсво?
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Как будет правильнее платить мфо или кредит в банк , около 11 мфо долг около 50к. Походу просрочки не избежать по мфо , думаю если просрочки по мфо пойдут, то кредитная история испортится же и тогда кредит в банк платить смысла нету , правильно? И в потом кпк долг побольше набежит просто сделать банкротсво?
Если мфо не банк, то просрочки будут платить смысл. Делать банкротство через просрочки, то пойдут мфо.
Оно есть!
 

Eblan

Пользователь
Братцы подскажите банкротсво сколько примерно стоит ? И после банкротсва кредитная история восстановится
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Анекдот в тему.
Летят Петька и Василий Иванович в самолёте.
Петька: Сколько?
Василий Иванович: триста.
Петька: а чего триста?
Василий Иванович: А чего сколько?
 

Eblan

Пользователь
Есть кредит в газпромбанке и 11 мфо на 50к , заплатить смогу что то одно либо мфо либи Газпромбанк
 

EBVASHUMAT'

Участник
ты собрался делать банкротство при общей сумме долгов в районе 100к? смысл, если банкротятся от 500к долгов + сама процедура в районе сотки
 
  • Like
Реакции: Nika

bison

Активный участник
Незнай что там у тебя испортится, ради чего лучше банкротство объявить , но оно скорее всего испортится что бы ты не выбрал. С таким количеством мфо банки 99% откажут в кредите, мне по крайнней мере отказали, хотя просрочек не было и на момент подачи заявки оставалось 1 мфо - 5к
 

bison

Активный участник
Как будет правильнее платить мфо или кредит в банк , около 11 мфо долг около 50к. Походу просрочки не избежать по мфо , думаю если просрочки по мфо пойдут, то кредитная история испортится же и тогда кредит в банк платить смысла нету , правильно? И в потом кпк долг побольше набежит просто сделать банкротсво?
Вообше не понял, почему нет смысла в банк платить? Ты думаешь всем кто согласился на испорченную кредитную историю уже можно не платить в банк?

Было бы не плохо
 

bison

Активный участник
ИМХО если есть возможность разово заплатить все мфо и потом спокойно кредиты адекватные выплачивать, почему бы не воспользоваться? Заепут же. На правильность мнения не претендую. Но проценты же отличаются сильно
 

E8lan

Активный участник
Как будет правильнее платить мфо или кредит в банк , около 11 мфо долг около 50к. Походу просрочки не избежать по мфо , думаю если просрочки по мфо пойдут, то кредитная история испортится же и тогда кредит в банк платить смысла нету , правильно? И в потом кпк долг побольше набежит просто сделать банкротсво?
Господа сверху правы, твоей кредитной истории уже херово из-за МФО, если есть просрочки по ним, можешь забыть про КИ. Банкротство стоит на данный момент примерно 130-140. При твоей сумме долга не вижу смысла банкротиться
 
  • Like
Реакции: Nika

Eblan

Пользователь
Почему нет смысла банкротство делать , долг уже 450к
Господа сверху правы, твоей кредитной истории уже херово из-за МФО, если есть просрочки по ним, можешь забыть про КИ. Банкротство стоит на данный момент примерно 130-140. При твоей сумме долга не вижу смысла банкротиться
 

dima-pitrov

Активный участник
У меня 1100000 и я 1,5 года думал банкротится или нет ,решился, тебе со своим долгом нет резона банкротится.
 
LUDOMAH.COM
Сверху