Полный крах, лудоман

Пользователь заблокирован
Ну тут субъективно. Как по мне наркота хуже. Зависимость от них одна, а бьёт она по здоровью сильнее. Лудка по финансам лупит. А так - аксиома Эскобара.
Лудка е па ть как бьёт по здоровью.
Плохо ты играл значит).
У меня сердце хватало давление.
Бессонница и тревога была.
 
Лудка е па ть как бьёт по здоровью.
Плохо ты играл значит).
У меня сердце хватало давление.
Бессонница и тревога была.
У меня вчера наверное микроинсульт был! Я *****....ал 10, и в голову как ударило, думал с ума сойду
 
У меня сердце хватало давление.
Бессонница и тревога была.
Где-то снисходительно улыбнулись солевые наркоманы сейчас =)
Я же написал, что сильнее. Бьёт конечно, психика, стрессы. Но наркота просто убивает физически органы и мозг. Совсем. Последствия не сравнимы для организма.
 
Пользователь заблокирован
Где-то снисходительно улыбнулись солевые наркоманы сейчас =)
Я же написал, что сильнее. Бьёт конечно, психика, стрессы. Но наркота просто убивает физически органы и мозг. Совсем. Последствия не сравнимы для организма.
Нут тут конечно да.
 
Где-то снисходительно улыбнулись солевые наркоманы сейчас =)
Я же написал, что сильнее. Бьёт конечно, психика, стрессы. Но наркота просто убивает физически органы и мозг. Совсем. Последствия не сравнимы для организма.
Я думаю, что и то и другое мозг убивает! Конечно, алко и нарко ещё и органы: печень и почки херачит, а лудка мозг только убивает
 
лудка мозг только убивает
Нет, там последствия на все органы от мозга идёт. Но это именно побочка, а не основной вред. Просто у нарков действующее вещество - наркота, а у нас - деньги. Вот и идёт основной удар по разному.
 
Пользователь заблокирован
А у тебя что толкало делать ставки?
Ну начал я где-то в 22 года играть у меня были проблемы в бизнесе, вот хотел решить проблему проблемой и затянуло .
Ну информации тогда никакой не было поэтому пришлось чуток играть.
Ну и самая большая ошибка это ДОЛГИ .
Пока с головы не уберешь идею возврата денег игра будет как третья рука.
 
Ну начал я где-то в 22 года играть у меня были проблемы в бизнесе, вот хотел решить проблему проблемой и затянуло .
Ну информации тогда никакой не было поэтому пришлось чуток играть.
Ну и самая большая ошибка это ДОЛГИ .
Пока с головы не уберешь идею возврата денег игра будет как третья рука.
У меня проблема не знаю насколько запущеннее, но я считал и считаю, что я лучше всех разбираюсь в футболе. Жалкие комментаторы ошибались в составах и схемах, а я знал абсолютно всё. Так и вошёл в игру лет в 14-15, постоянно играть начал лет в 18-19 экспрессами на выходные, в 21-22 года начал играть в лайве небольшими суммами. И до сих пор с перерывами в игре, играл только в лайве. Экспрессы никаких эмоций не вызывают, это долго.

Сецчас знаний стало меньше, ран больше, идея фикс давно отпущена и забыта, ставить интереса все меньше и меньше, в данный момент его нет. Хочу вкусно есть.
 
Пользователь заблокирован
У меня проблема не знаю насколько запущеннее, но я считал и считаю, что я лучше всех разбираюсь в футболе. Жалкие комментаторы ошибались в составах и схемах, а я знал абсолютно всё. Так и вошёл в игру лет в 14-15, постоянно играть начал лет в 18-19 экспрессами на выходные, в 21-22 года начал играть в лайве небольшими суммами. И до сих пор с перерывами в игре, играл только в лайве. Экспрессы никаких эмоций не вызывают, это долго.

Сецчас знаний стало меньше, ран больше, идея фикс давно отпущена и забыта, ставить интереса все меньше и меньше, в данный момент его нет. Хочу вкусно есть.
Чем больше ты изучаешь систему тем меньше хочется вернуться.
Ты же не глупый парень видно же.
Моё мнение ты в одном состояние застрял типа день сурка.
Поэтому депрессия это твоё нормальное состояние.
Может по другому идти нужно сценарию?
Почему сценарию ? Объясню.
Ну ставить себе задачи и решать их это как дополнительный дофамин.
Да и плюс открывать новые открытия в любых направлениях это же кайф для бывшего лудика.
 
Пользователь заблокирован
@Миша Игрок, мне понравились твои слова в твоей теме про заработок.
Не важно какая зп 20к или 150к для лудиков он их про с рёт.
Но можно и на 20к жить ( условно) но не играть и быть счастливым.
Я примерно так и живу и я счастлив , что не играю.
Дальше уже жизнь сама даёт возможности .
 
Последнее редактирование:
@Миша Игрок, мне понравились твои слова в твоей теме про заработок.
Не важно какая зп 20к или 150к для лудиков он их про с рёт.
Но можно и на 20к жить ( условно) но не играть и быть счастливым.
Я примерно так и живу и я счастлив , что не играю.
Дальше уже жизнь сама даёт возможности .
Вот ты правильно пишешь, что для лудиков не имеет значение какая у тебя ЗП, ты всё равно её сольёшь. Я сейчас получаю 230 т, а толку?
 
Пользователь заблокирован
У меня проблема не знаю насколько запущеннее, но я считал и считаю, что я лучше всех разбираюсь в футболе. Жалкие комментаторы ошибались в составах и схемах, а я знал абсолютно всё. Так и вошёл в игру лет в 14-15, постоянно играть начал лет в 18-19 экспрессами на выходные, в 21-22 года начал играть в лайве небольшими суммами. И до сих пор с перерывами в игре, играл только в лайве. Экспрессы никаких эмоций не вызывают, это долго.

Сецчас знаний стало меньше, ран больше, идея фикс давно отпущена и забыта, ставить интереса все меньше и меньше, в данный момент его нет. Хочу вкусно есть.
Знаешь я тоже хорошо разбираюсь в футболе.
Понимаешь в чем проблема !
Даже после верняка или железки бетона батона булки и тд.
Нет остановки)) контроль теряется эмоция несёт).
Епашить на чемпионат Бурунди или Коста-рики приходится.
Нет стопа , если нет стопа и сеанс за сеансом повторяется, то есть ли смысл в игре?)
 
LUDOMAH.COM
Сверху