Письма от МФО по прописке

все равно кто-то с иском может выйти-это раз, да и кто знает вообще, чем эта долговая эпопея закончится..
Я считаю, лудоманы лучше ничего не иметь
Дорогой друг, а как следить за судебными приказами или это не здесь нужно читать, вдруг где то на просторах России вынесут, как отменять сроки восстанавливать, надеюсь когда нибудь эти мфо уйдут в не бытие, и с лудоманией подзяаазать бы
 
Дорогой друг, а как следить за судебными приказами или это не здесь нужно читать, вдруг где то на просторах России вынесут, как отменять сроки восстанавливать, надеюсь когда нибудь эти мфо уйдут в не бытие, и с лудоманией подзяаазать бы
На сайте мировых судей в гражданских делах по своим ФИО. + Суд обязан по месту прописки копию отправить
 
На сайте мировых судей в гражданских делах по своим ФИО. + Суд обязан по месту прописки копию отправить
Так на сайте мировых судей только свой город можно отслеживать или как? В последнем моем сп написали мое имя без одной буквы фигею над этими канцелярами и уже не высветится нааерное
 
За неделю дойдет. Заказным только отсылай. Каллам если передадут потом то и отзыв обязаны передать.
Отправлял Почта России онлайн. Написано письмо вручено адресату. От Мфо должен быть какой нибудь ответ. Что они приняли? Что исключили номера? Или молчком приняли и все?
 
Помоему Ringo который писал пост выше уже и нет вживых. Повесился паренек...
 
LUDOMAH.COM
Сверху