Очередной срыв. Не знаю что и делать.

Да какая ***** микроволновка. Ну что вы дути нагоняете. У меня куча знакомых шпилит по тихому и не париться.
Причем тут это? Чел работал год чтобы получить жирные для него отпускные и их уничтожил, при этом его выигрыши, даже если бы он остановился в верхней точке в этот раз, ничего бы в жизни не поменяли. То есть чел рискует зарплатой, чтобы выиграть что? Паpaшу? На такси? На чебурек? Ставки на спорт это отброс в мире азарта. Коэффициенты ниже, чем если играть в дeбильнyю рулетку, на дистанции. Плюс всякие погодные условия, договорняки, травмы, прочая чушь которая влияет на исходы.
Это нужно понять автору, чтобы его отпустило. Если он проанализирует механику своей личной игры и распределение, он сам по себе потеряет интерес ставить и не нужно будет держаться и считать дни. Самая основная проблема современной игровой индустрии маленькие выигрыши. Которые никто и никогда себе не оставит, так как они ничего не меняют. Если бы он поднял 5 миллионов с 50 тысяч, с первого раза (не залив предварительно буку 15 млн) он бы остановился. А ему, и всем остальным, положено денег столько, сколько у него и так было, чтобы он вернул и продолжил.
 
Да я вообще замечаю такую фишку уже не в первый раз, что вот когда у тебя идёт сливная полоса, то игроки не забивают из таких позиций убойных, или выбираешь тупо не тот матч. Просто сидишь и думаешь, ну да, конечно, если не прет, то не прет по полной. Но это лирика. Корень проблем один и тот же. Сказать что мне не хватает денег я не могу, просто проходит какое-то время и я начинаю опять лезть за этими эмоциями. Живу один, девушки нет. Хожу в зал, играю в футбол на выходных, раньше занимался. И вроде головой все прекрасно понимаю, что не заработать на этом, что итог будет один, но когда ставишь, то рассудок затуманивается. Но опять же, я не снимаю с себя ответственности, это только моя вина. Как здесь писали, нужно заполнить эту пустоту, когда принял решение завязать, чем-то другим, чтобы переключить эмоции и голову, иначе вернёшься обратно в игру. Даже не знаю что делать.
Нету никакого везения. Все это сплошная математика, никто бы не строил бизнес на везении. Букмекер точно знает, сколько раз подряд ты угадаешь исход и сколько раз подряд потом за это заплатишь. Целую неделю угадывал все события подряд? Жди месяц, в который ты в истерике не сможешь отгадать вообще ничего.

И самая большая проблема игрока, что не работает метод, при котором после серии побед, игрок мог бы остановиться и ставить виртуально и черную полосу прошел бы на виртуальных ставках без денег. А потом бы вернулся к ставкам на деньги, при начале белой полосы. Но так не работает.

1. Математика работает только тогда, когда в ней участвуют деньги.
2. Полосы нецикличны, как красное и черное на рулетке. После 12 подряд красных не будет 12 подряд черных. Будет одно черное. А потом еще 12 раз подряд красных. То же самое и в ставках на события.

Ставки бессмысленны. Если очень хочется играть, прежде чем развязаться, заходишь на майскор, кладешь на одну сторону стола 70 тысяч рублей, на вторую листик. И две недели подряд ставишь виртуально и записываешь что поставил.

Выигрыш менее 2-3 миллионов ты себе не заберешь, поэтому продолжаешь ставить. Пока все не проиграешь. Это произойдет быстро. Не надо лезть в игру на деньги сразу как отгадал виртуально 3 события на майскоре и виртуально потратил выигранные копейки в уме :) Покажи себя на дистанции 2 недели, сам на себя посмотри. Только активно ставить должен, столько же ставок, сколько у тебя было в игре. Кончился футбол, ставишь на теннис, кончился теннис ставишь в истерике на все что осталось.

Давай, покажи себя :) лесенкой, по стратегии, с 70 тыс дойдешь до 5-10 миллионов :)

Пока не выиграешь на майскоре виртуально 10 лямов с 70 тысяч - в игру не лезь. Если в первый же день ты виртуально из 70 сделаешь 180 тыс, а затем их все сольешь (естественно) ты обязан найти другие 70 тысяч, одолжи у кого то. Эти деньги проигранные ты сможешь забрать назад в пользование после эксперимента.
 
Всем спасибо за проявленный интерес к теме. С парашютом шутка была (как и без, пока по-крайней мере), с возрастом стал высоты бояться, жуть. По поводу методов отхода от игры, буду пробовать. Для начала перестать вообще заходить на майскор, он же флэшскор. Так как попадаются обязательно события, и ты начинаешь в голове крутить все эти тоталы, как это всё было до матча предсказуемо и так далее. Когда моя любимая команда играет и где посмотреть таблицу и календарь я и так знаю. Я заметил, что к ставкам возвращаюсь тогда, когда нет особо дел и очень много свободного времени. Только парадокс в том, что как только ставки появляются в жизни, то времени не остаётся ни на что. По поводу блока, я зареган в запрещённой бк, у которой одна циферка в начале, они не блокируют счёт. Я привязывал акк к гугл аутентификатору и удалял и приложение и гугл аутентификатор. Без него не зайдешь, но его можно сбросить, отправив паспортные данные в службу безопасности. Если ещё раз сорвусь, пойду паспорт менять. Регаться точно не буду нигде после этого, тупо лень.
 
Вчера был первый день после недельного срыва. Жуткая обида на себя за то, что проиграл деньги, которые предназначались на ремонт машины. Так долго ждал этого момента и так бесполезно слить деньги. Цена за эмоции заплачена. Начинаю почуть приходить в себя, вчера не заходил на флэшскор, но единственное что глянул как закончились два матча хоккея на Ютуб, которые были в экспрессе и они зашли оба, то есть зайди тот футбол из-за которого я сюда и пришел, я бы вернул деньги даже с плюсом. Но сложилось так, как сложилось. Плюс я понимаю, что лудоман внутри меня сидит плотно и ждёт своего шанса, и вот это узнавание результата как раз из этой серии. На ближайший месяц план следующий - изоляция от флэшскора, закрыть один кредит, второй либо продлить на месяц, либо занять у друзей чтобы закрыть. Раскидаться с долгами до лета, и сразу после починить машину. Это ещё месяца полтора-два на то, чтоб деньги подкопить. Параллельно учусь сейчас одной штуке, но там неизвестно, возьмут меня на работу по итогу обучения или нет. Станет известно через месяц где-то. Если возьмут, то получится совмещать с основной работой, зарплата такая же примерно как и сейчас, то есть доход увеличится вдвое, но времени останется совсем мизер. И понимаю, что самое сложное время это не закрытие долгов, а когда все нормализуется. И на карте появляются деньги, которые просто там лежат, и в эти моменты лудоман и вылезает, мол а не приумножить ли нам эти деньги, чего они просто так лежат. Для себя принял решение, что буду здесь писать всё честно, в том числе и про эти два хоккея что вчера глянул. До этого мог утаивать такие вещи, сейчас понял, что это одна из попыток обмануть себя и ведёт она к возврату в игру. Буду тут писать всё что происходит у меня в голове и в действиях, чтобы прорабатывать эти моменты.
 
Ещё парадоксальный факт. Я измеряю проигрыши в букмекерке не потерей денег, хотя и этим тоже, а расчетом времени, которое я потом трачу на закрытие долгов и нормализации финансового положения. И суть в том, что в один из самых первых крупных для себя сливов, я также поднялся и на выигранные деньги купил себе часы. Ношу их периодически. И в этот раз я себе также купил часы, только уже смарт. Ну прям знаки судьбы)))
 

Почитай первую страницу
 

Почитай первую страницу
Это прям хорошо. Спасибо за ссылку! Будем почуть прорабатывать
 
Ну что ж, прошло почти две недели с момента вынужденного окончания моего срыва, а точнее всех моих проигранных денег, плюс 40к кредитных)))
Какие ощущения. Ну самобичевание прошло в конце прошлой недели еще, то есть через неделю после остановки. Дальше пошло принятие и раскидывание мыслей, откуда мне брать 40 тысяч за 2 недели. Аванс будет 15 числа, но это всего 13к, 10 отдам в кредит, на трёху буду жить оставшийся месяц, ну может чуть подзайму до зарплаты в конце месяца. Сейчас на карте около 18к, но это еще надо заплатить за квартиру, и останется в районе 2-3к. Короч крутую весну я себе устроил)) 30к займу у знакомого на пару месяцев на следующей неделе, чтобы закрыть оба кредита, он уже меня выручал в прошлый раз, долги я вернул в срок оговоренный, в этом плане я очень ответственный человек. Даже не смотря на наличие денег на карте, в игру не тянет. Точнее нет, не так. Я знаю, что сейчас не влезу, сейчас вот Зенит с Уралом играет, начинаются лудоманские мысли в голове крутиться, ставки на воздух, мол я думаю будет так-то так-то, и вспоминаю этот ужасный адреналин, когда последние минуты матча и ставка заходит. Прям как наркоман. Потом правда сразу вспоминаю последние моменты, когда проиграл всё что было и становится спокойнее.
В целом жизнь идёт своим чередом - работа, зал, общение с друзьями, сейчас правда никуда не хожу и даже с девушками не знакомлюсь, так как я тупо в режиме жесткой экономии. Сейчас чуть потеплеет, буду перед работой бегать по утрам. Скоро еще у брата др, тоже на подарок надо бабки искать, короч веселье.
Сейчас, когда искал свою тему, чтобы отписать это сообщение, листал и думал, как же много людей здесь пишет и у всех одна проблема, одна болезнь. Я до этого часто зависал на форуме по психологии отношений, но так как админ и основная аудитория из соседнего государства, после всем известных событий форум почти умер, новых тем нет, сообщений тоже. И я о чем подумал, лучше бы такие форумы как этот про отношения были также наполняемы. В этой сфере у людей хотя бы не такие крайности в стадиях отчаяния, да и сломать себе жизнь очень сложно.
P.S. Ни в коем случае не подумайте, что этот форум чем-то плох, я уверен, что благодаря его существованию нормальную жизнь обрели многие люди и кому-то он даже спас жизнь, в разных смыслах этого слова. Просто жаль, что столько людей больных этим недугом. Ну а я пойду посуду помою, и мусор вынесу, вся моя борьба еще впереди. Всем удачи!!!

P.P.S. Слава Богу, банк мне отклонил третий кредит в тот раз, тоже на 20к. А то я думаю так бы нормальный флеш-рояль собрал из кредитов))
 
Та не, братец, у тебя всё лайтово, максимум тянет на пару, до тройки бы дотянул, если бы оформил 3й кредит, а до флеш рояля тебе очень далеко, но это вполне достежимо))
Флеш - это, когда у тебя порушены социальные связи абсолютно на всех фронтах, кредиты больше 3х, мфо от 5 и более и многое другое)
Так что.. подумай, хочешь ли ты дальше играть?
 
Та не, братец, у тебя всё лайтово, максимум тянет на пару, до тройки бы дотянул, если бы оформил 3й кредит, а до флеш рояля тебе очень далеко, но это вполне достежимо))
Флеш - это, когда у тебя порушены социальные связи абсолютно на всех фронтах, кредиты больше 3х, мфо от 5 и более и многое другое)
Так что.. подумай, хочешь ли ты дальше играть?
Да головой понимаю, что богатства на этом не сделаешь, но зачем-то ведь возвращаюсь в игру каждый раз? За этими эмоциями. А там уже всё, первая ставка прошла, голова отключается. Верхней планки нету, потому что выигрыша всегда мало, а вот нижняя есть, и у меня она пока что контролируемая получается. Но надолго ли? В этот раз полез за третьим кредитом. А дальше может быть, даже не может быть, а будет хуже, вопрос времени. Именно времени в игре. Я уже писал, что основная моя борьба начнется не сейчас, а когда всё нормализуется. Сейчас я после тильта, мне нечего проигрывать. Вот когда я раздам долги и финансовое состояние нормализуется (а это будет где-то в июне думаю) вот тогда начнётся веселуха. Когда у меня на руках уже будут мои деньги, надолго ли меня хватит.
 
Не знаю, я последнее время, когда ставил, уже не эмоции искал, а пытался отыграться, это вполне ожидаемая стандартная ситуация, хотя эмоции то же получал, но уже со знаком минус. Сейчас понимаю, что не хочу этих самых эмоций, а за 4 года моё фин состояние не только не улучшилось, а просел оч сильно.
Эмоции от игры нужно и можно замещать другими полезными эмоциями. Кругом много интересных вещей, людей и тд.
Контролируемая твоя зависимость или нет, говорить ещё рано, так как мало времени прошло с последней ставки. Скорее, сейчас нет, чем - да, но это можно исправить только со временем, работая над собой, меняя свои взгляды на жизнь.
Хватит ли тебя надолго? Твоя жизнь, только ты себе поможешь. У меня есть долги, хватает, суммы значительнее твоих, но у меня. сейчас фокус сместился с долгов, для меня это уже не первоочередная задача, это не говорит о том, что я не собираюсь их возвращать, просто всему своё время, себя бы в порядок привести - своё моральное состояние. У меня есть деньги на первоочередные потребности, я мог уже 100 раз поставить, но понимаю, что будет только хуже.
Поправку сделаю) мог, но не хочу, на данном этапе это осознанный выбор.
 
Ну штош, 2 месяца без игры, в прошлый раз примерно после такого срока бывал срыв. На данный момент, по итогу истечения двух месяцев могу сказать, что теперь как-то по-другому стал относится к игре. Играть не возобновил, нет. Но теперь даже когда открывал флэшскор, посмотреть как наши теннисисты играли на Ролан Гаррос, даже и мысли не было о том, чтобы зарядить. А такого я не припомню, раньше всегда мысль закрадывалась - а дай-ка поставлю может. Плюс, второй хороший признак - я забыл про фрибет, который дается на день рождения. Др было в конце мая. И раньше я, даже когда не играл, ждал др, чтобы зайти и его проставить. Тут же я что-то мылся в душе пару дней назад, вспомнил про долг, который надо еще отдать другу, из взятых на погашение кредита и вспомнил, что др прошло, а я даже не думал об этом фрибете, а вспомнил о нем только через почти месяц. Опять же, желания зайти в контору и его отыграть не было и нет никакого. Из долгов осталось 10к рублей отдать, в прошлом месяце была премия и из 40 взятых у друга (под обещание, что отдам за 2 месяца по 20к) отдал 30. Деньжат щас не особо хватает, потому что в эти месяцы у меня всегда траты - дни рождения почти у всех близких друзей и родителей. Плюс у друга еще сын родился, тоже пришлось раскошелиться. Но это приятные траты. Далеко не те, когда ты по лудке запуливаешь всё что есть в контору. Всё это радует с одной стороны, с другой я прекрасно понимаю, что это всего лишь первые полшага в борьбе с собой за отказ от игры. И самое сложное, как я уже писал тут, впереди. Сейчас есть какая-то уверенность, что я должен справиться. Посмотрим как оно выйдет.
 
История похожа на мою вышел в отпуск и проиграл зарплату и отпускные,есть кредит который плачу 6700 и кредитная карта плачу мин платеж 2300,взял кредитку Сбера на 50 к слава богу что 120 дней без процентов,закрою в сентябре,и 2 мфо екапуста уйду в просрочку и манимен вот думаю платить их или в просрочку уйти , денег на 5 платежей будет не хватать, придется весь июль на работе подрабатывать,но они назойливые и могут дозвониться до родителей,не хотел бы чтобы они узнали,так же пару людей должны мне деньги
 
@igrok007,
Ну штош, 2 месяца без игры, в прошлый раз примерно после такого срока бывал срыв. На данный момент, по итогу истечения двух месяцев могу сказать, что теперь как-то по-другому стал относится к игре. Играть не возобновил, нет. Но теперь даже когда открывал флэшскор, посмотреть как наши теннисисты играли на Ролан Гаррос, даже и мысли не было о том, чтобы зарядить. А такого я не припомню, раньше всегда мысль закрадывалась - а дай-ка поставлю может. Плюс, второй хороший признак - я забыл про фрибет, который дается на день рождения. Др было в конце мая. И раньше я, даже когда не играл, ждал др, чтобы зайти и его проставить. Тут же я что-то мылся в душе пару дней назад, вспомнил про долг, который надо еще отдать другу, из взятых на погашение кредита и вспомнил, что др прошло, а я даже не думал об этом фрибете, а вспомнил о нем только через почти месяц. Опять же, желания зайти в контору и его отыграть не было и нет никакого. Из долгов осталось 10к рублей отдать, в прошлом месяце была премия и из 40 взятых у друга (под обещание, что отдам за 2 месяца по 20к) отдал 30. Деньжат щас не особо хватает, потому что в эти месяцы у меня всегда траты - дни рождения почти у всех близких друзей и родителей. Плюс у друга еще сын родился, тоже пришлось раскошелиться. Но это приятные траты. Далеко не те, когда ты по лудке запуливаешь всё что есть в контору. Всё это радует с одной стороны, с другой я прекрасно понимаю, что это всего лишь первые полшага в борьбе с собой за отказ от игры. И самое сложное, как я уже писал тут, впереди. Сейчас есть какая-то уверенность, что я должен справиться. Посмотрим как оно выйдет.
Давай вместе идти ,у нас истории схожи, будем вести отчёт вне игры
 
@igrok007,

Давай вместе идти ,у нас истории схожи, будем вести отчёт вне игры
Я когда читал истории разные, где народ просил совета как бы поскорее отпустить проигрыш и забыть вообще про игру, натыкался на много советов лудоманам, которые хотели вести отсчёт вне игры здесь в темах. А советы были в том, что привязывая себя к форуму на предмет частой отписки по проблеме, ты проблему не забудешь, а при определенных обстоятельствах отписывание на форуме может даже сыграть злую шутку. Это например, когда мозг начнет играть с тобой в игры - "а давай поставим, по мелочи, ничего страшного не случится, поиграем чуть и остановимся", то при частом нахождении на форуме (как по мне) сама мысль того, что вот мол я тут отписываюсь, я уже держу себя в руках, вон сколько дней, я победил - всё это выльется в срыв. Поэтому я для себя на первых порах этой темы (а она не первая), решил, что буду здесь отписывать когда будет появляться желание и хоть какие-то успехи. То есть меня и сама болезнь вроде не тяготит, и нет смысла о ней часто вспоминать, заходя частенько на форум, так как это будет расчесывание болячки, как мне кажется.
Но ты можешь отписывать здесь по своим успехам, я не против. Но лучше общаться в живую с людьми, и что очень важно, не со ставочниками. Я таких разговоров стараюсь избегать.
 
И снова здравствуйте)
Я снова здесь, я снова с вами! Очередной срыв.

Даже не знаю с чего начать, чтобы привести кашу в голове в нормальный, удобоваримый текст. Начну, пожалуй, с работы. Осенью поменял работу. Ушел с прошлой работы, работаю теперь в сфере, которая связана со спортом, получаю от этого удовольствие (пока, по-крайней мере), оклад вырос несильно, на 15к, но суммарная зарплата с подработкой на выходных выходит в районе 100-120к. На неделе работаю удаленно, на выходных поездки по разным городам России, по работе.

Эти полгода без игры прошли ровно, желания поставить, сыграть не было. Может и мелькала мысль, а скорее всего так и было, но слишком легко я её отгонял и жил дальше. Об игре не думал. Но всё изменило угадайте что? Правильно, фрибет. В начале ноября контора выдала мне фрибет за годовщину регистрации и даже позвонили и сказали об этом. Я поначалу отнёсся скептически, но потом подумал - ну я же с волей человек, уже сколько не играл, поставлю фрибет и всё. И не поверите. Так и получилось. Я чуть не поднял с фрибета солидную сумму, но проиграв, успокоился. И даже не потянулся закидывать личные деньги. Пока.

Далее, наверное с неделю, мозг уже подкидывал дровишек - давай поиграем, ты же почти поднял. Но опять же я с легкостью отбился от этих мыслей, но уже посложнее и жил дальше. Снова нормально. Чем дальше от этого фрибетного срыва, тем легче. Я уже и забыл, что сорвался, да и за срыв это не считал. Свои же деньги не отнёс, а так побаловался. Но дальше - больше. Пару недель назад на работе был корпоратив: разные активности, игры в приставку, настолки, ииии.....покер. Естественно всё это не на трезвую голову. Я сел за стол, поиграл. Суммы там были небольшие, в итоге я даже вышел с плюсом. И только сейчас я понял, что всё это - фрибет, покер, имели накопительный эффект для моего лудомана в моей голове.

Неделю назад сидели у друга. Включили футбол. Мы собирались выпить и мне вдруг в голову пришла идея - у меня же есть отложенные 50к, жизнь налаживается. Дай пятёрочку закину, побаловаться. Итог предсказуемый - слив всех 50к, взятый кредит на 30к, туда же слитый. Потом еще наскреб 5к, их тоже слил. Но самое важное в этот момент - я знал, что на этой неделе мне придёт зарплата. И я всё это покрою, и попробую отыграться (чувствуете да?). То есть я даже дал себе шанс отыграться. Вчера зарплата пришла. Я перевел маме 20к. другу 10к был должен еще пару месяцев назад, 30к закрыл кредит и у меня еще остается аж целых 50к. Короче за пару часов они в конторе, слиты. Взят опять же кредит 30к и он слит. Итого - за неделю с небольшим минус около 150к.

Ну и вчера вечером снова отчаяние, утром сейчас аналогично. Сейчас, когда голова приходит в себя почуть, становится очень обидно из-за срыва. Финансовый вопрос я решу за месяц с новой зп. Но ужасное состояние, что я сорвался.

Если выносить какие-то моменты за эти полгода без игры. То из положительных я бы выделил то, что я могу не играть, но не получается делать это длительный срок (больше 6-12 месяцев), это уже отрицательный момент. Голова эти полгода вообще не думала о ставках. Очень обидно также, что я даже не зашел в эту тему перед срывом, ведь тут было столько советов. А мозг их тупо проигнорировал. Ну и я понял, мне кажется, природу этого срыва - мне вообще нельзя заниматься азартными играми. Сначала фрибет, потом покер и потом срыв. Нужно начать прорабатывать данную проблему, начну читать литературу, может получится.
 
Ну это уже какая-то классика. Занял сегодня у брата 20к, чтобы новогодние хоть нормально отметить и все они уже слиты. Слов нет. И что самое страшное, что кажется, что это даже не дно. То есть были бы сейчас деньги, я бы и еще закинул. Это просто какой-то псдц
 
Ты пишешь что не знаешь что делать. А что ты уже делал что бы не играть и не срываться?
 
Ты пишешь что не знаешь что делать. А что ты уже делал что бы не играть и не срываться?
Начал Шапкина читать. Но не особо продвинулся. Лень. Зато вчера как двадцатка капнула, сразу полез ставки искать. Сейчас вот жду, пока голову отпустит. Сегодня долганул еще 20к, уже реально на новогодние. Вот съездил хоть подарки близким купил. Осталась половина суммы, в контору даже и не тянет.
 
Начал Шапкина читать. Но не особо продвинулся. Лень. Зато вчера как двадцатка капнула, сразу полез ставки искать. Сейчас вот жду, пока голову отпустит. Сегодня долганул еще 20к, уже реально на новогодние. Вот съездил хоть подарки близким купил. Осталась половина суммы, в контору даже и не тянет.
Сам понимаешь как тебя лудомышление разводит и толкает к срыву? И сам себя слышишь - лень читать!? Ты в очко катишься, а тебе лень читать! Это при том что читать это ни о чем, если ничего не делать. А делать надо много и долго.
 
LUDOMAH.COM
Сверху