Полтора месяца без ставок, что изменилось

65 дней просрочки пришла акция в ватсап от займера -40% от долга, вместо 25000 - 16500. @Leen не подскажешь, соглашаться или нет? Они через суд полную сумму долга выкатят в дальнейшем?
 
Пользователь заблокирован
65 дней просрочки пришла акция в ватсап от займера -40% от долга, вместо 25000 - 16500. @Leen не подскажешь, соглашаться или нет? Они через суд полную сумму долга выкатят в дальнейшем?
Если деньги есть - соглашайся. Выкатят потом полную сумму. Займер не кидает и закрывает займы.
 
Спустя почти месяц все хорошо, не играл и не вспомнаю об игре, но сейчас начались трудности с самозанятостью ;с Но все ок, главное что даже в отвратительной ситуации нет желания ставить
 
  • Like
Реакции: Krot
Всем доброй ночи, думаю если до конца года все будет хорошо и без рецидивов, то прекращу уже сюда писать и вобью до конца себе в голову мысль, что у меня все получилось (естественно без любого азарта в жизни, сейчас придерживаюсь этого правила. Ни на фантики, ни в лото на копейки).
Переехал в новую квартиру, простенькая студия, зато с комфортом. Люблю готовить, затестил новую духовку и плиту - вкусно. Всем желаю поменьше копаться в себе, не считать себя больными лудоманией и побольше делать дел полезных.qXPi_nq3b3g.jpgVMEu6n66vmA.jpg
 
Решил быстренько отписать сюда по своим долгам в МФО на сегодня (полная сумма, не тело), по поводу того, когда кто и кому продал мой долг не знаю, вот какая информация была в личном кабинете мфо - такую и пишу, остальное - в падлу.
Екапуста 8
Займер 22,5
ДЗП 24
Кредит7 15
Веббанкир 6 (удалили мой ЛК, либо заблокировали доступ. Зайти не могу. Продали? Не продали? - Даже не знаю)
ВебЗайм 38 (193 дня просрочки, продали ООО "Право Онлайн")
МаниМен 50 (193 дня, предлагали акцию погасить за 13 по-моему до 10.09. Я звонил им 13.09 - акцию убрали)
Деньга 13
1клик 6
ВиваДеньги 19
ЗаймЭкспресс 20
Робокредит 10
КэшЮ 6,5
ГринМани 10
НаЛичное 6,5 (продали, но кому-хз)
Кредитроник 20 (192 дня просрочки, пошли в суд (на данный момент - единственные и самые быстрые), вынесен судебный приказ в конце августа, а теперь самое интересное! я не могу найти судебный акт на сайте своего суда по своему делу, счета мне никто не заблочил, делопроизводство фссп еще не открыли. Ну тут уже @Leen приди-помоги-порядок наведи, как говориться. Я хз из-за чего это. Спасибо)
__________
итого 275. Не считая кредита на свою девушку
В феврале, когда перестал играть, по-моему только телом 250 насчитывал. Может кто-нибудь из новеньких прочитает и поймет, что нужно заканчивать сейчас, потому что долги не разгребаются за 3 месяца или полгода. Ну короче вы все знаете, не мне вам объяснять.
Но я и не пытался их честно говоря усердно разгребать всё это время.
А я что? Я ничто. Буду ждать акций под новый год) ну либо 3 года, может не все до суда доползут) :D
 
  • Like
Реакции: Leen
LUDOMAH.COM
Сверху