Первые дни без ставок

Euidhsi

Участник
Начал играть с 2013го года где-то, изначально искал дополнительный заработок на карманные деньги в доте (может, кто знает ставки на предметы в доте/кс), так играл по-тихонечку года два, деньги то сливал, то поднимал, по карману не било. Переломный момент случился в 11 классе (2016й год, перешёл в другую школу вдали от дома), сосед по комнате показал 1х- пошли ставки по 50-100 рублей, так играл до мая-июня. Сейчас уже думая о тех временах, понимаю, что начал забивать на учебу/подготовку к ЕГЭ, но остаточными знаниями всё-таки сдал нормально, поступил на бюджет (это уже отступление какое-то, полагаю, что я этим хочу показаться, что не конкретный *****, то есть манипулирую). В те времена, почти все мои друзья начинали ставить, но проиграв достаточную для школьников/студентов деньги отступали с этого пути. Увы, мне не повезло и в июне 2016го года я словил апстрик (как сейчас помню, начал с 500 рублей, тремя ставками опустился до 200 рублей и грандиозный апстрик для школьника до 45к рублей), в тот момент я осознанно ставил, что вот подниму столько-то рублей и остановлюсь (покупка телефона, погулять). Вот поднялся до 45к и спустил до 37к, испугался за деньги и вывел все, посчитав, что этого мне хватит. Так этой победой я, можно сказать "заруинил" себе жизнь пока что на 4 года, не знаю как дальше будет. За это врем многое было: оплата долгов родителями (неоднократно, обещания, что больше не буду ставить, но в этот момент у меня и мысли не было останавливаться), пара академических отпусков и очень много долгов (МФО, друзьям , знакомым). Сейчас я учусь и понимаю, что при ставках в вузе не сможешь учиться.
Я сегодня смотрел, как играют команды и анализировал: вот они выигрывают, но им же везёт - всё идёт в цель, вот следующий раунд и все они за 5 секунд проиграли. После этого приходят мысли, что человек играет, играет и вдруг у него нос заяесался он поднял руку и не увидел, что ему за спину защитник выбегает/убивает соперник в доте и таких примеров много.
P.s. хотел выговориться, все эти лудоманские закидоны по конспирации и других ситуациях описывать не буду, все по стандарту лудоманов. Мысли про окончание игры пришли только недавно. Общий проигрыш около миллиона за это время.
P.s.s ничего не жду, хотелось выговориться, свой пост не перечитывал с одного приседа так сказать написал
 
Забыл пароль от форума.
Посматриваю стримы, смотрю, чтобы смотреть.
Сегодня пришел смс от известного МФО, что вам одобрены деньги, что-то проскочили и сразу ушло. Вроде бы и на руках есть деньги , но свои деньги нет желания ставить, а эти МФО ..
Не ставлю
 
Пользователь заблокирован
Забыл пароль от форума.
Посматриваю стримы, смотрю, чтобы смотреть.
Сегодня пришел смс от известного МФО, что вам одобрены деньги, что-то проскочили и сразу ушло. Вроде бы и на руках есть деньги , но свои деньги нет желания ставить, а эти МФО ..
Не ставлю
Попробуй новые ощущения- поставь деньги из мфо!
 
LUDOMAH.COM
Сверху