Парень проигрывает деньги не в первый раз, не знаю, что с ним делать :(

В каком она отчаянии, как девушка с тряпкой таким может быть вместе понять не могу ? Адекватности нет абсолютно, я своей сказал подумай я боюсь за будущее наше, она сказала я надеюсь, что у тебя хватит мозгов не натворить глупостей окончательно, я ни у кого помощи на долги не прошу, хватит быть жертвой и девушка должна понять, что главное не любовь, а уважение, мне стыдно лично бы было чтоб за мои тупые поступки платили друзья свои кровно заработанные
 
Значит живи и радуйся. Не ройся в чужом грязном белье. В пятницу сходи в магазин купи себе ливчик - балуй хоть иногда себя, люби себя - хорошо?!
Женский бюстгальтер называется-лиФчик ;)
 
Всем привет, не знаю, что делать.

Парень имеет долгов в сумме больше миллиона уже, наверное.

Первый раз ему займы закрыли родители, он взял опять и все проиграл.

Второй раз помог друг. Итог - снова займы и ставки.
Третий раз помог ещё один друг. Исход такой же.

Такая же история 4 и 5 раз. Не знаю, как ему кто-то из друзей до сих пор верит, но все же его не бросили и опять все выплатили.

И вот сейчас история повторилась. Оправдывает это тем, что один из друзей сказал вернуть последний долг к 1 июля и у него просто нет денег, не хватит. Зарплата более чем достойная, работает на 2 работах, получает около 120к, но вынужден все отдавать на родительские кредиты, кредиты друзей и т.д. Берет снова.

Постоянно обещает, что не будет (думаю, что многим знакома эта ситуация). Бросить не могу, так как люблю безумно, постоянно верю, разговаривала предыдущие разы, пыталась вдолбить, что таким заниматься бесполезно, пыталась и контролировать, и давать свободу - пока что бесполезно.
Даже с друзьями подумывали отвести к психологу - сначала соглашался, а потом отказывался.

Как от этого избавиться?
Нужно в первую очередь решить проблемы у себя в голове, а потом уже идти ко врачу, потому что ни одному лудику не поможешь, пока он сам не сделает свой выбор.

Как ему донести информацию? Сначала делал переводы в БК с помощью карт, потом оказалось что скрывал и использовал Киви и Яндекс.Деньги. Силы заканчиваются да и не хочется всю жизнь контролировать все его счета.

Можно заметить, чтобросить его не могу, так как происходит это уже 5 или 6 раз. В общем, буду ждать любого совета, как с ним бороться.
Зачем он вам нужен?и вас на это подсадит,я тоже было дело связалась с Лудом,и меня затащил в это дерьмо
 
У меня есть вполне научная технология лечения зависимостей по фото ладони. Может сработать за пару дней, а может пару недель. Присылайте фото
Поясните пожалуйста технологию. Взглядом линии на ладонях выпрямляете?
 
Пользователь заблокирован
У меня есть вполне научная технология лечения зависимостей по фото ладони. Может сработать за пару дней, а может пару недель. Присылайте фото
А трещину на за.д.нице можешь заделать?
 
LUDOMAH.COM
Сверху