Очередной больной лудоман

Ведь я так думаю, нам не доходами себя обложить нужно, при условие , что на долги и на кредиты хватает, а чем то , что нам всегда нравилось еще в детстве, мы любим добывать , искать , иметь что то редкое, чего у других нет. Всегда и сейчас интересно, что там в киндере лежит )
 
да,да, да, тоже смотрел, достают всякое , всегда интересно , что там, весело, кайф, главное безобидный. У меня в городе некоторые мужики цвет металл так находят с помощью металоискателя и бабло зарабатывают, но я так сижу думаю, мне то доход лишний зачем?? Я и так годик, два, отдам все с сегодняшней зп, главное чтобы мне интересно было, поэтому я вот за такую тему, магнит, монетки, иконки там разные, старые обручальные кольца, ну интересно прямь очень
Да, жаль только, что мы приходим к этому пониманию через такие трудности, жизнь многогранна.
На выходных ездил за 100 км от города в деревню, ну так вот, леса, озёра, пруды рядом река, на другой стороне табун диких лошадей, что-то вроде нетронутой природы, просто смотришь на все это, кайф неописуемый.
Решил почаще ездить туда, со временем куплю квадроцикл, там по лесу погулять, удочку закинуть, в речке искупаться, на лодке поплавать. Раньше я этого не замечал, вообще не было к этому интереса никакого.
Сейчас жизнь реально приобретает другие краски.
 
Да, жаль только, что мы приходим к этому пониманию через такие трудности, жизнь многогранна.
На выходных ездил за 100 км от города в деревню, ну так вот, леса, озёра, пруды рядом река, на другой стороне табун диких лошадей, что-то вроде нетронутой природы, просто смотришь на все это, кайф неописуемый.
Решил почаще ездить туда, со временем куплю квадроцикл, там по лесу погулять, удочку закинуть, в речке искупаться, на лодке поплавать. Раньше я этого не замечал, вообще не было к этому интереса никакого.
Сейчас жизнь реально приобретает другие краски.
не жалей, я перестал жалеть, корить себя, я живу с мыслями, что все в жизни к лучшему, возможно случилось наше пробуждение через такой вот опыт, многие и без этого всего, вовсе и не живут.

Это был тоже этап жизни, это тоже была жизнь, да она была разрушительная, но ведь мир строился всегда после разрушений, строился в разы лучше и красивей.
 
Последнее редактирование:
Да, жаль только, что мы приходим к этому пониманию через такие трудности, жизнь многогранна.
На выходных ездил за 100 км от города в деревню, ну так вот, леса, озёра, пруды рядом река, на другой стороне табун диких лошадей, что-то вроде нетронутой природы, просто смотришь на все это, кайф неописуемый.
Решил почаще ездить туда, со временем куплю квадроцикл, там по лесу погулять, удочку закинуть, в речке искупаться, на лодке поплавать. Раньше я этого не замечал, вообще не было к этому интереса никакого.
Сейчас жизнь реально приобретает другие краски.
а так , я бы пожил как в фильме Капитан Фантастик)
 
я вот за такую тему, магнит, монетки, иконки там разные, старые обручальные кольца, ну интересно прямь очень
А если ходить на пляжик на такие дела, то можно ещë и какую нибудь хорошенькую девчулю примагнитить)
 
3 месяца нормальной, хорошей, полноценной человеческой жизни.
Перечитал свою тему. Удивительно, как все таки работают мозги по истечению непродолжительного времени после игровых запоев. Сумбур и реальная каша, никак иначе.
Сейчас понял, что конкретно у меня мозги «вставали на своё место» чуть больше 2-х месяцев.
Проблем в целом ещё предостаточно. Но тенденция к их решению прослеживается. Главное, не пытаться переусердствовать в этом деле и не забывать про себя и родных, все идёт своим чередом, и абсолютно все проблемы решаемы.
 
Небольшой срез. 4 месяца БЕЗ бестолкового существования, нацеленного исключительно на получение игровых эмоций.

Я провёл, на мой взгляд, колоссальную целенаправленную работу над собой, не имевшую места быть, никогда до этого в жизни. На достигнутом останавливаться явно не стоит, эта работа выстраивает прочный фундамент для дальнейших начинаний. Нет, я ещё не встал, даже на колени, плюхнувшись в эту лужу, но дышать уже легче. Это даёт надежды на то, что в обозримом будущем получится уже крепко встать на ноги. Тенденции к изменениям в лучшую сторону прослеживаются и хорошо заметны!

Ещё в школе, писал стихотворения, так, иногда, чисто для души, решил и сегодня немного извилины потренировать.

Подвернулось испытание,
И название, смешное - лудомания,
Девиз - враньё, да самобичевание,
Денег, да игровых эмоций мания!

За мнимым взлетом - обязательно падение,
За ним унынье да отстранение,
От семьи, от сущих дел,
Да и это - не предел.

Так следует нам жить и думать праведно,
Не пробивая очередное дно!
Забудем об игре, начнём меняться изнутри?
Не думая о кэфе три!
 
Не спится.
Через пару дней стукнет 30 лет.
ДПС 07.03.2022 г. Миновало чуть более полутора лет с той трясины, в которой я побывал. Все по восходящей.
В трех словах, что я делал это время, перестраивал свою внутрянку, работал почти 24/7, да занимался здоровьем, ну и не забывал про мирской отдых.
Вижу так, что вылезти нам, добрым игроманам, при желании под силу из любой передряги, тем более послать дядю бука.
Кроме гор последствий в мирской жизни от тети лудки, сказалось и на здоровье, не критично, но не упомянуть нельзя.
Что делаю дальше? Да все то же самое.
Быть добру!
 
Всем здравствуйте! Играю около 10 лет. За все это время проиграно около 15 млн.
Расскажу свою историю. Ничего другого на данную секунду в голову не приходит. Внутри опустошение.
ДПС до срыва в декабре была 30.03.2021 г. С декабря ушел в крутое пике. На данный момент долги физ. лицам. 1,35 млн Кредит в банке на 500 к. Долг налоговой около 1 млн. Около 30 мфо на мне, + примерно столько же мне моей супруге. За 8 месяцев "ремиссии" заработал честным трудом примерно 3 млн, у меня своё дело, они тоже умножены на 0.
Началось все это с того, что начал в конце осени 2021 г вкидывать в токены (криптовалюту). Роста там не было вообще. Я ходил, будто в агонии. В один прекрасный день во мне что-то щелкнуло, я вспомнил про ставки на спорт. И началась моя личная трагедия зимы 2022 года. Все мои силы иссякли, бороться с этим всем, не представляю как. В день около 100 звонков от МФО. Если родные (жена, родители) узнаю обо всей этой гадости, мне крышка. Жене впарил, что для крупного объекта нужны деньги, заставлял брать мфо, ходит вся на иголках. От этого нервничает ребенок. Чувствую себя полным олухом и идиотом.
Сегодня надо было отдать крупный долг серьезному человеку, пока не звонит.
Думал сегодня покончить с собой, дело дальше мыслей не пошло. Понимаю, что это не выход.
Сегодня в голову залетела идея взять кредит на 1,5-2 млн на организацию. Завтра попробую так сделать, чтобы закрыть все МФО и отдать физику. С остальным потихоньку раскидаюсь за пару лет, при отсутствии срывов (Сделаю все возможное, чтобы их не было). Закрою все форточки, так сказать.
Жизнь без игры была прекрасной. Спасибо за внимание. Буду рад обратной связи, советам.
Глубокую ты себе яму вырыл конечно. А ведь в жизни что-то строить всегда сложнее чем рушить. Искренне желаю тебе удачи. Надеюсь возьмешься за ум и погасишь долги
 
LUDOMAH.COM
Сверху