Победим Лудоманию вместе. Москва

Иван47

Участник
Всем привет, я здесь новенький. Хочется помимо форума, пообщаться вживую, получить совет/помогать друг другу. Может попробуем организовывать встречи на регулярной основе?
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Привет! Я не против, но мне нужно дождаться когда у меня будет 3 месяца не игры, только после этого я могу иметь моральное право давать советы другим людям, а пока подожду, как придет срок нужный, можно пересечься и встретиться
 

bug

Активный участник
у человека передо мной отписавшегося, не буду называть его ника, аккурат есть лимонная и кедровая настойка, анти-лудоманская называется ))
ООО "Димосфеновский алкогольный завод" - ООО "ДАЗ"
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
у человека передо мной отписавшегося, не буду называть его ника, аккурат есть лимонная и кедровая настойка, анти-лудоманская называется ))
Есть, только я сам не потребляю уже в этом году, угостить могу, не проблема, а сам выбрал для себя окончательно трезвую жизнь, и совсем не жалею об этом. Я в последнее время очень многое сделал для этого.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
у человека передо мной отписавшегося, не буду называть его ника, аккурат есть лимонная и кедровая настойка, анти-лудоманская называется ))
ООО "Димосфеновский алкогольный завод" - ООО "ДАЗ"
Опять оговорюсь, прошествии 3 месяцев не игры.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
@Димосфен, да я шучу. а мне так хочется, давно не пил, на лечении сейчас.
Да я не шучу, привезу, начинаю ловить себя на мысли, что я отпил свое в этой жизни, и возвращаться к этому больше не хочу никогда. Хотя еще два месяца назад была очень сильная тяга, сейчас она сменяется равнодушием.
 
  • Like
Реакции: bug
LUDOMAH.COM
Сверху