Помогите выбраться.

Перекрой доступ к деньгам. Отдай жене, другу или родителям. Иначе скоро все сольёшь. От жены будет много вопросов - но лучше так, чем 0 на счету и куча кредитов. Подумай, пока не поздно!
 
Вчера попытался опять поиграть. Хотетел забросить 2500 р. на счет. На семью оставлял копейки. Мыслено успакаивал себя: чуть что залезу в отложенные, чтоб прожить 2,5 недели до ЗП. Но, так получилось, что вчера не смог восстановить пароль ни через почту, ни через смс. Сколько раз ни удалял пароли, потом при восстановлении бывало, что не мог войти потом. И в тот момент, как не получалась, такой азарт появился обязательно войтии поиграть, хотя здравый смысл в это же время говорил где-то тихо: что ты делаешь? Подумай про сына.....В итоге заснул, так и не войдя и не залив почти последние деньги. А утром сегодня проснулся и думаю, что это было вчера. Смотрел футбол.... И спонтанно появилось желание поставить.... Мозг говорит, что не надо, но руки не слушаются. Вот, боюсь сегодня опять появится желание и пароль я все же восстановлю....
 
Что за черт. Зашел на сайт, восстановил пароль (на 1 икс бет по номеру телефона можно восстановить)и за 2 ставки слил почти последние деньги, которые оставлял до ЗП, которая через 3 недели. Вообще никаких эмоций не испытывал. Просто действовал как запрограммированный. Вообще мозг отключен. Мне страшно. Неужели нельзя как-то заблокировать этот чертов 1 икс беt. Подскажите как.
Терпения и сил тебе, лудомания , проигрыши, слив денег на ставках - это страшно.
 
Держись друг и не играй, у тебя же сын, удели ему больше времени.
А вообще я в том году начиная с августа, заблокировал аккаунт в 1бет, даже купил левую симку поменял телефон, потом отдал матери она сломала и выкинула, она сменила пароль я удалил почту и все началась тихая жизнь, в сами бк я из принципа не пойду в цупис свои данные вносить не хотел, на этом вроде бы все и закончилось, но проблема этого конченного 1бет, что в декабре 18 перед Новым годом я зашёл и увидел регистрацию в 1 клик и все тут меня сорвало и понеслось, я все это к тому, что надо решить проблему в голове!!!!
 
Разблокировать счет не смог вчера. Но несмотря на это играл весь день просто на интерес (ставил на события условные деньги и даже делал скриншоты и вел подсчет). И естественно, в итоге пооучилось, что я остался в плюсе. Самое интересное, что сделав свою ставку, но не положив на кон реальные деньги подсознательно начинаешь хотеть, чтоб ставка не прошла, болеешь за противоположный исход. Чтоб не проиграв реально, увидеть сколько бы ты слил поставь ты по настоящему. Так вот вчера я остался даже в плюсе, сделав порядка 12 ставок.
 
Разблокировать счет не смог вчера. Но несмотря на это играл весь день просто на интерес (ставил на события условные деньги и даже делал скриншоты и вел подсчет). И естественно, в итоге пооучилось, что я остался в плюсе. Самое интересное, что сделав свою ставку, но не положив на кон реальные деньги подсознательно начинаешь хотеть, чтоб ставка не прошла, болеешь за противоположный исход. Чтоб не проиграв реально, увидеть сколько бы ты слил поставь ты по настоящему. Так вот вчера я остался даже в плюсе, сделав порядка 12 ставок.
Че более интересных дел на вечер не запланировал? Только лудодрочка?
 
Сегодня в 1:11 PM
Что делать не знаю. Опять сорвался. Залпом за неделю проиграл сбережения в районе 3-ех месячных зарплат. Опусташен сейчас! И на работе еще проблемы. Депрессняк невообразимый... дошло до того, что заливаю всю зарплату на счет, а в магазине выдает, что недостаточно средств, чтобы купить самое элементарное! Дома жена, ребенок.... И меня это не останавливает. В голове мысль... еще раз попытаться отыграть, хоть что-то.... Какой же я страшный человек. Сам себя боюсь
 
Расскажи все жене, просто так точно не остановишься, пока не проиграешь всю заначку до 0 и ещё наберёшь кредитов ,
 
Привет, автор. Не знаю, что тут на тебя все накинулись, ты молодец. Сам посуди: весь форум в кредитах сидит, коллекторы звонят им самим, их родственникам и друзьям. А ты не такой, нет. Ты просто три месяца проповедовал полный альтруизм и за бесплатно пахал на своего букмекера. Директору конторы твоих денег как раз на очередной мега-джип не хватало. Правильно все делаешь, нафиг свою семью и ребенка, дари тем, у кого и так бабла навалом, свои заработанные деньги. Жена обойдется как-нибудь, взрослый человек все-таки и ребенка прокормит.
Продолжишь в том же духе - через полгода мы увидим от тебя историю, как ты залез в кредиты, потом залез в мфо, чтобы отбить деньги на кредиты. Ростовщиков тоже кормить надо, им ну совсем покушать нечего. А там уже всё, из такой ямы и с большой зп выбраться почти нереально. Особенно, если по-прежнему будешь в замазке просаживать деньги.
Может, давай в такую игру сыграем: ты выбираешь число, 0 или 1. Говоришь мне, что выбрал. А я тебе говорю, угадал ты то число, что было загадано мной или нет. Не угадал - отдаешь мне свою зп за месяц. Угадал - я тебе отдаю свою зп за 2 месяца. Будет то же самое, только со счетом в конторе постоянно заморачиваться не придется.
 
Последнее редактирование:
Всем добрый день. Опять сорвался. Карту разблокировал. Опять влез в сбережения. Когда деньги на руках есть вообще не о чем не думаю. Просто заеду идываю на счет и играю. Чувства стыда и ответственности в тот момент нету. Когда все слито. Тогда начинаю осозновать, что веду себя, как тряпка и что пару месяцев назад еще не все так плохо было. Но остановиться я не могу или не хочу. Я не знаю.
 
Опять сорвался.
Блин! Я вчера тоже чуть не улетел... Слава Богу, что промучился целый час и нигде не смог снять блоки и восстановить акки! Потом очухался - что же я ***** делаю!?-мать твою! И тормазнулся...
Плакали бы мои денюжки если бы не блокировки аккаунтов пожизненно где только мог.
И ещё спасибо роскомнадзору, что везде закрыт доступ. Даже ВПН не помогают! Супер! Проснулся как после страшного сна...
 
Всем добрый день. Опять сорвался. Карту разблокировал. Опять влез в сбережения. Когда деньги на руках есть вообще не о чем не думаю. Просто заеду идываю на счет и играю. Чувства стыда и ответственности в тот момент нету. Когда все слито. Тогда начинаю осозновать, что веду себя, как тряпка и что пару месяцев назад еще не все так плохо было. Но остановиться я не могу или не хочу. Я не знаю.
Как позвонить вашей жене?))
Не могу спокойно читать))
 
Я вот своих без моря оставила в этом году..какой без моря, на дачу выехать проблема, захочется шашлыков, вина, бензин опять же..в такой ж вся семья из-за моих б..х прихотей
А моё дело что, потом сказать Ну не шмогла я, болезнь это
 
Такие погано на душе сейчас. Прошли выходные. Денег нет почти. Благо хватило ума оставить на оплату кредита и коммуналки. До зарплаты еще 3 недели. Как-то нужно оставшиеся деньги растянуть на этот срок. Понимаю, что жена и ребенок страдают. Неудивительно, что жена не разговаривает со мной при таком положении вещей. Хочется жить по-новому. Но я не знаю есть ли у меня еще такая возможность. Или только когда все плохо начинают рациональные мысли приходить.
 
Читаю истории на сайте. Кто сколько газ срывался, у кого сколько кредитов и МФО. Денег на данный момент только на то, чтоб поесть купить. До ЗП 10 дней. Вместе с ней получу отпускные и матпомощь. И сейчас у меня в голове начинает формироваться мысль взять небольшой кредит, размером в ползарплаты и сыграть. И есть такое ощущение, что на следующей неделе я так и сделаю. Не знаю, как себя удержать от этого шага....
 
LUDOMAH.COM
Сверху