Помогите выкинуть Слоты с моих Мозгов.

risporter

Участник
Ребята есть тут кто делал Биг вини на слотах ,а потом жестко слился,кароче мне нужен человек который хорошо шарит по теме Слотов ,чтоб помог мне завязать с етой херной.Будем переписаваться в телеграме.
 
Ребята есть тут кто делал Биг вини на слотах ,а потом жестко слился,кароче мне нужен человек который хорошо шарит по теме Слотов ,чтоб помог мне завязать с етой херной.Будем переписаваться в телеграме.
Какая сумма? Спорим у меня больше)
 
Ребята есть тут кто делал Биг вини на слотах ,а потом жестко слился,кароче мне нужен человек который хорошо шарит по теме Слотов ,чтоб помог мне завязать с етой херной.Будем переписаваться в телеграме.
Это бесплатно?,или ты будешь оплачивать человеку который шарит,что бы он с тобой переписывался в телеграме ?
 
Переписуйтесь тут, интересно другим почитать, что ты всё себе, мы тоже хотим волшебную таблетку
 
Да, а когда станешь зависим от ставок, то попробуй покер, тоже отвлечет
Со временем постарайся дойти до русской рулетки,только один патрор в барабан не вставляй,ибо теряется смысл он тяжёлый и всегда (ну почти)вниз уходит..а два ,это уже серьёзно и по мужски..тогда и слоты фигнёй на постном масле покажутся..
 
Ребята есть тут кто делал Биг вини на слотах ,а потом жестко слился,кароче мне нужен человек который хорошо шарит по теме Слотов ,чтоб помог мне завязать с етой херной.Будем переписаваться в телеграме.
Я ловил по максбету 9х100 245 фриспинов на ракушка. Выплюноло 1850$. На следующий день опять вернулся в игру. Всё слил+залил свои.
 
Зашёл отыграть в слоты долг 40к грн (1.500$).
Деп 10к грн:
в одном слоте удвоил деп, перешел в другой и по ставке 160грн словил комбинацию с хорошим множителем.
В сумме выиграл 371.000грн (почти 14.000$, это больше миллиона рублей) с 10.000.
Вывел почти всю сумму, на последние решил проверить себя на прочность (думал что уже не зависимый от игры, ведь получил что хотел даже больше), залил за 1 сессию всё до чего смог дотянуться, и взял новый кредит.
Когда пришел в себя не мог понять как я мог такое натворить, ничего не предвещало такого исхода и в игру не тянуло, но просто обычная проверка статуса денег на сайте, которые поставил на вывод дала внезапный тригер на игру, сыграть напоследок на немножко и когда я упустил этот момент всё рухнуло, буквально секунды и всё изменилось донаоборот.
Через неделю жутких качелей отыграл всё таки весь кредит и даже сверху с плюсом. Думал играть больше точно не буду.
Потом залил его через 3дня и снова долг.
Если что пиши в ЛС или сюда, телеги у меня нет....
 
нужен человек который хорошо шарит по теме Слотов ,чтоб помог мне завязать с етой херной.Будем переписаваться в телеграме.
А что? Так можно было что ли? или действительно на платной основе?)))))
Ребята есть тут кто делал Биг вини на слотах
ну... писюнами померяться - дело святое!!!)))

А если без флуда, то конечно не понятно чем помочь ТС... тут все "слились" хоть по "maxbet" хоть по мин.
И хорошо шарит в теме слотов - разработчик слотов и тот кому он эти мультики продал. А мы лишь потребители сие чудесного произведения искусства - за которое платим "сумашедшие" деньги.
Гурманы-эстеты, хулE
 
Я делал, х2000 и больше. И не один раз. Итог всегда один - весь выигрыш сливается в этих же слотах + все деньги которые есть на счетах.
 
Могу без телеги и переписки вылечить.
Но дорого.
Причём деньги вперёд.
Если будешь замечен за игрой отрублю кисть руки.
За работу отвечу. За то, что сыграешь и я не узнаю- не прокатит.
Только обратной силы договор иметь не будет.
Подробнее обсудим в личке.
Если ты всё таки решил завязать с этим.
Ну есно я прошёл слоты и крупные заносы ,если это имеет значение для сотрудничества.
 
  • Wow
Реакции: Silk
LUDOMAH.COM
Сверху