Помогите. Как сказать мужу что я опять набралась кретитов и проигралась.

Маринет

Участник
Это какая-то ****, и как с неё выбраться незнаю, и не понимаю. Играть я начала 8мес.назад. За это время набралась кредитов где-то на 4000$. Месяца два назад рассказала мужу, он простил и пообещал помочь отдать. Так как я не работаю. Я в ответ пообещала больше не играть. И не здержав обещание в плюс к 4000$+еще пару кредиток на 2000$. Как ему теперь признаться.
 
Так же, как и в первый раз, но теперь еще пожалобнее просить прощения. И можно дальше наслаждаться игрой, пока есть такие возможности легкого выхода из долгов.
 
Последнее редактирование:
Так же, как и в первый раз, но теперь еще пожалобнее просить прощения. И можно дальше наслаждаться игрой, пока есть такие возможности легко выхода из долгов.
В том то и дело возможности нету. Он только работает и хватало только на мин. Платежи.
 
Ну или сама устройся на работу, тогда можно и не прекращать игру будет.
 
Ну или сама устройся на работу, тогда можно и не прекращать игру будет.
Я нехочу больше играть. Уже наигралась хватит. Я понимаю что надо отрабатывать. Но у нас маленький горок з/п небольшие. Надо ехать за "бугор", и оставлять дочку. Ей 8 лет. А ещё мы живём со свекровью, которая постоянно все контролирует. *** я запуталась. Я уже была за границей 3мес. Норм заработала. Хватало погасить кредиты. Ноя их спустила в эти гребаные слоты. И ещё набралась. Помогите советом как все это прекратить. Лож меня убивает. Я не ем, не сплю. Единственное что меня держит на этом свете, наша дочь. Как представлю что она будет рости без матери. Но и с такой как я сейчас что все спускает. Врятли ей будет хорошо.Я запуталась. Простите за набор слов, пишу на эмоциях.
 
Здравствуйте.Я Вас очень хорошо понимаю и знаю по себе в каком Вы сейчас состоянии так как сама через это прошла.У вас ребенок именно это должно Вас вывести из игры.Поверьте сейчас Вы думаете что выхода нет и всё жизнь окончена это не так через пол года при условии что не будете играть все будете вспоминать как дурной сон.Мужу расскажите если любит поможет,от меня мой отвернулся когда сказала но сейчас я и рада этому очень (как говорится все что не делается к лучшему).Долги Вам надо отдавать самой едьте на заработки и закрывайте пока сами не отдадите не поймёте что наделали.Я отдаю долги до сих пор хоть и не играю больше года и ещё буду отдавать долго,но я сама выбрала такой вариант отдачи по немного что бы не было большого ущерба для семьи.Не буду врать играть будет хотеться переодически,лично я когда хотелось играть думала о детях и их будущем,а самым переломным моментом после этого я уверена точно не сделаю больше не одной ставки стало то что сын моей подруги которому 12лет начал делать ставки на спорт проигрывая при этом все деньги это был шок для всех вот тогда я отчётливо осознала какая это дрянь и что я место того что бы проигрывать деньги должна оберегать своих детей от этого.Давно не писала но Вам очень захотела написать,новерное себя увидела 1.5года назад даже сумма долга одинаковая.Желаю Вам удачи и не торопитесь отдавать долги не загоняйте себя в нищету просто живите.
 
Здравствуйте.Я Вас очень хорошо понимаю и знаю по себе в каком Вы сейчас состоянии так как сама через это прошла.У вас ребенок именно это должно Вас вывести из игры.Поверьте сейчас Вы думаете что выхода нет и всё жизнь окончена это не так через пол года при условии что не будете играть все будете вспоминать как дурной сон.Мужу расскажите если любит поможет,от меня мой отвернулся когда сказала но сейчас я и рада этому очень (как говорится все что не делается к лучшему).Долги Вам надо отдавать самой едьте на заработки и закрывайте пока сами не отдадите не поймёте что наделали.Я отдаю долги до сих пор хоть и не играю больше года и ещё буду отдавать долго,но я сама выбрала такой вариант отдачи по немного что бы не было большого ущерба для семьи.Не буду врать играть будет хотеться переодически,лично я когда хотелось играть думала о детях и их будущем,а самым переломным моментом после этого я уверена точно не сделаю больше не одной ставки стало то что сын моей подруги которому 12лет начал делать ставки на спорт проигрывая при этом все деньги это был шок для всех вот тогда я отчётливо осознала какая это дрянь и что я место того что бы проигрывать деньги должна оберегать своих детей от этого.Давно не писала но Вам очень захотела написать,новерное себя увидела 1.5года назад даже сумма долга одинаковая.Желаю Вам удачи и не торопитесь отдавать долги не загоняйте себя в нищету просто живите.
Когда я первый раз ему призналась он простил и понял. А сейчас даже незнаю. И ити мне некуда с дочкой.
 
Пользователь заблокирован
А как в 12 лет можно ставки делать? Через кого-то?
 
Пользователь заблокирован
Вам надо за границу ехать опять и отрабатывать долги.
 
А как в 12 лет можно ставки делать? Через кого-то?
Через терминал попонялнял а выводил через электронный кошелек а потом обратно ставил.Вот так сама думала что это не возможно но эта зараза и детей не жалеет.
 
Пользователь заблокирован
А надо ли признаваться? Просто надо уехать и работать.
 
Здравствуйте.Я Вас очень хорошо понимаю и знаю по себе в каком Вы сейчас состоянии так как сама через это прошла.У вас ребенок именно это должно Вас вывести из игры.Поверьте сейчас Вы думаете что выхода нет и всё жизнь окончена это не так через пол года при условии что не будете играть все будете вспоминать как дурной сон.Мужу расскажите если любит поможет,от меня мой отвернулся когда сказала но сейчас я и рада этому очень (как говорится все что не делается к лучшему).Долги Вам надо отдавать самой едьте на заработки и закрывайте пока сами не отдадите не поймёте что наделали.Я отдаю долги до сих пор хоть и не играю больше года и ещё буду отдавать долго,но я сама выбрала такой вариант отдачи по немного что бы не было большого ущерба для семьи.Не буду врать играть будет хотеться переодически,лично я когда хотелось играть думала о детях и их будущем,а самым переломным моментом после этого я уверена точно не сделаю больше не одной ставки стало то что сын моей подруги которому 12лет начал делать ставки на спорт проигрывая при этом все деньги это был шок для всех вот тогда я отчётливо осознала какая это дрянь и что я место того что бы проигрывать деньги должна оберегать своих детей от этого.Давно не писала но Вам очень захотела написать,новерное себя увидела 1.5года назад даже сумма долга одинаковая.Желаю Вам удачи и не торопитесь отдавать долги не загоняйте себя в нищету просто живите.
Благодарю вас за ответ. Такие люди как вы, помогают. Сеют семя надежды в голове.
 
LUDOMAH.COM
Сверху