О Росденьги

Irvin_Uelsh

Пользователь
В принципе вчера делал в другом отделе форума тему, но понял, что написал не совсем туда.
Брал у Росденьги в конце июля 5к с копейками, сейчас долг составляет 11к, капает по 80 рублей в сутки. Когда брал займ, а это был в этой компании второй уже, указал реальное место регистрации, им ведь нужен паспорт. Зарегестрирован я в Волгогр области, но сам займ брал в Московской, да и живу, а также работаю здесь.
Вчера пришло след сообщение: "
В отношении Вас проводится доследственная проверка по факту мошенничества и хищения денежных средств!
В ближайшие дни назначен выезд сотрудников службы безопасности!
Выезд будет осуществлен с 16:00 по 22:00 по адресам указанные при оформлении займа. Убедительная просьба находиться дома!"
Если честно, очко у меня, конечно, немного сжалось, так как место работы на тот момент я также указал реальное, там сейчас на одной из руковод должностях работает мать и в случае приезда этих вышибал в костюмах, они могут узнать от коллег, что тут и мать моя работает, думаю, последствия очевидны. Плюс сами слова "досудебное разбирательство" и все такое...
Скажите, повод забивать себе голову действительно ли есть? Если устроюсь сейчас и на 2ю работу, пожалуй, долг смогу отдать только к концу ноября-началу декабря
 

Александp

Пользователь
@Irvin_Uelsh, так тебе же в другом разделе дали ответ: забей, никто к тебе не поедет, но лучше им позвони или в офис заедь, объясни когда сможешь отдать, обзванивать и писать перестанут, но очко держи сжатым, а то мало ли что. Деньги пролудил?
 

Irvin_Uelsh

Пользователь
@Irvin_Uelsh, так тебе же в другом разделе дали ответ: забей, никто к тебе не поедет, но лучше им позвони или в офис заедь, объясни когда сможешь отдать, обзванивать и писать перестанут, но очко держи сжатым, а то мало ли что. Деньги пролудил?
Ну конечно пролудил, иначе я б не писал тут. Вот это немного и беспокоит "но очко держи сжатым, а то мало ли что".
 

Сони

Общительный
Не приедут.И даже если бы приехали, ты что уголовное преступление какое совершил. Вообще, должником признается человек, только после решения суда. Так что отправляй их туда, если что.
А вот они, если будут борзеть, то можно привлеч
 

Irvin_Uelsh

Пользователь
Не приедут.И даже если бы приехали, ты что уголовное преступление какое совершил. Вообще, должником признается человек, только после решения суда. Так что отправляй их туда, если что.
А вот они, если будут борзеть, то можно привлеч
Был бы повод, по сути они конечно правы, но у меня нет денег таскаться по судам или адвокатом, прописки в МСК области у меня нет, поэтому если произойдет худшее - выпишут повестку в Волгогр суд, это будет полный пиз***. Очевидно потому что я игнорировать повестку в суд не могу. Да и вообще, по крайней мере, все так выглядит, будто Росденьги серьезная компания, вот я и повторюсь, немного очко и сжимается.
 

Сони

Общительный
@Irvin_Uelsh, Посмотри темы на форуме по мфо. Еще раз повторяю, какую повестку, ты что уголовник!?
Мфоошки вобще в суды редко ходят.
Если только за судебным приказом.
И уже решение тебе на дом по месту прописки из суда придёт и всё. Захочешь отменишь
 
Последнее редактирование:

Сони

Общительный
Росденьгам вообще сейчас пи@ц светит закрытие. На них дофига жалоб. Выложу видео потом у себя в теме по ним
 

Сони

Общительный
В теме "по мфо вопросы" выложил
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху