Помогите, дайте работу!

Алексей Ким

Пользователь
Пользователь заблокирован
Помогите, я лудоман, но я решил, что больше играть не буду. Дайте мне работу, готов работать порядочно и усердно. Сам с Киргизии.
 
@Алексей Ким, сходи в службу занятости-встань на биржу труда. Тебе там предложат работу. Или ты только на министерскую должность сразу согласен!?) :D:cool::)
 
Последнее редактирование:
А я вот не понял, ты работу ищешь в РФ , если да то какой город ?
 
В городе Холмск на Сахалине требуется фасовщик корма. Платят от 47.000. Готов ?
 
@Shutupandtakemymoney, а ты сам работодатель? Таких объявлений в интернете куча. И по 100 тыс. предлагают на вахту ехать работать. А по факту много кидалова. Да и на Сахалин смотаться - не ближний свет. Надо за билет отдать.
 
Пользователь заблокирован
@Shutupandtakemymoney, а ты сам работодатель? Таких объявлений в интернете куча. И по 100 тыс. предлагают на вахту ехать работать. А по факту много кидалова. Да и на Сахалин смотаться - не ближний свет. Надо за билет отдать.

Вот, именно! А так хорошая работа, я бы поехал туда работать. Тем более, что для лудоманов, это самое то! Деньги не получаешь, работаешь, потом можно с кем-нибудь договориться, чтобы домой отправили (не проиграешь деньги) и всё :) Вот, только кидают много народу!
 
Пользователь заблокирован
По моему человек просто решил найти себе работу. О себе не пишет. А вдруг подвернётся кто ни будь и предложит хорошую работу. Тогда можно немного поработать языком. Пересеазать историю из форума.э .-А так может прокатит. Хитрила.
 
Пользователь заблокирован
Кстати можно попробовать написать в форум геев. Там и с работой помогут и с жильём.
 
LUDOMAH.COM
Сверху