P
Player1
Guest
Взломать и вынести наверное вряд ли, но вот отдать все с процентами скорее всего придется. В законной форме через суд, а потом и через приставов все равно взыщут, если очень долго не будет платить.Двое грудных детей... Боюсь! правда ли то, что в телевизоре про коллекторов показывают?
Если нас не будет в квартире, могут ли взломать и вынести все?