Перезагрузка 2.0

Пользователь заблокирован
Да ничего нового )по.х.уй)
Я шёл с тобой нога в ногу по бухлу и сигам, братан, не понимаю сейчас, почему я танцую под солнышко в руках, Демо, видимо раскодировался... Уж прости за агрессию...
 
Всех приветствую друзья ,чувствую, что пришло время снова брать себя в руки и начинать очередную попытку изменить себя и свое отношение к вредным привычкам и соответственно к своей жизни.Так же начну отсчет дней и соответственно буду описывать что и как)Всем мир!!!
Курить вредно, но не всегда смертельно, пить - не вредно, если в меру, но большинство меры не знает, спорт - не всегда благо если не знаешь особенностей своего организма, спорт тоже убивает, уже не раз подобное наблюдал, а вот игра всегда уничтожает, так что не так уж много ты потерял. Живи в удовольствие исходя из здравомыслия и всё будет хорошо.
 
Курить вредно, но не всегда смертельно, пить - не вредно, если в меру, но большинство меры не знает, спорт - не всегда благо если не знаешь особенностей своего организма, спорт тоже убивает, уже не раз подобное наблюдал, а вот игра всегда уничтожает, так что не так уж много ты потерял. Живи в удовольствие исходя из здравомыслия и всё будет хорошо.
От души бро,за здравые слова)
 
Курить вредно, но не всегда смертельно, пить - не вредно, если в меру, но большинство меры не знает, спорт - не всегда благо если не знаешь особенностей своего организма, спорт тоже убивает, уже не раз подобное наблюдал, а вот игра всегда уничтожает, так что не так уж много ты потерял. Живи в удовольствие исходя из здравомыслия и всё будет хорошо.
Очень интересная логика-курить и пить в меру-норм-а спорт (в меру не в меру?) убивает??Можно аргументы?
 
Играть начнёшь, то комп в ломбард как бы не ушёл, а так по чем взял ?
Да не, какой ломбард бро, я же не один живу,моя меня еб.нет.Системник 100к ,монитор 25,ну и по мелочи мвшь,стол и клава,а и роутре
 
Очень интересная логика-курить и пить в меру-норм-а спорт (в меру не в меру?) убивает??Можно аргументы?
Это не логика, это правда жизни:

- Человек играет в футбол, но однажды во время игры случается пневмоторакс (к счастью жив), это мой зять.
- Человек придерживается "здорового питания", жрёт добавки и ходит в качалку, мышцы растут, а человек чахнет, стареет буквально на глазах, часто болеет. Это мой коллега.
- Человек любит бегать, но однажды умирает во время пробежки. Это мой знакомый.
- Человек всю сознательную жизнь держит себя в форме, зарядка, пробежки, замеры давления, здоровое питание и тому подобное - умирает в метро, сердечный приступ, чуть более 50 лет. Это папа моего друга.
- Человек жрёт добавки Гербалайф (в меру или не в меру - не в курсе), угасает в течении нескольких месяцев, умирает от рака.... Это папа моих друзей.

Могу продолжить, но думаю это не к чему, это только мой круг знакомых, а не пересказ чужих историй. Спорт - это хорошо, я не против спорта, но никогда не надо забывать о ресурсах организма, мы не умеем их наращивать, мы можем их только расходовать, кто говорит иначе - лжёт и зарабатывает на этом. Всегда надо исходить из здравомыслия, учитывать мнение по настоящему хороших врачей, прислушиваться к своему организму и периодически проходить обследования. Этого вполне достаточно.
 
  • Like
Реакции: SK86
Очень интересная логика-курить и пить в меру-норм-а спорт (в меру не в меру?) убивает??Можно аргументы?

Volgame правильно написал спорт может убить из-за незнания особенностей своего организма. Кристиан Эриксен последний яркий пример. Челу 31, он играет в футбол давно. Постоянные медицинские обследования не выявили критические проблемы со здоровьем и в 21г. на евро у него остановилось сердце прямо по ходу игры. Сколько молодых бегунов, футболистов умерло прямо на тренировках, а ведь все они проходят обследование.
 
Это не логика, это правда жизни:

- Человек играет в футбол, но однажды во время игры случается пневмоторакс (к счастью жив), это мой зять.
- Человек придерживается "здорового питания", жрёт добавки и ходит в качалку, мышцы растут, а человек чахнет, стареет буквально на глазах, часто болеет. Это мой коллега.
- Человек любит бегать, но однажды умирает во время пробежки. Это мой знакомый.
- Человек всю сознательную жизнь держит себя в форме, зарядка, пробежки, замеры давления, здоровое питание и тому подобное - умирает в метро, сердечный приступ, чуть более 50 лет. Это папа моего друга.
- Человек жрёт добавки Гербалайф (в меру или не в меру - не в курсе), угасает в течении нескольких месяцев, умирает от рака.... Это папа моих друзей.

Могу продолжить, но думаю это не к чему, это только мой круг знакомых, а не пересказ чужих историй. Спорт - это хорошо, я не против спорта, но никогда не надо забывать о ресурсах организма, мы не умеем их наращивать, мы можем их только расходовать, кто говорит иначе - лжёт и зарабатывает на этом. Всегда надо исходить из здравомыслия, учитывать мнение по настоящему хороших врачей, прислушиваться к своему организму и периодически проходить обследования. Этого вполне достаточно.
Это может написать человек который совсем не знаком со спортом-из третьих рук.
Какие добавки?Какой Гербалайф??
То есть если умер спортсмен от сердечного приступа-это из за спорта??
Как эти описанные выше вещи "говорят" что все умерли и заболели раком от того что занимались спортом??
Пипец у меня подгорает!!
Ладно бы ты говорил о профиках кто е.б.а.шит на износ-на результат конкретный....
 
LUDOMAH.COM
Сверху