Полное затмение

Darkwarrior - а мысль-то бывает хоть раз в день - что отыграешь частичку долга? Тебе над этой мыслью работать-то нужно в 1 очередь.
Я осознал зависимость давно, вот в последнее время и пытался отыгрываться, думал буду кредиты потихоньку раскидывать, в итоге еще больше в них залез(
 
Спасибо, да постараюсь успокоится, долги для меня большие, но буду стараться разгребать, жене признавался давно, было много ссор, если узнает какой долг, точно развод(
Хреново, развод худший вариант как по мне( Долги, машина, ерунда это всё....Ну покрути в голове развитие событий, может если финансы все в её руки отдашь, то может и не развод?
 
Одно время я так и делал, часть на долги, часть ей с зп сразу переводил, потом лудка победила, и с зп сразу в контору бежал
 
Darkwarrior - даже развод не конец света. И мешать тебе лудить не будет никто))
 
Представь что дядя букмекер на твоей тачке рассекает. Дерет путан на руле твоей тачки. А ты как куколд на это все смотришь, потому что эта машина больше не твоя. С каждой ставкой ты становишься ближе к этому
 
Не, для меня это все конец будет, у меня же дочка маленькая, ее люблю очень сильно, аот именно из за нее я должен это прекратить
 
Уже представлял себе, еще представлял как эти акционеры букмекерских седят на виллах на Кипре, кайфуют, а я посление деньги в бк заношу, но к сожалению эти мысли не надолго мне помогли
 
Если ты в конторе видишь врага своего - то будешь так и биться головой об стену. Рассказывай жене - а там будь что будет.
 
Спасибо всем за советы, буду пытаться победить зависимость, буду переодически заходить отписываться как дела идут
 
Не, для меня это все конец будет, у меня же дочка маленькая, ее люблю очень сильно, аот именно из за нее я должен это прекратить
Из-за неё не прекратишь...Проходили и не раз(( Это я не только на своём опыте, тут много таких. А после развода, конец это будет или не конец неизвестно. Но в лудку ударишься с новой страшной силой, это печальный факт( У тебя по сути лудка станет всей твоей жизнью
 
Н
Из-за неё не прекратишь...Проходили и не раз(( Это я не только на своём опыте, тут много таких. А после развода, конец это будет или не конец неизвестно. Но в лудку ударишься с новой страшной силой, это печальный факт( У тебя по сути лудка станет всей твоей жизнью
 
Надо полностью погрузиться в работу, чтобы меня отвлекало от этих мыслей
 
Автор, переведи внимание на реальную жизнь, купи себе не спины, а что-то материальное: новый телефон или приставку. Долги год отдавай что можешь, ни в коем случае не рефинансируйся сейчас, кредитки опять просадишь, со временем отдашь все - сумма пока ещё не критичная, не последуешь советам - будет сумма неподъемная для тебя и твоих потомков.
 
LUDOMAH.COM
Сверху