Очередной срыв. Не знаю что и делать.

Там значит какая картина получилась в последние пару дней года. Я закупил подарки, осталось что-то в районе 10к. И эту десятку я запулил ночью в бк на НХЛ. Естественно слил. Потом запросил промокод, за проигранные 10к мне начислили 1к. И 31 декабря я с 1к поднял что-то в районе 60к. 50 вывел и 10 проиграл как раз в новогоднюю ночь. Себе дал обещание, что в новый год я не буду всё это тащить, поэтому даже если зайдет я выведу всё. Последняя 10 не зашла и по сути я отдал буку 50к, вместо 100, так как 50 вывел.
С того момента минуло уже почти три полных месяца. Картина следующая. На работе чуть подняли, получается где-то калымить, плюс увеличился оклад. Сейчас откладываю по 50к в месяц на счет отдельный, с которого стараюсь не брать деньги. Это всё на ипотеку, которую планирую взять через пару лет (если конечно рынок нормализуется более-менее). Хз правда какие там будут условия, так как я один кредит просрочил на день в Сбере, скорее всего это будет неприятный момент, так как кредитная история подпорчена. Плюс живу щас временно у родителей, нужно снимать хату. Помогаю чуть копейкой маме. Даже со съемом хаты и помощью маме и откладыванием 50к в месяц в принципе будет неплохая сумма оставаться на жизнь, учитывая нынешние условия.
На данный момент на накопительном счете Сбера 140к, 10к дал взаймы другу на пару недель, сам оттуда беру деньги только когда уже на жизнь не хватает, но с зп возвращаю сразу.
Что по ощущениям? Ну как сказать. Я был бы наивном вьюношей, если бы сейчас начал тут петь песни о том, что я одумался и всё такое. Нет. Ну в смысле я держу голову в холоде, но лудоманские мысли порой возникают. Что мол давай начнем по косарику играть и больше не повышаться, выделить себе банк на месяц какой-нибудь в районе 5к и всё такое прочее. В общем испытывает меня мой лудоман внутри. Хз сорвемся или нет. Как то живется проще безо всяких этих бравурных лозунгов. Просто пытаюсь вспоминать то состояние, когда у тебя нету денег, ты торчишь пару (пускай небольших, но всё же) кредитов. Сейчас опять нахлынуло, решил вот зайти, отписаться. Борьба продолжается!
 
Последнее редактирование:
Только победить не получится. Выиграв борьбу у самого себя вместе с тем самому себе и проиграешь получается)
Ну это уже философия, тут как повернуть)
Я наверное неправильно выразился. Правильнее будет сказать что научиться сосуществовать с этим осознанием. Хотя вроде я давно осознал, что я лудик. И мне как бы всё равно. Тут главное просто не играть, вот и всё. Вроде и просто, а вроде и непросто)
 
LUDOMAH.COM
Сверху