Всем привет! В общем ставил лет 7 в общей сложности. Проиграно много миллионов. Начиналось как у большинства все безобидно, ставки по мелочи на футбол , теннис и т.д. Со временем появилась работа, доступ к большим деньгам и тут понеслось как снежный ком: кредитки, долги, мфо. У самого жена и ребенок, несколько раз признавался, что ставлю. Родители помогали закрывать долги. Получалось не ставить месяца 3-4 и потом по новой.
Последний раз долг был 800 с копейками( кредитки и мфо). Мысли были не самые приятные, думал уже не смогу с этого слезть. Как деньги появлялись, сразу пытался отыграться, иногда даже был близок, а потом все сливал и становилось еще хуже.
Вообщем поговорил с женой, она дала мне последний шанс и решили идти в банкротство. Была дикая депрессия, думал не выдержу. Долго искал где банкротиться, спасибо людям с этого форума посоветовали хорошего адвоката. Как понял у него свои ФУ, с которыми он в паре работает, поэтому процедура прошла быстро и заняла 6 месяцев. Ввели сразу реализацию. Все прошло дистанционно. Процедура завершилась 25.10.2025г.
На данный момент у меня Долгов нет. Хожу к психологу, с момента признания жене больше не ставил. Жизнь начала обретать краски, надеюсь больше не сорвусь. Пишите, буду рад пообщаться и поддержать
Последний раз долг был 800 с копейками( кредитки и мфо). Мысли были не самые приятные, думал уже не смогу с этого слезть. Как деньги появлялись, сразу пытался отыграться, иногда даже был близок, а потом все сливал и становилось еще хуже.
Вообщем поговорил с женой, она дала мне последний шанс и решили идти в банкротство. Была дикая депрессия, думал не выдержу. Долго искал где банкротиться, спасибо людям с этого форума посоветовали хорошего адвоката. Как понял у него свои ФУ, с которыми он в паре работает, поэтому процедура прошла быстро и заняла 6 месяцев. Ввели сразу реализацию. Все прошло дистанционно. Процедура завершилась 25.10.2025г.
На данный момент у меня Долгов нет. Хожу к психологу, с момента признания жене больше не ставил. Жизнь начала обретать краски, надеюсь больше не сорвусь. Пишите, буду рад пообщаться и поддержать